Реальная встреча в Минске!!! Каждую пятницу!!!

1

Решением нескольких людей с сайта, решили завести традицию встречаться реальной "сходкой", по пятницам начиная с 18.00, в кафе возле правого входа в "ТД на Немиге". К сожалению, я не помню, как она называется, но кажется она там одна. На втором этаже Кафэшки (а не ТД). У официантки можно уточнить, где столик филателистов. Smiling В общем, кто желает в реале посмотреть и пообщаться с единомышленниками. Приглашаем!!! Особенно надеемся, что к нам присоединятся представительницы прекрасного пола. Это не прикол. Думаю, что попытаться стоит, ведь в любой момент можно будет уйти, тем более это общественное место.
МЫ ПЛАНИРУЕМ ОБЩЕНИЕ!!!
Все возникающие вопросы можно задавать мне в ICQ#: 367-575-002

Комментарии

0

наконец то....
буду...

0

Кстати, поскольку жена не разрешает выкладывать свои фото. И вместе со мной прийти не сможет, постараюсь не забыть с собой ее фото принести.

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Только что прошел слушок, что это кафе, которая на самом деле пиццерия закрыта, так что если кто придет и окажется, что на самом деле она закрыта ожидайте напротив входа. Сбор с 18.00 до 18.20, дальше - страховочный вариант "Рок-кафе" на той же Немиге. Только вход с левой стороны ТД. Общий со входом в казино.

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Отличное решение Idea! поддерживаю Cool

0

привет всем мы из витебской области есть у нас сдесь единомышлиники расмотрим все варианты!

0

Привет. Первый блин получился "полукомом". Собралось 3 парня, но и это прогресс, что хоть кто-то пришел. Посидели в "Рок-кафе", поболтали, обсуждали, что нужно сделать, что бы активность белорусской части этого направления проявляла активность не только виртуально.

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Замечательно конечно ходить по кафе, обсуждать...
Но мое мнение, что нужно обсуждать некий сценарий, который ты хотел бы воплотить.
Я понимаю, что мужчины бывают разные...но все же, мы здесь для дела, а не знакомства для обсуждения!

Уважаемый Foxalex! Предлагаю вывесить на обсуждение ту антазию, которую хотела бы вопотить ваша дама, а мы предложим варианты как это сделать!

Жизнь должна быть красивой!

С уважением,
Павел

0

А кто мешает обсудить эту фантазию. Она открыта для обсуждения. А на счет реальных встреч, они как раз таки больше способствуют знакомству, а здесь одна виртуальность. И я теряю мысль, для какого же дела я здесь, если обсуждают идею десятки человек, а когда до дела доходит, то ... увы. А смелых, кто просто решился выйти в люди и показать Лицо!!, заметьте именно лицо, ни член, ни задницу, ни прочие части тела. Люди встречаются как раз, что бы обсудить возможность реализации фантазий. Я конечно, понимаю, что некоторым по барабану с кем и как, но женщины, скорее всего, предпочтут посмотреть на кандидатов предварительно. Кстати, для реализации фантазии моей жены, не предусмотрено, как бы, что она знает присутствующих, но я то должен оценить адекватность кандидатов.

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Кстати, сегодня открыл форум для общения по теме, предпочтительно для беларусов. Хотя можно будет заходить всем, участвовать в обсуждении никому не запрещено, но форум, как и сайт вообще создается с целью возможности воплощения в реальность различных наших фантазий.
В общем, желающие могут зайти, зарегистрироваться и начать заполнение форума.
http://dreamreal.md8.ru/forum/

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Приглашаю на встречу в кафе завтра. Приду вместе с женой, подробности тут: http://dreamreal.md8.ru/forum/index.php?board=9.0

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Редко захожу, хотя и любитель. Из опыта наблюдений - желают познакомиться, поучавствовать - все! Покажи фотку с пиписькой и мы толпами... В результате, если приходит один - уже чудо! Взято из опыта встречь. Отговорки - Крылов отдыхает! Из примеров: ЖЕНА НЕ ПУСТИЛА!!! А было говорено-переговорено... Наверно несколько резко, но опять случился облом. Извините за эмоции.

0

Фоток с пиписькой в инете навалом, но смысл их сюда постить, мне всегда казалось, что реальные встречи лучше, я понимаю, что многим побарабану кого трахать, даже если у нее один глаз и 3 зуба осталось, типа можно платочном a'qc прикрыть, но для меня важно лицо, мимика, эмоции, так что не разделяю ваших вздохов от очередной фотки с раздвинутыми половыми губками, ведь понятно, что в экран монитора как не тыкай, в ту самую дырочку не попадешь. Smiling Ну в общем, примерно так. Хотя, конечно запросто, вот чего-чего но фотки исключительно этой части тела можно показывать не боясь разоблачения. Ладно, подумаю, может что-нибудь и накапаю.

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

Вы не правильно меня поняли (или я не правильно объяснил). Я имел ввиду: "покажи свою жену во всей красе и мы примчимся стройными колоннами с оружием наперевес". Показывал, в т.ч. и видео. А вот результат не очень порадовал. Даже при состоявшихся встречах. Хотя все были в курсе зачем собрались. Объяснял, что бы хотел я, что - жена. Инициативы - ноль, фантазии - два нуля. Может нам просто не повезло с партнером. Конечно и супруга не довольна, говорит: и на фига мне это надо? Чтобы тупо раздвинуть, и чуть ли не упрашивать? Вот такой негативный опыт.
А насчет фото... кто-то выкладывает, кто-то нет. Личное дело каждого. Спасибо за внимание.

0

я 5-7 в полоцке кто покажет свю блядь т 5129346

0

реально для менчанок проведу дегустацию посе седьмого

0

Закинул парочку более откровенных фото в другой теме: http://www.mysw.info/node/57666

Удачи всем в реализации наших фантазий.

0

итак реальных встреч каждую пятницу уже нет?

0

тоже хочу на встречу Smiling
[email protected]

0

Ну что всплываем?

0

Грустно с ГС в нашей столице...
Хотя в кустах на Минском море полно кондомов.....
Куда мир катится?

0

У меня вопрос к минчанам. А давайте давать рекомендации отличившимся бойцам, чтобы сузить круг поиска и сэкономить время и нервы. Мужья и жены, отзовитесь!!!

0

да плохо что в минске нет клуба есть предложение сформировать его

0

с кем?в нем будут одни парни Eye-wink