Правила поведения шлюхи с точки зрения "специалистов" и как я их нарушала)

144

Что же делать то мне!!! Снова в коментариях к моему посту очередной яйценосец (Artstep 170585, пишет "ведет себя как ебанутая")возмущен md_ireful моим преступным смехом при оргазме! Его (яйценосца) многолетний опыт прыгания на членах этого не приемлет))). Как я посмела! Ой, ай. Вот такая я нарушительница установленных правил и порядка утверждённого ВЦСПС))))). Хоть не ебись теперь girl_cray Ну смеюсь я когда кончаю, ну вот так у меня это происходит и ничего я с этим поделать НИХОЧУ!
Секс люблю, голова не болит, оргазмы частые, яркие, со сквиртом и СМЕХ сатанинский при этом. Всё бы ничего, но тут появляются "специалисты" (мужИского полу), которые со знанием вопроса, заявляют в комментариях :
1. Надо не так!
2. Так не надо!
3. Кончающие шлюха обязана : ......, за нарушение - запрет на сквирт и оргазм на... дней.
"УТВЕРЖДАЮ"
Яйценосец. Artstep 170585 "____"_______ 2024 г.
А пока правила не утвердили,

буду я кончать как хочу и умею, для чего и встречаюсь с мужчинами. Мне и моему мужу это нравится)
И вот, очерёдной раз встретились мы с классными ребятами. Мне они очень понравились, я им тоже (судя по тому как меня трахали во всё и везде). Мой смех, только возбуждал их (не смотря на явные нарушения). Всём кому нравится как я кончаю, удачного просмотра. Кому не нравится, видео не смотрите - ваша тонкая духовная организация этого не выдержит)
Всегда рады знакомству с мужчинами (не с, яйценосцами). Желающие познакомится читайте анкету и пишите в личку. Буду рада мнению моих любовников, которые слышали мой смех лично. Сообщаю для "специалистов" - ни один мой любовник от моего смеха и "ебанутого" поведения не пострадал), н girl_wink о это не точно)))))

Комментарии

4

Просто бесподобная шлюха, и кончаешь красиво

2

Делайте то, что вам нравится и как у вас это получается, не слушая никого. А те, кто хочет "подУлиться" своей женой, тот всегда найдёт к чему придраться st_good У вас секс наяву, а у таких на мозолях st_wink

1

Как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНА!)))

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

4

Вы очень сексуальная, и выглядите потрясающе. Такой оргазм звучит и в правду странно (без негатива), но что поделать, если такая физиология. Кто-то кричит, кто-то визжит, кто то пищит, так что шлите недоброжелателей куда подальше.

3

Как человек который слышал этот смех лично, скажу что это отличная и очень кайфовая пара. А Юля воплощение сексуальности и женственности.
На тему смеха могу сказать, что одна девушка меня предупреждала заранее о том что она может заплакать после оргазма.
Секс с Юлей это ураган эмоций)

-1

У меня была девушка, она смеялась и плакала при оргазме. Это очень возбуждало.

Кто понял жизнь, тот никуда не спешит)

-2

Потом выяснилось, что она активно и долго принимала антидепрессанты. Отчасти из-за этого, была такая смена настроения.

Кто понял жизнь, тот никуда не спешит)

1

Классная девочка и сочные оргазмы - браво

Секс это прекрасно

1

Вы просто великолепны, кончайте громко, кричите, стоните, смейтесь, делайте так как хотите. Оргазмируйте на здоровье Вам и на радость нам. Вы прекрасны!!!

-4

лучше смеяться, чем плакать от оргазма)))

-2
United Colors Of Interracial писал(а):

лучше смеяться, чем плакать от оргазма)))

Кстати лично видел одну девушку которая плакала когда кончала - вот такая у неё была физиология...

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

3

Никого не слушайте, оргазм штука индивидуальная, неосознная и пробуждающая в нас самые разные и яркие эмоции. Почему бы и не смех? Это ведь радость!
Вы прекрасны! Было бы интересно познакомиться и послушать все ваши яркие эмоции вживую! Smiling

2

Забавные конечно эксперты, моя жена никакая не шлюха, наверное больше монашка, но оргазм такой же(со смехом), может не так громко как у вас по причине количества мужчин в постели, но смех при оргазме вполне распространенная тема, как я понял, поэтому пусть идут лесом такие эксперты)

0

Прекрасная женщина с великолепными формами! Мечта любого мужчины. А те кто пишут всякую х-ню просто завидуют. Мечтаю с ней познакомиться…

1

Завидует просто ))) кончаешь супер

0

ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА

t..20

0

Шикарная! Не обращайте внимания на дебилов!

-1

Шикарная блядь, рыжая бестия

0

Такое впечатление что единственный еба..й здесь это могучий Artstep 170585:)

-4

Класс! Очень нравится ваш смех. Значит довольны и всё хорошо. Это лучше чем плакать)))

-1
JuliFox писал(а):

буду я кончать как хочу и умею

Ишь чё удумала - кончать она собралась! Ишо небось не молча - а со стонами и смехом своим... а у главного согласователя и разрешателя как правильно кончать, сколько раз, с какой интонацией ты разрешение получила? а документ есть с печатью "Разрешено кончить __ раз_", числом и подписью? Без такого документа не сметь кончать, терпеть и ждать своей очереди положено
Ишь срамоту навели, порядочному мужчине не пройти ...

st_biggrin st_biggrin st_biggrin st_biggrin

мудаков на свете много - на всех реагировать - даже твоей жизнерадостности не хватит give_rose

