Проинспектировали стройку…

40

Заехали на стройку нового дома, у рабочих был выходной…

Можно было бы пофантазировать, что отдалась на стройке рабочему)))

Но как есть. Заехали в дачном, так что простите за отсутствие эстетики в костюмах))) Хорошо провели инспекцию. Инспекторша была наказана Eye-wink

Комментарии

1

хорошая хозяйка стройки )

Только приятные эмоции в отношениях

2

Скрытая реклама стройматериалов!

0

Очень скрытая)

0

Прекрасная пара! Смотреть ваши отчёты большое удовольствие, в реальности думаю вы ещё лучше )

From Saint-Petersburg with love ...

0
Datsky13 писал(а):

Прекрасная пара! Смотреть ваши отчёты большое удовольствие, в реальности думаю вы ещё лучше )

Спасибо