SW шлюшка jointly Jack Deniel's honey
Доброе утро гости и постояльцы портала. Как то встав с утра и взяв телефон обнаружил классную порцию фото от моей ненасытной и голодной sw шлюшки.
А дело было вот в чём, эта сучка ебливая заказала себе новую сеточку в секс-шопе и решила, так сказать, обмыть покупку её любимым напитком))). Это только часть фоток, остальное она будет постить сама и они будут более обширного формата.
Ну а пока моя командировка движется к финалу, мы проводим кастинг и отбор парней, группп парней для ебли с этой прекрасной и шлюшной разратницей. Кстати, её анкета https://www.mysw.info/user/719447 там можете найти много чего интересного из публикаций. Да и в целом, даём совет всем - перед знакомством лучше изучите наши профили, чтобы избежать пустой траты времени и ответов на глупые и тупые вопросы.
Ну а пока идёт планирование и логистика нашего секс-тура и ярких встреч с начала февраля, так что всегда рады интересным и ярким знакомствам.
Всем удачи и бурных оргазмов, фото в студию...
- Дневник Spikers
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушка очень сексуальненькая! Прекрасная фигура!!!
Девушка великолепная рекламная модель!
Patrick sukinsin
Обмыть нужно спермой любовников не меньше 0,75l ...желательно за раз)) ...чтоб носила почаще))
Отличные фотки +
Человек способный отужинать 600миллилитрами виски здоров по определению)
Рыжая кошка, гуляю сама по себе
Человек способный отужинать 600миллилитрами виски здоров по определению)
Это не виски, это медовый ликер на основе виски.
На мой вкус слишком сладкий и похмелье после него гадостное. Разве что чуток полирнуться им напоследок после принятия действительно хорошего вискаря.
аппетитная!
Действительно Honey вкусный, а девушка красивая!
Девочка супер
Умопомрачительные фото, классная грудь и отличная фигура! Получаешь эстетическое удовольствие от созерцания такой красоты.
ДААА, хороша чертовка!
Шикарный девушка!!!
Привет )))
Киев предлагает дружбу))
в поиске СВ-шлюшек
Очень красивая девушка)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Как всегда просто ангел))
хороший вискарь.
Ты очень хороша!)) И очень сексуальна. Очень нравится всё то,что ты делаешь) хотелось бы безумно увидеть фотосессию в обычном халатике) тоесть максимально хом маде))) кстати,а видео почему не снимаешь? Это не упрёк,просто интересно) Ты супер)
Повезло Джеку и Дениелсу)))
Какая красотка. Фигура супер, сексуальная, молодец так держать