Погоды нынче стоят такие.....

22

Погоды нынче стоят такие.....
Что напомнили мне одну мартовскую эксби прогулку.... опять же, дело было давно, лет 8 назад. Не меньше.

Тогда тоже долго не видели солнца и решила я его подманить))) И как видно по фото - удалось.

Интересно, а если этой весной повторить ?
А то через неделю лето, а в домах отопление вернули. БРРРРР

Комментарии

0

Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подруг на помощь, будет интересно!)

1
‘sunshine’ писал(а):

Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подругу на помощь, будет интересно!)

Подруги у меня не олько красивые и сексуальные, но ещё умные. Все берегут свое здоровье и чудят на самоизоляции.

Придётся самой отдуваться.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):
‘sunshine’ писал(а):

Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подругу на помощь, будет интересно!)

Подруги у меня не олько красивые и сексуальные, но ещё умные. Все берегут свое здоровье и чудят на самоизоляции.

Придётся самой отдуваться.

А ты скажи им, что миллионы жителей России будут невероятно рады, как увидеть данные фоточки, так и наконец-таки тёплой и солнечной погоде. Если уж самоизолироваться дома, так хотя бы просто наблюдать из окна то, как все-таки хорошо на улице и природе летом!)

0

Видел я того лыжника! скучно бредущего с переломанными лыжами ))) загляделся наверное )))

0

...Снегурки нынче стали такие современные и раскрепощенные ...)))

Хорошему коту и в январе март!

0

Лучшая!

0

Прелестные фото!

0

Прекрасная снегурочка