SexWife в Баку. Жители и гости нашего города! Неужелли никто нехочет продать свою жену?
Voyager: 13 June, 2007 - 06:04 (изменено Voyager: 11 February, 2008 - 22:02)
Друзья, все же грустно наблюдать на расстоянии за жизнью "целого мира". Уверен, что и у нас есть люди по теме. У меня лично был опыт общения по теме в Баку, но прервались. Прошу отмечаться на форуме жителей и гостей нашего города и близлежащих населеных пунктов
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Баку много ЫЦ. Я там был и общался с народом.
Дорогу осилит вводящий.
В Баку много ЫЦ. Я там был и общался с народом.
может укажешь куда в потемках двигаться?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Поддерживаю Вояджера -- может подкинешь пару знакомых
В БАКУ СВ Процветает!!!!
Муж любимой шлюшки из Баку!
ето радует что наши земляки тоже в теме!!!!
мы тоже родом из баку.скоро переедем на п/ж.тогда будем рады с вами встретится.
Хм уже интересно.... давайте все же поактивней...
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Всем большой привет
я тоже из Баку
это радует:) ну давай говори
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Voyager- Что говорить?
Я тут новичок,пока присматриваюсь как у Вас тут .
Ну первые впечатления неплохие ....
Вот Питерцы например дали жару.
А у земляков как всегда затишье (Нет, я конечно понимаю,что ВОСТОК- дело тонкое, но...)
Ау бакинцы где вы ?
ti sem.para ili kak?ya iz baku.toje po [email protected]
На планете нет-нет да и появляются признаки жизни.... а может это мираж?
У меня в анкете все написано... да и аська стоит....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Voyager: НЕСКОЛЬКО РАЗ СТУЧАЛСЯ ТЕБЕ В АСЬКУ-- НО БЕЗ ОТВЕТА
НИК Bezdelnik , 389 390 764
Неужели в Баку есть такие ребята. Летом был в Баку в гостях,так там даже на пляже стесняються что то показать.
Жизнь ради секса
Неужели в Баку есть такие ребята. Летом был в Баку в гостях,так там даже на пляже стесняются что то показать.
Я тоже удивился, что в Баку такое возможно. Наверняка все очень скрытно происходит
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
я все еще надеюсь....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Конечно в Баку СВ скрытно))
У нас ведь в своё удовольствие редко что делается)))
ВсИе на показ)потому и боятся!
Я тоже из Баку)И могу с ответственностью сказать что есть СВ у нас)
Я был в такой семь и мне понравилось. Мы были ММЖ.
Было красиво и хорошо)
Привет! мы тоже из Баку
если есть желание,можем найти более удобный способ поболтать)
Давайте как-нибудь договоримся и все войдем в одно и тоже время.если это идея вояджера начать общение, то пусть он и будет у нас главным.Пусть скажет во сколько и мы все войдем сюда и поболтаем,все любителя свинга.Назначьте время на вечер через день например чтобы все успели прочесть и в это время войти на сайт и пообщаться.
Добрый день! наконецто появились живые люди!
Ну что Господа присяжные заседатели, давайте определим время для встречи здесь на сайте в 22.00-23.00 по Бакинскому времени. Кстати прошу учесть что тема у нас сексвайф, свинг
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
а ты сам пара или как?
так усердно стораешся)))))))
а ты сам пара или как?
так усердно стораешся)))))))
Уважаемый я один и это видно по моей анкете. Еще раз обращаю ваше внимание, что данный сайт подразумевает не только свинг встречи...
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
А кокие еще?
Дружба,любовь,вирт итд?
Мы обязаны спросить) не так ли?
Если это так-то есть сотни других сайтов знакомст)
Надеюсь Вы меня правильно понимаете?
А кокие еще?
Дружба,любовь,вирт итд?
Мы обязаны спросить) не так ли?
Если это так-то есть сотни других сайтов знакомст)
Надеюсь Вы меня правильно понимаете?
Расскажите про себя, оставьте фотки. Вы готовы к реальной встрече ММЖ?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
почему ММЖ ?
потому,что Вы холостой?
)))) Весёлый Вы человек))))
почему ММЖ ?
