есть кто из Обнинска?

0

городов много но вот что то наукограда не видно. Отзовитесь дамы.

Комментарии

0

Сочувствую. Жил в Обнинске, теперь в Иваново. Обнинск маловат для инкогнито, к которому всетаки большинство SW стремятся. В Иваново та же проблема (в смысле с SW через NET). А так - пожалуйста.

Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!

0

Имеешь ввиду что реал тут возможен ?

0

В мае и еще буквально вчера был в Обнинске. Скромно поселилися в отельчике на Ленина недалеко от парка. Встречался с двумя SW. Все получилось как надо. Кто ищет- тот всегда найдет!

Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!

0

а как ты их нашел то ?))
где вообще можно найти такую информацию?

0

Нашел "случайно". Искал ВООБЩЕ, нашел одну (раздел МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ посещала), обменялись фото и т.п. Она отсюда, но город не указан в личке. По приезде оказалось, что у неё есть подруга, которая на сайте не бывает, но реальная SW. Одно скажу - понимай как хочешь, но была просьба не сообщать кто они посетителям этого сайта. Удивлен был такому несказанно - ведь если здесь и SW, то чего шифроваться? Но тем не менее слово пытаюсь держать. Так что удачи.

Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!

0

Понятно. Спасибо за информацию.
Всё таки случай великое дело ))

0

Есть Smiling)

0

Привет))
давно тут не был
думал что в обнинске и нет никого)