Если очень сильно захотеть, можно и в Москву полететь

3

Заканчиваются рабочие поездки, начинаются отпуска и в коем веке воплощаются давние планы☺️
Знаю, что среди нас, постояльцев нашего форума есть ценители прекрасных женских тел и точёных фигур. Пожалуй оставлю это тут, пускай люди наслядатся, а кто-то приятно удивится (Привет А. знаю, прочитаешь)

P.S. Фото размещены не только с согласия, но и с пожеланием st_smile

Комментарии

0

Дама,то красивая!) Но фото с прокладкой!!!(((..

0

Жгучая )))

Девушки - вэлком Eye-wink)) Би и гомо - БиГом проходи мимо)

0

Какая стройняшка

-1

Пожалуй на конкурсе секскрасоток она заняла бы первое место...а я бы вообще присвоил Гран-При !!!

0

Очень красивая девушка