Погоды нынче стоят такие.....
Безотказная: 22 May, 2020 - 13:32 (изменено Безотказная: 22 May, 2020 - 13:38)
Погоды нынче стоят такие.....
Что напомнили мне одну мартовскую эксби прогулку.... опять же, дело было давно, лет 8 назад. Не меньше.
Тогда тоже долго не видели солнца и решила я его подманить))) И как видно по фото - удалось.
Интересно, а если этой весной повторить ?
А то через неделю лето, а в домах отопление вернули. БРРРРР
»
- Дневник Безотказная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подруг на помощь, будет интересно!)
Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подругу на помощь, будет интересно!)
Подруги у меня не олько красивые и сексуальные, но ещё умные. Все берегут свое здоровье и чудят на самоизоляции.
Придётся самой отдуваться.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Попробуй подманить и сейчас) Мы будем тебе только благодарны) А если у тебя что-то не получится одной, то зови подругу/подругу на помощь, будет интересно!)
Подруги у меня не олько красивые и сексуальные, но ещё умные. Все берегут свое здоровье и чудят на самоизоляции.
Придётся самой отдуваться.
А ты скажи им, что миллионы жителей России будут невероятно рады, как увидеть данные фоточки, так и наконец-таки тёплой и солнечной погоде. Если уж самоизолироваться дома, так хотя бы просто наблюдать из окна то, как все-таки хорошо на улице и природе летом!)
Видел я того лыжника! скучно бредущего с переломанными лыжами ))) загляделся наверное )))
...Снегурки нынче стали такие современные и раскрепощенные ...)))
Хорошему коту и в январе март!
Лучшая!
Прелестные фото!
Прекрасная снегурочка