Отель Аморант
diva7: 29 November, 2019 - 10:58 (изменено diva7: 30 January, 2020 - 02:19)
..........
Необходимо 10 слов для дневника...
Иногда не хватает слов для возмущения...
»
- Дневник diva7
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер детка
Познакомлюсь
Не важно какое название,важно содержимое - а внутри с этой красоткой всегда хочется оказаться;)
А где сама встреча? )))
А где сама встреча? )))
А был ли "мальчик")))???
Уже лучше))
Да, буквально совсем недавно, иуж называл тебя скромницей.
Да, буквально совсем недавно, иуж называл тебя скромницей.
Если точнее, то Стесняшкой
Все так и есть, я не изменилась)))
Отель Президент...
Отель Аморант...
Сейчас наверное Фреймут кусает локти - неправильно она отели инспектировала
А если серьезно, то не столь важен отель, а важно с кем ты в этом отеле, и тогда можно не гадать про любовь и мораль...
Как всегда Стесняшка великолепна и сексуальна.
До встречи в Президенте
Огонь
горячая встреча, молодец))
реальные встречи
горячая встреча, молодец))
Спасибо!
От горячего мужчины слышу)
Фото на аватарке - огонь
Как всегда Стесняшка великолепна и сексуальна.
До встречи в Президенте ;)
До скорой встречи, цем!
С тобой я не Стесняшка)))
Вы прелесть.
Приятная встреча, в уютном месте с сексуальной Стесняшечкой!!! Умнички)))+++
Как всегда очень красиво и мощно!
!!!
Как всегда очень красиво и мощно!
!!!
Огонь девочка....
Ох как хочется ее.... не только увидеть.
Огонь девочка....
Ох как хочется ее.... не только увидеть.
Все в твоих руках)))
И не только
Прекрасная леди!
Шикарная и очень возбуждающие
Отличная встреча! Умничка!
Отличная встреча! Умничка!
Спасибо , дорогая!
Жду твои новые дневники
Супер! +++
И без слов видно как хороша!
И без слов видно как хороша!
А ты фото только смотришь?
Или успеваешь и тексты читать?
И без слов видно как хороша!
А ты фото только смотришь?
Или успеваешь и тексты читать?
И тексты интересно почитать!