SexWife в Баку. Жители и гости нашего города! Неужелли никто нехочет продать свою жену?
Voyager: 13 June, 2007 - 06:04 (изменено Voyager: 11 February, 2008 - 22:02)
Друзья, все же грустно наблюдать на расстоянии за жизнью "целого мира". Уверен, что и у нас есть люди по теме. У меня лично был опыт общения по теме в Баку, но прервались. Прошу отмечаться на форуме жителей и гостей нашего города и близлежащих населеных пунктов
»
- Дневник Voyager
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну во-первых спасибо что вас интересует и мое мнение))) Ценю!
Ну а во-вторых думаю не стоит бросаться так сразу в "омут".
Я думаю что и я и Вы(Войджер)не думаете только о сексе ?
Поэтому,пусть они еще немножечко расскажут о себе).
согласны сомной?
Пообщайтесь в аське или по почте)
Если Вы убедитесь,что это не просто шутка и Вы не обьект для шутки-тогда
вот стоит встретиться и наслодиться всем)
Восток дело тонкое)))))
Кстати! А аська ваша ? Вы правильно написали номер? Проверьте
Тони, согласен ее .... или их :)б а аська моя, я вас уже добавил в контакты
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Тони Монтана и Voyager вам ребята лучше открыт свой сайт!Сайт советов и там поболтат.
было написаноже для первого раза надо найти подходяшего кондидата.и вы показали себя и как вы выразились тонкость востока. :note:вам уже точно невстретится с ней.
остальных просим оставит свои адреса почты или аски здесь.мы с вами сами свяжемся.
слава и почет женам шлюхам
Тони Монтана и Voyager вам ребята лучше открыт свой сайт!Сайт советов и там поболтат.
было написаноже для первого раза надо найти подходяшего кондидата.и вы показали себя и как вы выразились тонкость востока. :note:вам уже точно невстретится с ней.
остальных просим оставит свои адреса почты или аски здесь.мы с вами сами свяжемся.
Уважаемый Камиль! Честно говоря я не понял чем мы вас обидели? я лично верю что вы реальная пара, хотя понимаю и Тони, нинетовских разводов у нас хватает, поэтому прошу Вас не обижайтесь....Так что давайте подойдем к вашему первому разу без эмоций, с чисто практичной стороны... у меня в анкете есть ссылка на мою страничку на маве, посмотрите ее....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Осмелюсь заметить,что и Вы не против дать совет (ну вроде того чтобы открыть новый(свой) сайт))
Этот сайт не предназначен для шантажа и эмоций!
Так что Вы от нас не слишком далеко )
А про то встретимся мы или нет со столь обворожительной женщиной, скажу Вам так!
Этот сай для людей которые хотят отдохнуть а не веселиться)
Из всего этого мы можем сделать один вывод! Вы веселитесь)
А ели я ошибаюсь - тогда приношу свои извинения)
Voyager)))) Да не нужно переживать) Мы никого не обижали и тем-более не пытались сделать это)
А если люди не хотят понять , что мы пытаемся защитить не только свои ...НО!и интересы реальных пар,то это их проблема)
А восток...........действительно тонкая штука))))
Не обезательно это нужно понять когда уже попал в копкан) Так что это твой сай,ты его завел вот и веди его)))
Уважаемый Камиль
с удовольствием встречусь с вами и вашей супругой
Порядочность гарантируется
напишите условия
Мейл [email protected]
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Дорогу осилит вводящий.
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Да жаль конечно, что не можете приехать. А вы вообще бакинцы? какую школу оканчивали?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Да жаль конечно, что не можете приехать. А вы вообще бакинцы? какую школу оканчивали?
С первого по десятый класс учился в 23-й школе.
Дорогу осилит вводящий.
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Да жаль конечно, что не можете приехать. А вы вообще бакинцы? какую школу оканчивали?
С первого по десятый класс учился в 23-й школе.
Опа! а как получилась, что уехал? когда планируешь в следующий раз?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Да жаль конечно, что не можете приехать. А вы вообще бакинцы? какую школу оканчивали?
С первого по десятый класс учился в 23-й школе.
Опа! а как получилась, что уехал? когда планируешь в следующий раз?
Я в Москве с 92-го года. Приезжать в Баку пока не планирую, нет повода.
Дорогу осилит вводящий.
Привет всем! Очень хочется, что бы у вас всё получилось! Сами бы с удовольствием приехали бы, только пока, к сожалению, нет повода, с одноклассниками виделся в апреле, а билеты дорогие.
Да жаль конечно, что не можете приехать. А вы вообще бакинцы? какую школу оканчивали?
С первого по десятый класс учился в 23-й школе.
Опа! а как получилась, что уехал? когда планируешь в следующий раз?
Я в Москве с 92-го года. Приезжать в Баку пока не планирую, нет повода.
приличный срок... а из родичей здесь разве никого не осталось? кстати я иногда бываю в Москве...
да и шлюшка у тебя что надо
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
а Вы откуда? может у нас получится приехать) всё возможно))
Тони, все же что то мне внутри подсказывает, что мы будет у нее первыми
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
первыми мы уже не будем))))))) может вторыми или третьими но не первыми это точно))))
Дорогой Камиль
Я ГРУЗИН из ТБИЛИСИ . могу приехать (если пригласите) и обслуживать вашу супругу! детали потом)))))))
Я так понял все будут тут общаться,а что то пар я тут невижу.Это хорошо что у нас тоже есть люди понимающие тему,но незнаю насколько они реальны.И все равно,надо же как то и с чего то начинать
ну ято точно реален
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Voyager -
вот тут новая тема открылась может там счастья попытаем ?
да вроде глухо там братан
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Родственников никого не остлось, только одноклссники. Будешь в Москве, пиши.
Дорогу осилит вводящий.
приветя тоже из Баку!давно мечтала что бы меня отимела супружеская пара!но вначале ваше фото ,я вам не замедлительно вышлю свою!уж очень боюсь что не вте руки попадет!хочу убедится!могу быть вашей рабыней!
мой е-маil [email protected] я вас жду!
Привет Уленька
)))) мои фотки видела? ылфжи как с тобой связаться?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Господа!! Жду Ваших женушек!!! Готов реально оплатить!
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Привет! Рад что Бакинцы здесь все таки собрались Ребята всем привет я тоже из Баку!
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Voyager=
привет братан , ну что с Уленькой удалось связаться?
привет... связался, но помоему очередной прыщавый суходроч.... вот так и живем....
Voyager=
привет братан , ну что с Уленькой удалось связаться?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Всё это замечательно. Я рад, что в Баку тоже есть СВ, только ни как не вяжеться " ...было красиво..." и " ...кто хочет продать свою жену?" Что без денег женщины с вами спать не хотят что ли? Понимаю подарки, цветы, деньги то здесь причём? Судя по тому как ваши земляки ведут дела, даже если допустить оплату как игровой вариант, для женщины с вами это превратиться не в игру а вреальную отработку. Простите за прямоту. Ни кого не хотел обидеть.
Поддерживаю тебя Татарец. просмотрев три страницы этой ветки форума у меня сложилось впечатление, что либо тут один юзверь под тремя никами сидит либо собрались те кого уже отшили все кто мог что они бабло предлагают - не в обиду не кому! КЛЮВ - мы встречались с Вами когда вы приезжали за своими родными в Баку чуть более года назад, тогда я вас подвез в поселок Разина и думаю что Вы хорошо помните наш разговор. за это время с начала наших отношений с женой по теме СВ прошло более 2.5 лет и у нас уже не малый опыт за спиной. я человек скромный и не люблю рекламировать наши отношения и скажу вам дорогие форумчане - Бакинцы кто в реале, а не в вирте не стремятся афишировать свои отношения, так как у нас слишком много хвастунов и "секс гигантов" что просто противно иногда бывает чтоб их ставили на одной планке с ними.
Муж любимой шлюшки из Баку!
Поддерживаю тебя Татарец. просмотрев три страницы этой ветки форума у меня сложилось впечатление, что либо тут один юзверь под тремя никами сидит либо собрались те кого уже отшили все кто мог что они бабло предлагают - не в обиду не кому! КЛЮВ - мы встречались с Вами когда вы приезжали за своими родными в Баку чуть более года назад, тогда я вас подвез в поселок Разина и думаю что Вы хорошо помните наш разговор. за это время с начала наших отношений с женой по теме СВ прошло более 2.5 лет и у нас уже не малый опыт за спиной. я человек скромный и не люблю рекламировать наши отношения и скажу вам дорогие форумчане - Бакинцы кто в реале, а не в вирте не стремятся афишировать свои отношения, так как у нас слишком много хвастунов и "секс гигантов" что просто противно иногда бывает чтоб их ставили на одной планке с ними.
согласен... виртуальщиков очень много
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Поддерживаю тебя Татарец. просмотрев три страницы этой ветки форума у меня сложилось впечатление, что либо тут один юзверь под тремя никами сидит либо собрались те кого уже отшили все кто мог что они бабло предлагают - не в обиду не кому! КЛЮВ - мы встречались с Вами когда вы приезжали за своими родными в Баку чуть более года назад, тогда я вас подвез в поселок Разина и думаю что Вы хорошо помните наш разговор. за это время с начала наших отношений с женой по теме СВ прошло более 2.5 лет и у нас уже не малый опыт за спиной. я человек скромный и не люблю рекламировать наши отношения и скажу вам дорогие форумчане - Бакинцы кто в реале, а не в вирте не стремятся афишировать свои отношения, так как у нас слишком много хвастунов и "секс гигантов" что просто противно иногда бывает чтоб их ставили на одной планке с ними.
Как не помнить...
Дорогу осилит вводящий.
ну что господа? никто не хочет продать свою шлюшку?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Privet zemlyaki,ya toje odin i ochen lyublyu zamujnix jenwin(i ishu).Voyager,Toni pered!!!!Ya svami
Интересно, появились у нас инопланетяне
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
надежда все еще есть
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
тишина....
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Всем добрый день! Сам русский но очень волнуют кавказские женщины ))) с удовольствием полюбуюсь на прелести Вашей супруги. Прокомментирую 100%. Порядочность гарантирую ! [email protected]
Я так понел у в Баку очень худо по теме . Нужели так ?
я тоже понял что в Баку с этим сложно. до сих пор ( а в теме я уже более 2 лет. см с Киева , но родом из Баку) всретил только одну реальную пару - for_me ... с ними не было встречи, но было активное участие!
вот скоро планирую в Баку ... приблизительно числа 17-18 июля ... дней на 7-10 .. так что если есть реальные пары готовые к встрече - жду ваши письма на е-майл [email protected]
В Киеве в сообществе единомышленников. Можете посмотреть на украинском сайте sexwife - perezzz.info ... мой ник там Shon!!!
KIEV, Ukraine
Но всо таки нашел пары. Встретимса зафтра 18:00 .Будим носладатса до утра . Все желаю удачу
Privet Baku
Привет )))
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
салам баку
салам баку
В Баку СВ был, и будет. Недавно знакомый предлогал, толлько с одним условием его жена обажает куни
. Так что кто ищет тот всегда найдет. Только проблема у нас с менталитетом. Так, что Бакинцы не пропадайде, будьте активние и все будет ОК!! Желаю всем удачи!!!
Привет всем , особена кто из Баку ....
Но кнешне ест СВ вы Баку , но очен труднавата контактироватса...
В Баку СВ был, и будет. Недавно знакомый предлогал, толлько с одним условием его жена обажает куни
. Так что кто ищет тот всегда найдет. Только проблема у нас с менталитетом. Так, что Бакинцы не пропадайде, будьте активние и все будет ОК!! Желаю всем удачи!!!
А можеш контактироват меня ?
вот мою бы бывшую в баку
очень любит кавказцев