Дневник palomma
выдернула где то в безкрайних просторах инета
palomma: 3 November, 2007 - 19:27 (изменено InstructorPADI: 3 November, 2007 - 20:09)
Плеснул в лицо вином с бокала,
Тебе за то что ты овца.
Хреново на хую скакала,
И любишь Сашку подлеца.
За то что ты такая дура,
Не ценишь никакой любви.
Характером своим-профура,
Сосешь лишь только позови.
Сосешь ты всем без исключенья,
И в жопу дать весьма непрочь.
А как же чудное мгновенье?
И романтическая ночь?
киска скучает))
palomma: 3 November, 2007 - 17:20 (изменено palomma: 14 December, 2007 - 06:08)
уже темнеет...
сообразим на троих)))
palomma: 3 November, 2007 - 16:04 (изменено palomma: 14 December, 2007 - 06:07)
довольно привлекательная