потому,что Вы холостой?
)))) Весёлый Вы человек))))
Да, я еселый человек. И все же считаю за честь еще раз напомнить вам что тема сайта Жена - Шлюха! конечно свинг тоже приветствуется, но не является условиях! Славных Вам подвигов!
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Подвигов, поверьте было не мало)))))
Дай бог и Вам такое испытать)))
А по-поводу темы Жена - шлюха,поверьте не думаю что найдутся смельчаки.
Ибо их не поймут, так-как можем понять мы свами этих людей или пар.
Так что хвала тем ребятам, кто может это осуществить в Баку.
Хотя,я однажды познакомился с такой семьёй по инету в Баку.
И знаете......было не плохо)
Подвигов, поверьте было не мало)))))
Дай бог и Вам такое испытать)))
А по-поводу темы Жена - шлюха,поверьте не думаю что найдутся смельчаки.
Ибо их не поймут, так-как можем понять мы свами этих людей или пар.
Так что хвала тем ребятам, кто может это осуществить в Баку.
Хотя,я однажды познакомился с такой семьёй по инету в Баку.
И знаете......было не плохо)
Ну это ясно.... Может и мы с Вами пошалим ?
Кстати у меня была встреча с семейной парой в Баку, очень славные ребята....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Вы думаете я пара?????

нет)не пара.
я один)
так что пошалить не получится
а с семейной парой может меня тоже познакомите?
nu naparnik kak minimum uje est
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Ну вот)))
поняли друг-друга.
начало не плохое
теперь главное чтобы и нас правильно поняли)
Господа Бакинцы и гости нашего города! Готов оплатить встречу с SW. а так все глухо
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Полностью поддержтваю Войджера) И даже готов приехать в другой город.
Прошу мои слова воспринять в серьёз.
Слушай Тони, давай создадим общество неудовлетворенных соискателей SW в Баку. И давай знакомится на пару сесли требуется формат МММЖ
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
вопрос .........где найдем такую смелую Ж?
будем искать.... если кто найдем крикнем друг-друга
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Уверен что и в Баку есть жена-шлюха. Удачной вам охоты.
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Хорошебы ее найти....
а то чувствуешь себя как в заповеднике....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
ну вот))) с почином вас))))
Как человеку,который первый открыл эту страницу уступаю первую жену-шлюху)
Дерзай друг мой)
привет землякам!!(есть и в баку женны шлюхи просто нехотят признатся)могу предложит мою жену почти готовая!!!только для первого раза надо найти подходяшего кондидата!может кто из вас подойдет!
слава и почет женам шлюхам
это единственная фотография?
вот еще одна!!как вам моя сладкая?
как назавем мою любимую шлюшку НОМЕР ОДИН из баку или как?
может напишете свои версии?
слава и почет женам шлюхам
вот еще одна!!как вам моя сладкая?
как назавем мою любимую шлюшку НОМЕР ОДИН из баку или как?
может напишете свои версии?
Привет землякам,назовем ее как обычно называют секс-бомб но на наш лад-бомба шейди),люблю баку ,стока бомб;)
Прекрасно! Тони, достаточно благородный поступок, признателен. Камиль посмотри моя анкету, там есть линк на мав, там мои фотки, а также в анкете аська для связи... Тони, предлагаю братский почин... трахнем шлюшку на пару... Камиль расскажи что вам нравится в сексе, и как вы вы представляете нашу встречу.
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
нравится то что моя шлюшка получает удовольствие.а нашу встречу придется вам описать чтоб ей захотелось отдатся вам!
слава и почет женам шлюхам
на первый вы тоже будете учавствовать? возможно что мы будем вдвоем с Тони?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
мое присутствие обязательно.то что вас двое непроблема.я буду снимат ее дебют на фото и видео
слава и почет женам шлюхам
ок.... подождем ответ от Тони.... Встреча думаю будет так... Накроем стол, с шампанским или вином... она будет в халатике или топе с юбкой, но без нижнего белья.... придем с цветами... сядем поужинаем... выпьем ... она начнет с минета, потом будем трахать ее... если у вас есть фантазии то напишите
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше