Привет от новичка из Тольятти

0

Привет! Я новенький тут. нет желающих ввести в тему!

Комментарии

0

почему есть я сам новенький

0

Ходи по сайту,развлекайся.Мы от скуки на все руки.

0

ладно как скаж!

0

пиши нам

Стану другом семьи

0

приветик...

0

куда вам писать?