SexWife в Баку. Жители и гости нашего города! Неужелли никто нехочет продать свою жену?

1

Друзья, все же грустно наблюдать на расстоянии за жизнью "целого мира". Уверен, что и у нас есть люди по теме. У меня лично был опыт общения по теме в Баку, но прервались. Прошу отмечаться на форуме жителей и гостей нашего города и близлежащих населеных пунктов Smiling

Комментарии

0

В Баку много ЫЦ. Я там был и общался с народом.

Дорогу осилит вводящий.

0
КЛЮВ писал(а):

В Баку много ЫЦ. Я там был и общался с народом.

может укажешь куда в потемках двигаться?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Поддерживаю Вояджера -- может подкинешь пару знакомых

0

В БАКУ СВ Процветает!!!! Idea!

Муж любимой шлюшки из Баку!

0

ето радует что наши земляки тоже в теме!!!! Show! мы тоже родом из баку.скоро переедем на п/ж.тогда будем рады с вами встретится. Sex

0

Хм уже интересно.... давайте все же поактивней... Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Всем большой привет
я тоже из Баку
Smiling

0

это радует:) ну давай говори Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Voyager- Что говорить?
Я тут новичок,пока присматриваюсь как у Вас тут .
Ну первые впечатления неплохие ....
Вот Питерцы например дали жару.
А у земляков как всегда затишье (Нет, я конечно понимаю,что ВОСТОК- дело тонкое, но...)

0

Ау бакинцы где вы ?

0

ti sem.para ili kak?ya iz baku.toje po [email protected]

0

На планете нет-нет да и появляются признаки жизни.... а может это мираж? Smiling
У меня в анкете все написано... да и аська стоит....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Voyager: НЕСКОЛЬКО РАЗ СТУЧАЛСЯ ТЕБЕ В АСЬКУ-- НО БЕЗ ОТВЕТА
НИК Bezdelnik , 389 390 764

0

Неужели в Баку есть такие ребята. Летом был в Баку в гостях,так там даже на пляже стесняються что то показать.

Жизнь ради секса

0
Selim писал(а):

Неужели в Баку есть такие ребята. Летом был в Баку в гостях,так там даже на пляже стесняются что то показать.

Я тоже удивился, что в Баку такое возможно. Наверняка все очень скрытно происходит

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

я все еще надеюсь....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Конечно в Баку СВ скрытно))
У нас ведь в своё удовольствие редко что делается)))
ВсИе на показ)потому и боятся!
Я тоже из Баку)И могу с ответственностью сказать что есть СВ у нас)
Я был в такой семь и мне понравилось. Мы были ММЖ.
Было красиво и хорошо)

0

Привет! мы тоже из Баку

0

если есть желание,можем найти более удобный способ поболтать)

0

Давайте как-нибудь договоримся и все войдем в одно и тоже время.если это идея вояджера начать общение, то пусть он и будет у нас главным.Пусть скажет во сколько и мы все войдем сюда и поболтаем,все любителя свинга.Назначьте время на вечер через день например чтобы все успели прочесть и в это время войти на сайт и пообщаться.

0

Не понимаю! А ТУТ ВСЕ В ТЕМЕ? ИЛИ ЛЮБОПЫТНЫХ Я СМОТРЮ МНОГО ПОЯВИЛОСЬ.

0

Добрый день! наконецто появились живые люди! Smiling Ну что Господа присяжные заседатели, давайте определим время для встречи здесь на сайте в 22.00-23.00 по Бакинскому времени. Кстати прошу учесть что тема у нас сексвайф, свинг

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

а ты сам пара или как?
так усердно стораешся)))))))

0
Тони Монтана писал(а):

а ты сам пара или как?
так усердно стораешся)))))))

Уважаемый я один и это видно по моей анкете. Еще раз обращаю ваше внимание, что данный сайт подразумевает не только свинг встречи...

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

А кокие еще?
Дружба,любовь,вирт итд?
Мы обязаны спросить) не так ли?
Если это так-то есть сотни других сайтов знакомст)
Надеюсь Вы меня правильно понимаете?

0
Тони Монтана писал(а):

А кокие еще?
Дружба,любовь,вирт итд?
Мы обязаны спросить) не так ли?
Если это так-то есть сотни других сайтов знакомст)
Надеюсь Вы меня правильно понимаете?

