Динамо
Sam63: 25 January, 2008 - 08:47 (изменено InstructorPADI: 25 January, 2008 - 10:34)
Не знаю,есть ли на данном сайте такой форум,но тем не менее предлагаю вынести это обсуждение на всеобщее обозрение.Пишем в начале темы город,и смело писать ники людей кто реально динамит одержимый темой народ!Что то типа "Молнии" в советские времена.:)пусть страна видит своих "героев" в рамках этого сайта...
»
- Дневник Sam63
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Правильное предложение,мы "ЗА'.
Да их сразу можно вычислить по их трепу:-)кто в теме,поймет.
Не знаю,есть ли на данном сайте такой форум,но тем не менее предлагаю вынести это обсуждение на всеобщее обозрение.Пишем в начале темы город,и смело писать ники людей кто реально динамит одержимый темой народ!Что то типа "Молнии" в советские времена.:)пусть страна видит своих "героев" в рамках этого сайта...
__________________________
Встречное предложение, - "РЕКОМЕНДАЦИИ".
Рекомендуем людей, с которыми встречались в реале и получили позитивные эмоции..))
Например : "Киев, KievskaPara, рекомендую"
Только реальные фото
Заклеймить гадоф!!
А судьи Кто???
А вот не стоит этого делать, по моему... Ведь не известно почему вас продинамили, это раз. А потом, люди могут хотеть и боятся, и когда в последний момент страх берет свое...
Ну вообщем это все равно что обижаться на девушку, которая не пришла к вам на свидание, когда вам было 15 лет
Момент "Динамо" в другом. Все взрослые люди, и все могут сказать об изменениях, которые могут произойти.
Но говорить что да, а потом не приехать и просто не выходить на связь, это позорно!!!!!
Отдельный положительны пример могу привести с InstructorPADI. Номерами не поменялись, но встретелись, и прояснили небольшое недоразумение.
На мой взгляд, вот очём есть эта ветка .....
Это было не недоразумение,а своего рода катастрофа
Но найдется же полно подлянщиков которые будут поливать г_вном направо -налево, надо будет с ними как-то бороться.
А как быть если парень хочет а пара не очень, это уже Динамо?
Был у нас случай договорились с партнером(не с этого сайта) дочку отвезли к родителям, подготовились, а он пропал просто не позвонил и не приехал. Ну и хрен с ним, чтож теперь.
Советовать другим парам что он Динамо? Ну а у них с ним может сложится, жизнь то непредсказуема.
На самом деле разговор идет о людях,кто в переписке весь такой расписной,а как доходит до дела то начинаются всякие детские отмазки..Я думаю если есть уважительная причина,и человек ее может объяснить раз уж пошло такое общение,то это нормально..А тех кто пишет всякие рассказы о безумном сексе,и предлагает такое же при встрече,а сам пропадает без объяснения причин,надо на кол сажать.:)сразу же видно когда человек хочет,но в силу каких то обстоятельств не может,и когда откровенное динамо!
Тут одна девушка из Самары исполняет..Пишет как она с двумя парнями зажигает,причем почти каждый день с разными..А когда ей пишешь и предлагаешь познакомиться,она говорит что ее вообще девочки интересуют!Это по вашему не развод,уважаемая публика???