Как вам любимая в новых трусиках?

21

Доброго всём времени суток. Хотим похвастаться новыми трусиками. Как вам моя куколка?

Комментарии

-1

Найс)

1

Без трусиков было бы интересней ))

приятные безобразия - не безобразия !

1

Красивая и сексуальная тема, а супруга еще красивее в таких трусиках

Жизнь удалась но чтобы не угасла необходимо добавлять остроты

1

За коменты спасибо.

0

А может кто-нибудь объяснить, за что 4 минуса? Мне ну очень интересно, что людям не так.

0
ДОпет123 писал(а):

А может кто-нибудь объяснить, за что 4 минуса? Мне ну очень интересно, что людям не так.

Завистники. Лично от меня +!

-1

Так основное на фото хорошего качества.

0

Спасибо)

0

Трусики классные!

0

Трусики очень заводят)!

1

А для чего большинство мужчин «женат на верной и рад этому» сидят тут и фото выкладывают? Никогда не понимала и не пойму! Тем более «верны друг другу»!? Может я конечно тупая, но тогда уже проясните вопрос-то))

-1

Просто многих возбуждает именно такой формат.

1

Раньше женскими трусами КАМАЗ можно было вымыть. А сейчас даже очки не протереть)))

0

Попка классная, трусики симпотичные!

-1

Снимите немедленно!!

Снимаю приватное фото и видео. Опыт 12 лет. Профессионально, быстро, конфиденциально.