Клуб в Самаре.
Sam63: 25 February, 2008 - 06:52
Предлагаю организовать подобный клуб в Самаре.Кому это действительно интересно,милости просим сюда.
»
- Дневник Sam63
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну так давайте здесь и будем оставлять заявки,с фото..И свои координаты,для связи,чтобы это не превратилось в бесконечную переписку..
Ну пока хоть так.:)надеюсь,скоро ты пополнишь наши ряды.
Ок.Товарищи,если не трудно,давайте все же писать по существу,с конкретными предложениями.
А че писать ну мы бы рассмотрели вопрос о вступлениив клуб, если конечно это не треп виртуалов...
И реальный человек кто сможет организовать встречи.
Мы пара, жена СВ.
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
Ну вот все чего то рассматривают.:-)а по поводу трепа виртуалов я вам лучше в аську напишу.
Да народ какой то неактивный..Здесь все горазды писать,а дело никак не сдвинется.
Что значит "Подобный"?
Подобный,значит такой как в большинстве продвинутых здесь городов,типа Питера,Москвы,Киева и так далее...Судя по рассказам на этом сайте,там это уже бурно процветает..
Подобный,значит такой как в большинстве продвинутых здесь городов,типа Питера,Москвы,Киева и так далее...Судя по рассказам на этом сайте,там это уже бурно процветает..
В большинстве продвинутых городов есть например гей-клубы. Может речь об этом....
У нас гей клуб есть... У меня знакомый дядька живет рядом, так вот частенько видит как они милицию вызывают.. потому что нормальные гетеро мужики очень неадекватно это вспринимают!!!
А вот про свинг клуб пока не слышал...
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
У нас гей клуб есть... У меня знакомый дядька живет рядом, так вот частенько видит как они милицию вызывают.. потому что нормальные гетеро мужики очень неадекватно это вспринимают!!!
А вот про свинг клуб пока не слышал...
а что нормальные мужики в гей клубе делают?
мы с Маринером примем активное участие ))
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
Ну вот,как обычно...По ходу на этом сайте любую тему превратят в бестолковое пиздобольство...Уже и до геев добрались!Я смотрю,искать здесь кого то,бесполезная трата времени..Всем удачи!
Ну чтоб это не было пустой болтавней нужно просто организовать встречу гдето...
Могу предложить между Самарой и Тольятти есть базы отдыха, снять там домик (котеджик), по опыту свинг встречь это обходилось в 2-3 штуки с пары. Но зато возможность исключить халявщиков реальна.
Мы тоже приехали бы.
Предлагаю для оперативного общения использовать местный ресурс
Это новый пустой форум, т.к. старый по тех. причинам умер
а что он совсем новый что там даже нет пользователей?
Хорошая тема!!! ее двигать можно по сценарию Питера( клуб любителей группового секса)
Вобщем,кто хочет воплотить эту болтовню в жизни,присылайте фото и координаты на почту [email protected],или стучитесь в асю 498930951.
Что-бы не было все это пустой болтовней.
Sam63 возьми, раз ты поднял эту тему, узнай че по чем, сделай план встречи, тематика, место, сколько с кого, время и т.д.
А потом говори что все только поболтать.
Так что ждем от тебя чего-то более конкретного.
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
А так опять шлите фото и координаты... Куда? КОму? Зачем?
Сначала четкий план нарисуй а потом уже будут и фото , будет и видео....
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
Вот именно четкий план действий и формат встречи нам вот обычный свинг ни в одно место не стучался нам мммммммж подавай)
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
Организовать встречу раз плюнуть. Но мой опыт прошлого свинг форума и то что я читаю здесь подсказывает что что она в очередной раз провалиться. У людей разные требования и ожидания от встреч. Я на подвесил что то типа опроса - высказывайтесь.
Ну вот. Тема как-то заглохла... Давайте реально встречаться.
В Августе вернемся после отпуска, обсудим тему более детально, Sam63 - мы уже вроде бы как общались, ты даже нам фото присылал, но так скажем ни мне ни жене типаж не понравился, без обид дело вкуса, но тему клуба развивать необходимо, ребята давайте поживее. К чему обсуждать геев? Пишите нам сюда [email protected] телефон я думаю по вполне вменяемым причинам не оставляем. 479-509-611 - ICQ, пишите дадим ссылки на наши анкеты. Ряд организационных моментов могу взять на себя, наподобие места и т.д. Поскольку я видел как Sam63 предлагал очень неплохой вариант с домиком в сосенках, но дальше дело не двинулось, можно подумать еще на эту тему пока лето не прошло.
Лучше сутки ебли чем работы час
Так поднимаем форум, ребята в Самаре все вымерли? Мужчины и женщины где же вы все?
Лучше сутки ебли чем работы час
Из Самары действительно народа мало.но мы в теме
Стану другом семьи
9al777 Надо объединяться, вовлекать народ в тему, ксттаи говоря на mawe, на сайтах знакомств mamba, достаточно много людей интересующихся темой, наверняка об этом сайте знают немногие.
Лучше сутки ебли чем работы час
Давайте такую пока тут тему замутим, снова ищем любовника в нашу постель, всем желающим писать на почту [email protected], всем написавшим эротичное фото жены в подарок, мы 24/174/62 - она, размер груди 2. Он - 24/184/74/. Вы - до 30 лет, без особых материальных проблем, чтобы могли поделить с нами расходы на номер или сауну и могли купить хотя бы цветов и фруктов жене, спонсорства мы не ищем. Телосложение предпочтительно стройное, худощавое, мужчины с весом под центнер нас не интересуют, не пишите. с 7.08.08 по 18.08.08 будем в крыму на Казантипе, так что торопитесь, хотя предложение действительно и после 18.08.08. ждем.
Лучше сутки ебли чем работы час
Народу не просто мало, его практически нет. Нужен организатор и определить конкретное место и число, для встречи. А то так можно мусолить очень долго.
dima_anya как съездили на Казантип?
тема интерестная и нужная. для встреч для начала можно использовать сЪемный котедж
для встреч можно выбрать что угодно, было бы желание)))
Конкретно по месту,и деталям встречи я уже писал,но ничего определенного в ответ не услышал..Все вроде как бы готовы,и все устраивает,но я так и не увидел ни одного реального участника мероприятия..
Так все и замерзло.
видимо все таки желания ни у кого нет, к сожалению((((((((
это как обычно,желание только в письмах и только здесь))))