Феодосия

Дорогие друзья, мы молодая общительная пара отдыхаем сейчас в Феодосии на набережной. Если случайно есть пары рядом, то мы готовы познакомиться с вами.... в рамках неприличия.....)))))))

Комментарии

0

Че ж у нас телепорт до сих пор не изобрели, а...)

0

Мы будем в Коктебелье скоро. Едем

Жизнь прекрасна и удивительна!

0

Мы будем в Коктебеле скоро. Едем

Жизнь прекрасна и удивительна!

0

В Ялте будете когда?

Позитив

0

В Ялте будете когда?

Позитив