Привет от новичка из Тольятти
Serboy666: 31 August, 2007 - 07:34
Привет! Я новенький тут. нет желающих ввести в тему!
»
- Дневник Serboy666
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
почему есть я сам новенький
Ходи по сайту,развлекайся.Мы от скуки на все руки.
ладно как скаж!
пиши нам
Стану другом семьи
приветик...
куда вам писать?