Санкт-Петербург, тихая встреча в кино

Предлагаю женщине формат скрытой встречи в Санкт-Петербурге: покупаю два билета в кино. Заходим по отдельности, в темноте подсаживаемся рядом, дальше всё зависит только от настроения и обстановки.
Можем просто смотреть фильм бок о бок и, досмотрев, также расстаться, а можем позволить себе больше, настаивать не буду.
Если есть фильм в кино, на который вы хотели сходить - пишите)

Комментарии

0

Главное, не перепутать соседку)

0

Если перепутаю, а она еще и будет не против, то это станет воплощением этого сценария в реальности)

0

Хорошая идея - пожелаю удачи тебе! Отпишись потом если получится

0

Спасибо)

-1

Берёшь большой попкорн, в днище вырезаешь дырку для прибора.... Никто из зрителей лишнего не увидит.

!

0

А вы мозг st_shok

0

План огонь