есть кто из Обнинска?
Wolder: 12 March, 2008 - 21:06
городов много но вот что то наукограда не видно. Отзовитесь дамы.
»
- Дневник Wolder
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сочувствую. Жил в Обнинске, теперь в Иваново. Обнинск маловат для инкогнито, к которому всетаки большинство SW стремятся. В Иваново та же проблема (в смысле с SW через NET). А так - пожалуйста.
Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!
Имеешь ввиду что реал тут возможен ?
В мае и еще буквально вчера был в Обнинске. Скромно поселилися в отельчике на Ленина недалеко от парка. Встречался с двумя SW. Все получилось как надо. Кто ищет- тот всегда найдет!
Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!
а как ты их нашел то ?))
где вообще можно найти такую информацию?
Нашел "случайно". Искал ВООБЩЕ, нашел одну (раздел МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ посещала), обменялись фото и т.п. Она отсюда, но город не указан в личке. По приезде оказалось, что у неё есть подруга, которая на сайте не бывает, но реальная SW. Одно скажу - понимай как хочешь, но была просьба не сообщать кто они посетителям этого сайта. Удивлен был такому несказанно - ведь если здесь и SW, то чего шифроваться? Но тем не менее слово пытаюсь держать. Так что удачи.
Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!
Понятно. Спасибо за информацию.
Всё таки случай великое дело ))
Есть
)
Привет))
давно тут не был
думал что в обнинске и нет никого)