Дневник Serboy666

Турция, Сиде с 06.09

Буду в Турции с 06.09 по 13.09, пообщаюсь с парой или девушкой. Отель Kaya Side

ЧТо в ТОльятти вСе так плохо?

0

Есть у нас SW в Тольятти?

Привет от новичка из Тольятти

0

Привет! Я новенький тут. нет желающих ввести в тему!

Привет

0

Нет пар из Тольятти желающих встретиться с молодым человеком или жен которые хотят!

RSS-материал