выдернула где то в безкрайних просторах инета
palomma: 3 November, 2007 - 19:27 (изменено InstructorPADI: 3 November, 2007 - 20:09)
Плеснул в лицо вином с бокала,
Тебе за то что ты овца.
Хреново на хую скакала,
И любишь Сашку подлеца.
За то что ты такая дура,
Не ценишь никакой любви.
Характером своим-профура,
Сосешь лишь только позови.
Сосешь ты всем без исключенья,
И в жопу дать весьма непрочь.
А как же чудное мгновенье?
И романтическая ночь?
Тебя поил вчера шампанским,
Стихи читал я наизусть.
Пленить хотел своим испанским,
И показать Мадрида грусть.
Но было все весьма банально,
Салфеткой вытерла лицо.
Меня имела ты орально,
И мне свело с утра яйцо.
Потом я трахнул тебя раком,
К барьеру головой прижав.
Все кончилось анальным факом,
Какая мерзость. Я неправ?
»
- Дневник palomma
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бокал Мартини, оливка, языком по губам, чтобы блестели,
Взгляд короткий, точный, ударом хлёстким, глаза в глаза,
Такой, чтоб до дрожи, до мурашек, чтобы сорвать тормоза,
И ты ко мне, как кролик к удаву ползешь, без ясной цели.
__________