выбор на выборах(продолжение)

0

как обещал утром продолжаю. Договорились мы с ней что я приду к окончанию выборов. Тоесть к 20.00 иначе потом менты не пустят. Я пришел и ахнул.глаза у нее блестят. Волосы распущены. Отвела меня в класс русского языка который я так в школе не любил. Там уже был накрыт стол. Сказала что быстро и умчалась. Толи весь день о вечере думала толи эти выборы уже ее за...она через полчаса онауже была без лифчика под шафе и в юбке. Продолжение следует.

Комментарии

0
maark писал(а):

Продолжение следует.

Да не спеши ты сразу после двух-трех предложений нажимать кнопку "Отправить";-) Старайся изложить так, чтоб было понятно другим.

1. Под каким "соусом" ты попал в избирательный участок почти в конце его закрытия? (Обычно все это регламентируется заранее - представители партий, независимые наблюдатели и т.д., и лишних людей к закрытию голосования по идее не должно быть вообще!)

2. Стол в классе руского языка она накрыла ДЛЯ ВАС ДВОИХ И ЗАРАНЕЕ? Тиотка тогда супер - молчу, молчу... Или она запустила в кабинет русского языка, где планировался ОБЩИЙ небольшой ФУРШЕТ для членов избиркома? Если второй вариант - то, что ты делал в общем банкетном зале один все эти полчаса? Где она тогда успела оказаться без "лифчика под шафе", но зато в юбке? И что кроме юбки у нее ничего не было? То есть изначально она была только в "лифчике и юбке"??? Тогда ахуеть можно!!! Бля, лет 20 не ходил на выборы - следующий раз своего не упущу;-))) Может на выборы президента все члены избиркома уже будут в только в "юпках и семейниках" (для завлекаловки женской части электората)Eye-wink))

Видишь как получиццо - вопросов больше чем ответов!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой