Воспоминания лета ...
Miha1527: 31 December, 2025 - 02:42
Решили мы как то прогулятся по тропам здоровья))). Мне очень понравилось. С удовольствием повторим но уже в новом сезоне
»
- Дневник Miha1527
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Замечательная прогулка с красивой женщиной)))
Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.
Спасибо за комплимент
Это рядом с Мурманском фото? Очень похожа природа.
Нет))) не далеко от Tallinna (Estonia)
губки сводят с ума