Проинспектировали стройку…
кол_и_бри: 30 August, 2023 - 22:28 (изменено кол_и_бри: 30 December, 2023 - 07:45)
Заехали на стройку нового дома, у рабочих был выходной…
Можно было бы пофантазировать, что отдалась на стройке рабочему)))
Но как есть. Заехали в дачном, так что простите за отсутствие эстетики в костюмах))) Хорошо провели инспекцию. Инспекторша была наказана
»
- Дневник кол_и_бри
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая хозяйка стройки )
Только приятные эмоции в отношениях
Скрытая реклама стройматериалов!
Очень скрытая)
Прекрасная пара! Смотреть ваши отчёты большое удовольствие, в реальности думаю вы ещё лучше )
From Saint-Petersburg with love ...
Прекрасная пара! Смотреть ваши отчёты большое удовольствие, в реальности думаю вы ещё лучше )
Спасибо