Всем привет!
Здравствуйте, господа! Мне 28 лет, сейчас разведен. Пока жили с женой - были в теме. После развода решил, что sexwifa в моей жизни больше не будет. НО.. Сейчас я встречаюсь с 20 летней девушкой, она еще целка, при этом просто красавица, хотите верьте - хотите нет. У меня все мысли только о том, как сделать из этой девочки натуральную шлюшку. Вчера ходили на рынок, покупале ей вещи. Эта сучка одела короткую мини-юбку, и пока она перемерила пар 20 сапог, пол-рынка глазели на ее трусики. Ну конечно же, у меня сразу встал, когда она раздвинув ножки натягивала черные кожаные сапоги, а трое продавцов усиленно пялились на, что у нее между ножек. Потом она покупала прозрачную блузку:) В отделе был я, продавец - молодой мужик, и она. Моя милая оголилаь до лифчика, и улыбаясь мерила разные вещи, спрашивая совета у продавца. И вновь меня окатила волна знакомого экстаза от аморалки любимой девочки.
Господа, у меня к вам вопрос: делать из этой девочки шлюху, или нет? Ваше мнение мне важно.
- Дневник vachic88
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
еще один виртуальщик...
Сам ты виртуальщик!
Vachic88
Тебе серьезно ответить или приколоться?
Не стоит понимать все дословно. Это скорее отражение настроения.
Я рядом с собой хочу видеть именно Шлюху. Причем опущенную. Я из своей девочки сделаю давалку которую кроме меня будут иметь те кто я скажу, как я скажу и столько человек сколько я скажу.
Став Шлюхой - это на всегда.
Ты готов нести такую ответственность за человека?
Не стоит понимать все дословно. Это скорее отражение настроения.
Я рядом с собой хочу видеть именно Шлюху. Причем опущенную. Я из своей девочки сделаю давалку которую кроме меня будут иметь те кто я скажу, как я скажу и столько человек сколько я скажу.
Перенесено на "Форум помощи"
Думай сам братан.... это твоя ноша...Если и будешь вводить девушку в тему, то думаю после пару лет совместной жизни - не ранее.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Девочке 20 лет,вы не женаты,детей нет,а молодёжь сейчас ранняя,поэтому вводи в тему сам /глядишь мы хоть фотки увидим/,а то какой-нибудь х.й её разведёт рано или поздно,а так если не срастётся так вас хоть ничего не связывает и разрыв будет не таким болезненным!