Реальная встреча в Минске!!! Каждую пятницу!!!
Foxalex: 25 October, 2007 - 14:14
Решением нескольких людей с сайта, решили завести традицию встречаться реальной "сходкой", по пятницам начиная с 18.00, в кафе возле правого входа в "ТД на Немиге". К сожалению, я не помню, как она называется, но кажется она там одна. На втором этаже Кафэшки (а не ТД). У официантки можно уточнить, где столик филателистов.
В общем, кто желает в реале посмотреть и пообщаться с единомышленниками. Приглашаем!!! Особенно надеемся, что к нам присоединятся представительницы прекрасного пола. Это не прикол. Думаю, что попытаться стоит, ведь в любой момент можно будет уйти, тем более это общественное место.
МЫ ПЛАНИРУЕМ ОБЩЕНИЕ!!!
Все возникающие вопросы можно задавать мне в ICQ#: 367-575-002
»
- Дневник Foxalex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
наконец то....
буду...
Кстати, поскольку жена не разрешает выкладывать свои фото. И вместе со мной прийти не сможет, постараюсь не забыть с собой ее фото принести.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Только что прошел слушок, что это кафе, которая на самом деле пиццерия закрыта, так что если кто придет и окажется, что на самом деле она закрыта ожидайте напротив входа. Сбор с 18.00 до 18.20, дальше - страховочный вариант "Рок-кафе" на той же Немиге. Только вход с левой стороны ТД. Общий со входом в казино.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Отличное решение
поддерживаю
привет всем мы из витебской области есть у нас сдесь единомышлиники расмотрим все варианты!
Привет. Первый блин получился "полукомом". Собралось 3 парня, но и это прогресс, что хоть кто-то пришел. Посидели в "Рок-кафе", поболтали, обсуждали, что нужно сделать, что бы активность белорусской части этого направления проявляла активность не только виртуально.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Замечательно конечно ходить по кафе, обсуждать...
Но мое мнение, что нужно обсуждать некий сценарий, который ты хотел бы воплотить.
Я понимаю, что мужчины бывают разные...но все же, мы здесь для дела, а не знакомства для обсуждения!
Уважаемый Foxalex! Предлагаю вывесить на обсуждение ту антазию, которую хотела бы вопотить ваша дама, а мы предложим варианты как это сделать!
Жизнь должна быть красивой!
С уважением,
Павел
А кто мешает обсудить эту фантазию. Она открыта для обсуждения. А на счет реальных встреч, они как раз таки больше способствуют знакомству, а здесь одна виртуальность. И я теряю мысль, для какого же дела я здесь, если обсуждают идею десятки человек, а когда до дела доходит, то ... увы. А смелых, кто просто решился выйти в люди и показать Лицо!!, заметьте именно лицо, ни член, ни задницу, ни прочие части тела. Люди встречаются как раз, что бы обсудить возможность реализации фантазий. Я конечно, понимаю, что некоторым по барабану с кем и как, но женщины, скорее всего, предпочтут посмотреть на кандидатов предварительно. Кстати, для реализации фантазии моей жены, не предусмотрено, как бы, что она знает присутствующих, но я то должен оценить адекватность кандидатов.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Кстати, сегодня открыл форум для общения по теме, предпочтительно для беларусов. Хотя можно будет заходить всем, участвовать в обсуждении никому не запрещено, но форум, как и сайт вообще создается с целью возможности воплощения в реальность различных наших фантазий.
В общем, желающие могут зайти, зарегистрироваться и начать заполнение форума.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Приглашаю на встречу в кафе завтра. Приду вместе с женой, подробности тут:
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Редко захожу, хотя и любитель. Из опыта наблюдений - желают познакомиться, поучавствовать - все! Покажи фотку с пиписькой и мы толпами... В результате, если приходит один - уже чудо! Взято из опыта встречь. Отговорки - Крылов отдыхает! Из примеров: ЖЕНА НЕ ПУСТИЛА!!! А было говорено-переговорено... Наверно несколько резко, но опять случился облом. Извините за эмоции.
Фоток с пиписькой в инете навалом, но смысл их сюда постить, мне всегда казалось, что реальные встречи лучше, я понимаю, что многим побарабану кого трахать, даже если у нее один глаз и 3 зуба осталось, типа можно платочном a'qc прикрыть, но для меня важно лицо, мимика, эмоции, так что не разделяю ваших вздохов от очередной фотки с раздвинутыми половыми губками, ведь понятно, что в экран монитора как не тыкай, в ту самую дырочку не попадешь.
Ну в общем, примерно так. Хотя, конечно запросто, вот чего-чего но фотки исключительно этой части тела можно показывать не боясь разоблачения. Ладно, подумаю, может что-нибудь и накапаю.
Удачи всем в реализации наших фантазий.
Вы не правильно меня поняли (или я не правильно объяснил). Я имел ввиду: "покажи свою жену во всей красе и мы примчимся стройными колоннами с оружием наперевес". Показывал, в т.ч. и видео. А вот результат не очень порадовал. Даже при состоявшихся встречах. Хотя все были в курсе зачем собрались. Объяснял, что бы хотел я, что - жена. Инициативы - ноль, фантазии - два нуля. Может нам просто не повезло с партнером. Конечно и супруга не довольна, говорит: и на фига мне это надо? Чтобы тупо раздвинуть, и чуть ли не упрашивать? Вот такой негативный опыт.
А насчет фото... кто-то выкладывает, кто-то нет. Личное дело каждого. Спасибо за внимание.
я 5-7 в полоцке кто покажет свю блядь т 5129346
реально для менчанок проведу дегустацию посе седьмого
Закинул парочку более откровенных фото в другой теме:
Удачи всем в реализации наших фантазий.
итак реальных встреч каждую пятницу уже нет?
тоже хочу на встречу
[email protected]
Ну что всплываем?
Грустно с ГС в нашей столице...
Хотя в кустах на Минском море полно кондомов.....
Куда мир катится?
У меня вопрос к минчанам. А давайте давать рекомендации отличившимся бойцам, чтобы сузить круг поиска и сэкономить время и нервы. Мужья и жены, отзовитесь!!!
да плохо что в минске нет клуба есть предложение сформировать его
с кем?в нем будут одни парни