Так как день взятия Бастилии прошел впустую...

... то решили мы его отметить сегодня. Две тематические пары МЖ, возможно будет третья. Позовем в гости к себе за город двух-трех мушкетеров. Ты в теме, знаешь себе цену, на лошади, чтобы добраться к нам (40 км по Ленинградке от МКАД), с хорошим мушкетом, ну или шпагой. Гвардейцы кардинала, которые только попиздеть - лесом, лесом и в Ля Рошель. Конечно, с тебя шампанское, бургундское (или Бордо), ну или замечательный выдержанный виноградный дистиллят, коль уж мы по французской теме. С нас - французский киш с местными лисичками. Дамы будут в вечерних туалетах, в вуалях, но без трусов.

Прием заявок голубиной почтой в личку сегодня до 18.00. Рандеву в 20.00. Сразу же присылай свое фото.

Комментарии

0

Отлично провели время!