Встреча... Сегодня

Мы пара муж и жена, нам 38 и 29 лет, мы не находимся в зоне карантина на добровольно-принудительной самоизоляции, с нашим здоровьем и иммунитетом все впорядке. Пригласим к себе в гости со своим "лекарством" пары МЖ, мужчин толерантных к отношениям Би. Наше убежище находится в подмосковном г. Одинцово. Ждём отзывов не от фантазеров, а от реальных людей, если ещё такие остались в радиусе нашего дома, пишите на почту: [email protected] Спасибо. Надеемся на сегодняшний вечер.....

Комментарии

7

А к вам со справкой надо приезжать? Или вы вообще ничего не боитесь?)))