Отель Аморант

36

..........
Необходимо 10 слов для дневника...
Иногда не хватает слов для возмущения...

Комментарии

2

Супер детка

Познакомлюсь

2

Не важно какое название,важно содержимое - а внутри с этой красоткой всегда хочется оказаться;)

0

А где сама встреча? )))

3
Эш Трэй писал(а):

А где сама встреча? )))

А был ли "мальчик")))???

0

Уже лучше))

1

Да, буквально совсем недавно, иуж называл тебя скромницей.

1
Ашурович писал(а):

Да, буквально совсем недавно, иуж называл тебя скромницей.

Если точнее, то Стесняшкой
Все так и есть, я не изменилась)))

1

Отель Президент...
Отель Аморант...
Сейчас наверное Фреймут кусает локти - неправильно она отели инспектировала Smiling
А если серьезно, то не столь важен отель, а важно с кем ты в этом отеле, и тогда можно не гадать про любовь и мораль...
Как всегда Стесняшка великолепна и сексуальна.
До встречи в Президенте Eye-wink

1

Огонь Eye-wink

1

горячая встреча, молодец))

реальные встречи

1
Michele1973 писал(а):

горячая встреча, молодец))

Спасибо!
От горячего мужчины слышу)
Фото на аватарке - огонь

0
sergiy писал(а):

Как всегда Стесняшка великолепна и сексуальна.
До встречи в Президенте ;)

До скорой встречи, цем!
С тобой я не Стесняшка)))

0

Вы прелесть.

1

Приятная встреча, в уютном месте с сексуальной Стесняшечкой!!! Умнички)))+++

1

Как всегда очень красиво и мощно!

!!!

1

Как всегда очень красиво и мощно!

!!!

1

Огонь девочка....
Ох как хочется ее.... не только увидеть.

0
SexAgentLV писал(а):

Огонь девочка....
Ох как хочется ее.... не только увидеть.

Все в твоих руках)))
И не только

1

Прекрасная леди!

1

Шикарная и очень возбуждающие

1

Отличная встреча! Умничка!

0
LuckyTwo писал(а):

Отличная встреча! Умничка!

Спасибо , дорогая!
Жду твои новые дневники

1

Супер! +++

1

И без слов видно как хороша!

0
VITALY13 писал(а):

И без слов видно как хороша!

А ты фото только смотришь?
Или успеваешь и тексты читать?

0
VITALY13 писал(а):

И без слов видно как хороша!

А ты фото только смотришь?
Или успеваешь и тексты читать?

0

И тексты интересно почитать!