Новенькие

8

Привет всем ,просто хвастаюсь женой вот и всё.на сайте новенькие но читали многое,те кто минусируют напищите хоть почему ставите минусы,ок?

Комментарии

0

И все ?! (

Вперёд к горячим пирожкам

2
Скрудж. писал(а):

И все ?! (

Так это же Баку!)))

1

И чем же вам Баку не угодил? Очень красивый город, где можно очень даже интересно отдохнуть. Eye-wink

2

Спасибо за плюсы...за прекрасные смски в личку....асем кто хочет узнать про Азербайджан можем угостить или давать советы от А до Я...

0

прелесть