Дневник palomma

выдернула где то в безкрайних просторах инета

0

Плеснул в лицо вином с бокала,
Тебе за то что ты овца.
Хреново на хую скакала,
И любишь Сашку подлеца.

За то что ты такая дура,
Не ценишь никакой любви.
Характером своим-профура,
Сосешь лишь только позови.

Сосешь ты всем без исключенья,
И в жопу дать весьма непрочь.
А как же чудное мгновенье?
И романтическая ночь?

киска скучает))

0

уже темнеет...

сообразим на троих)))

0

довольно привлекательная

RSS-материал