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

0
GangBand писал(а):
JuliFox писал(а):

буду я кончать как хочу и умею

Ишь чё удумала - кончать она собралась! Ишо небось не молча - а со стонами и смехом своим... а у главного согласователя и разрешателя как правильно кончать, сколько раз, с какой интонацией ты разрешение получила? а документ есть с печатью "Разрешено кончить __ раз_", числом и подписью? Без такого документа не сметь кончать, терпеть и ждать своей очереди положено
Ишь срамоту навели, порядочному мужчине не пройти ...

st_biggrin st_biggrin st_biggrin st_biggrin

мудаков на свете много - на всех реагировать - даже твоей жизнерадостности не хватит :hs_give_rose:

А поржать над идиотом? Страна должна знать таких ушлепков)))

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

-2

Да не слушай ты имбецилов))) ебись и смейся! Это даже добавляет пикантности

0

Как же иногда не хватает людей с ебанцой в этом ,,правильном,, мире)).

2

Сколько дрочеров восхищены этим фриком

0

Симпатяжка. Живи, люби, получай удовольствие.Как яйценосец говорю)))

2

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

-2
rawyan писал(а):

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Само - собой я буду кончать как мне в кайф и делать всё что мне хочется,но пусть всё знают этого ушлепка (Artstep 170585) Подумают люди стоит встречаться с ним или нет.

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

1
JuliFox писал(а):
rawyan писал(а):

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Само - собой я буду кончать как мне в кайф и делать всё что мне хочется,но пусть всё знают этого ушлепка (Artstep 170585) Подумают люди стоит встречаться с ним или нет.

Они не встречаются, жена не в теме. Выставляют фото ради каких-то определенных комментариев. Видимо есть слова, действующие как афродизиак, чтобы интенсивнее и энергичнее гонять член. Onan

3
JuliFox писал(а):
rawyan писал(а):

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Само - собой я буду кончать как мне в кайф и делать всё что мне хочется,но пусть всё знают этого ушлепка (Artstep 170585) Подумают люди стоит встречаться с ним или нет.

Мне кажется такие посты, реакция их просто раззадоривает.
Ну, вот, обратила внимание, пусть и негативно... И по кругу дальше портить кровь сосайтовцам. Психология )

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

-3
rawyan писал(а):
JuliFox писал(а):
rawyan писал(а):

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Само - собой я буду кончать как мне в кайф и делать всё что мне хочется,но пусть всё знают этого ушлепка (Artstep 170585) Подумают люди стоит встречаться с ним или нет.

Мне кажется такие посты, реакция их просто раззадоривает.
Ну, вот, обратила внимание, пусть и негативно... И по кругу дальше портить кровь сосайтовцам. Психология )

Вообще-то, пост про то как меня трахали и как я не против ещё потрахаться)))), а дурик очередной это повод посмеяться над ним.

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

2
JuliFox писал(а):
rawyan писал(а):
JuliFox писал(а):
rawyan писал(а):

Только не понимаю почему тебя эти комментарии задевают?
Кончай ты как хочешь хоть кулаками хренач по ебарю или кусайся как кошка, ну вот такая природа, заводиться на комментарии то чего, от этого недоброжелатели только еще больше возбуждаются!
Пусть себе комментируют как угодно, собака лает - караван идет, еще в древности сказали.

Само - собой я буду кончать как мне в кайф и делать всё что мне хочется,но пусть всё знают этого ушлепка (Artstep 170585) Подумают люди стоит встречаться с ним или нет.

Мне кажется такие посты, реакция их просто раззадоривает.
Ну, вот, обратила внимание, пусть и негативно... И по кругу дальше портить кровь сосайтовцам. Психология )

Вообще-то, пост про то как меня трахали и как я не против ещё потрахаться)))), а дурик очередной это повод посмеяться над ним.

Ну, с этой точки тема раскрыта полностью )))

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Ведьма. Валькирия.

0

Под веществами она наверное

-2
Nik_Oli писал(а):

Под веществами она наверное

Просто вспомнила фото твоего члена, которое ты прислал. Вот смеюсь до сих пор))))

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

-1

Шикарная ,сексуальная и сочная

-1

Видео не смотрел, берегу психику. Девушка на фото огонь огненного огня.5+. Ебанутых в ебенариум.

-1

Всегда Вами восхищен

1

Молодцы!

0

А я улыбаюсь и смеюсь смущённо после оргазма))

0

Ты одна из самых сексуальных здесь,не обращай внимание,нормальные люди всё понимают,не осуждают,а возбуждаются))

-3

Вот вам смешно, а у людей травма. В семью вернутся и в блядство более не ногой ни головой.

Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся.
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

1

Ух какая горячая красавица! Класс!

1

Как,вообще, могут не нравиться женские оргазмы? А особенно, такие яркие как у тебя?! Твои оргазмы бесподобны, незабываемы и восхитительны, а всем,кого они не устраивают, можно только посочувствовать...

Нормально делай - нормально будет.

-1

Спасибо красавчик ))))) оргазмы с тобой великолепны))))

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

0

кончаешь безумно красиво, со смехом или без

1

Какая шлюшка-лисичка) во всей красе

1

Кайфовая лиса

-1

Лучшая, надеюсь что будучи в Москве услышу эти оргазмы сам))

3

Когда-то много лет назад встречался длительное время с Дамой, которая при оргазме жутко матерится и лупит кулаками куда попало (Дама- педагог русского и литературы...). Ну вот такая физиология ( или психика ). Так что .....смейтесь, плачьте, кусайтесь и царапайтесь!!! И пусть Вам и Вашим партнерам будет хорошо!