Расскажите про себя, оставьте фотки. Вы готовы к реальной встрече ММЖ?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

почему ММЖ ?
потому,что Вы холостой?
)))) Весёлый Вы человек))))

0
Тони Монтана писал(а):

почему ММЖ ?
потому,что Вы холостой?
)))) Весёлый Вы человек))))

Да, я еселый человек. И все же считаю за честь еще раз напомнить вам что тема сайта Жена - Шлюха! конечно свинг тоже приветствуется, но не является условиях! Славных Вам подвигов!

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Подвигов, поверьте было не мало)))))
Дай бог и Вам такое испытать)))
А по-поводу темы Жена - шлюха,поверьте не думаю что найдутся смельчаки.
Ибо их не поймут, так-как можем понять мы свами этих людей или пар.
Так что хвала тем ребятам, кто может это осуществить в Баку.
Хотя,я однажды познакомился с такой семьёй по инету в Баку.
И знаете......было не плохо)

0
Тони Монтана писал(а):

Подвигов, поверьте было не мало)))))
Дай бог и Вам такое испытать)))
А по-поводу темы Жена - шлюха,поверьте не думаю что найдутся смельчаки.
Ибо их не поймут, так-как можем понять мы свами этих людей или пар.
Так что хвала тем ребятам, кто может это осуществить в Баку.
Хотя,я однажды познакомился с такой семьёй по инету в Баку.
И знаете......было не плохо)

Ну это ясно.... Может и мы с Вами пошалим ? Eye-wink
Кстати у меня была встреча с семейной парой в Баку, очень славные ребята....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Вы думаете я пара????? Shocked
нет)не пара.
я один)
так что пошалить не получится Pizdets
а с семейной парой может меня тоже познакомите? Eye-wink

0

nu naparnik kak minimum uje est Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Ну вот)))
поняли друг-друга.
начало не плохое Cool
теперь главное чтобы и нас правильно поняли)

0

Господа Бакинцы и гости нашего города! Готов оплатить встречу с SW. а так все глухо Sad

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Полностью поддержтваю Войджера) И даже готов приехать в другой город.
Прошу мои слова воспринять в серьёз. Note!

0

Слушай Тони, давай создадим общество неудовлетворенных соискателей SW в Баку. И давай знакомится на пару сесли требуется формат МММЖ

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

вопрос .........где найдем такую смелую Ж?

0

будем искать.... если кто найдем крикнем друг-друга

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Уверен что и в Баку есть жена-шлюха. Удачной вам охоты.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Хорошебы ее найти.... Smiling а то чувствуешь себя как в заповеднике....

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

ну вот))) с почином вас))))
Как человеку,который первый открыл эту страницу уступаю первую жену-шлюху)
Дерзай друг мой)

0

привет землякам!!(есть и в баку женны шлюхи просто нехотят признатся)могу предложит мою жену почти готовая!!!только для первого раза надо найти подходяшего кондидата!может кто из вас подойдет!

слава и почет женам шлюхам

0

это единственная фотография?

0

вот еще одна!!как вам моя сладкая?
как назавем мою любимую шлюшку НОМЕР ОДИН из баку или как?
может напишете свои версии?

слава и почет женам шлюхам

0
камиль писал(а):

вот еще одна!!как вам моя сладкая?
как назавем мою любимую шлюшку НОМЕР ОДИН из баку или как?
может напишете свои версии?

Привет землякам,назовем ее как обычно называют секс-бомб но на наш лад-бомба шейди),люблю баку ,стока бомб;)

0

Прекрасно! Тони, достаточно благородный поступок, признателен. Камиль посмотри моя анкету, там есть линк на мав, там мои фотки, а также в анкете аська для связи... Тони, предлагаю братский почин... трахнем шлюшку на пару... Камиль расскажи что вам нравится в сексе, и как вы вы представляете нашу встречу.

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

нравится то что моя шлюшка получает удовольствие.а нашу встречу придется вам описать чтоб ей захотелось отдатся вам!

слава и почет женам шлюхам

0

на первый вы тоже будете учавствовать? возможно что мы будем вдвоем с Тони?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

мое присутствие обязательно.то что вас двое непроблема.я буду снимат ее дебют на фото и видео

слава и почет женам шлюхам

0

ок.... подождем ответ от Тони.... Встреча думаю будет так... Накроем стол, с шампанским или вином... она будет в халатике или топе с юбкой, но без нижнего белья.... придем с цветами... сядем поужинаем... выпьем ... она начнет с минета, потом будем трахать ее... если у вас есть фантазии то напишите

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше