Анталья 9-12 сентября. Трио ЖМЖ ищем компанию...)))

Всем привет! Будем в Анталье на несколько дней... трио ЖМЖ.. ищем компанию для совместных развлечений.

Комментарии

0

есть знакомая пара в стамбуле

-1

Напиши мне. телеграмма @ Red070707

0

Будем в Белеке в это же время, если есть предложения - с удовольствием рассмотрим