Самара

0

Интересует общение с SW а Самаре,желательно на постоянной основе.

Комментарии

0

привет !!! я из самары!! пишите на мыло [email protected] ДОГОВОРИМСЯ)))))!!

0

deleted

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

пишите на [email protected]

0

Написал на почту..Там и договоримся обо всем.