Наверное море вдохновило 2

56

С момента первого дневника о море прошло пять лет) https://www.mysw.info/node/267337
Девочка стала более смелой и раскованой)
Несколько фото с отдыха на голом пляже)
Девочке 40+) и сравнение с двадцатилетними и не рожавшими красотками не совсем корректно)
В любом возрасте есть свой шарм)
Желаем всем хорошего отдыха!!!

Комментарии

0

Очень симпатично!

0
муж_скромной_жены писал(а):

Очень симпатично!

Спасибо!!!

0

И мне нравится девочка!!!

-1
dimoss69 писал(а):

И мне нравится девочка!!!

))) спасибо dimoss

0

Девочка огонь! Удачи!

-1
kol-kat писал(а):

Девочка огонь! Удачи!

Спасибо!
Что огонь вы точно заметили)

1

На мой взгляд - задорно, сексуально и главное - позитивно!! Модель прекрасна и привлекательна в своём возрасте и своей непосредственности, раскованности!

-1
Hewer писал(а):

На мой взгляд - задорно, сексуально и главное - позитивно!! Модель прекрасна и привлекательна в своём возрасте и своей непосредственности, раскованности!

СПАСИБО!!!

1

Таки-вам спасибо - радуете нас!! Eye-wink

1

шикарно =*

1

Девочке 40+ ...?
она отлично выглядит, и не стесняется своих 40+ - а это очень честно и искренне, за что ей отдельная благодарность - целую ручку
и пожелание быть собой, радоваться жизни и радовать окружающих собой и своей красотой и открытостью Eye-wink

0
catalone писал(а):

Девочке 40+ ...?
она отлично выглядит, и не стесняется своих 40+ - а это очень честно и искренне, за что ей отдельная благодарность - целую ручку
и пожелание быть собой, радоваться жизни и радовать окружающих собой и своей красотой и открытостью ;)

Спасибо большое!!!
Комментарий вдохновляет)

0

Так приятно, спасибо за такие отзывы!!!

1

ну красота ведь!!

-1
MonicaBellucci писал(а):

В любом возрасте есть свой шарм)-очень мудро! Прекрасная женщина в прекрасном возрасте.Мне тоже 40+ и я очень комфортно себя чувствую в этом возрасте! Удачи,молодцы!

Спасибо, Monica!
От вас такой комментарий!
Всегда с радостью и восторгом смотрим Ваши фото!
В 40 жизнь только начинается)
Есть красота, опыт и мудрость!

0

сексуальная девушка!!!

1

Аппетитно!
Главное, в промежутках между сексом успевать бегать на пляж загорать.
А то дома никто не поверит, что была на море ))

0
Эш Трэй писал(а):

Аппетитно!
Главное, в промежутках между сексом успевать бегать на пляж загорать.
А то дома никто не поверит, что была на море ))

Секс и море - это две неразделимые вещи!!!

1

Как всегда неотразима! :*

2

Афродита в морской пене!!!

0
sergiy писал(а):

Афродита в морской пене!!!

Афроди́та — в греческой мифологии богиня красоты и любви, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов. Она также богиня плодородия, вечной весны и жизни. Она — богиня браков и даже родов. Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди. Неподвластны ей были только Афина, Артемида и Гестия. Была безжалостна к тем, кто отвергает любовь.

0
diva7 писал(а):
sergiy писал(а):

Афродита в морской пене!!!

Цемочки!!! Спасибо за комплимент)))

1

+ от нас! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Богиня

Познакомлюсь

1

Великолепная, шикарная, уухх!
Эпитетов всех и не подобрать. Очень сочная красотка!

0
arnle писал(а):

Великолепная, шикарная, уухх!
Эпитетов всех и не подобрать. Очень сочная красотка!

Спасибо за комментарии!!!
Подбирайте слова) пишите) мы это любим)))

1

шикарная женщина!

2

Красотачка!Кстати девушка встречается с любовниками, но не когда не пробовала групавуху, даже мжм! Я думаю ей уже пора стать настоящей шлюшкой!?

Дадим девушке почуствовать себя королевой и сладенькой шлюшкой

0

Спасибо всем за комментарии!!!

-1

Просто богиня!!! Вы прелесть !!!

1

Красотка))))безумно сексуальна просто секс бомба)))((

1

Красивая девочка Smiling

1

Слегка волнующееся море, и очень волнующая девушка)))))

1

Возраст вообще не имеет значения, даже через экран чувствуется сексуальная энергетика этой девушки - это намного важнее)

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

0
В Тбилиси-Возбуждённый писал(а):

Возраст вообще не имеет значения, даже через экран чувствуется сексуальная энергетика этой девушки - это намного важнее)

Спасибо!

1

Мне нравится море и прекрасные русалки)))

реальные встречи

1
Michele1973 писал(а):

Мне нравится море и прекрасные русалки)))

Спасибо, Мишель

2

Супер! Абажаю море и таких красавиц на море Kiss

1
VITALY13 писал(а):

Супер! Абажаю море и таких красавиц на море :kiss:

Взаимно- море -это жизнь!

1

Улыбка и шаловливое настроение срывают налёт ложной скромности и каких-то комплексов!Море даёт ощущение свободы и...становится ещё одним любовником!Оно ласкает и согревает,не обращая внимание ни на то,что годы уже оставили на нас свой след,ни на то,кто был у нас раньше и...на то,кто ещё будет...))) Смотрим на твои аппетитные формы и соблазнительные прелести и наслаждаемся и радуемся так же открыто и без всякой оглядки на мнения тех,кому это не понять!Есть ещё тайное желание...)))...увидеть твою игру не только с волнами,но и среди волн и на тёплом песке и на камнях...с кем-то таким же страстным,как и ты!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

2
gyrmanpara писал(а):

Улыбка и шаловливое настроение срывают налёт ложной скромности и каких-то комплексов!Море даёт ощущение свободы и...становится ещё одним любовником!Оно ласкает и согревает,не обращая внимание ни на то,что годы уже оставили на нас свой след,ни на то,кто был у нас раньше и...на то,кто ещё будет...))) Смотрим на твои аппетитные формы и соблазнительные прелести и наслаждаемся и радуемся так же открыто и без всякой оглядки на мнения тех,кому это не понять!Есть ещё тайное желание...)))...увидеть твою игру не только с волнами,но и среди волн и на тёплом песке и на камнях...с кем-то таким же страстным,как и ты!)))

Какой красивый комментарий, спасибо!
Море - как еще один любовник) не думала об этом никогда, но приятное и незабываемое чувство, когда оно ласкает тебя!
Будет новое лето, будет новое море, будут новые фото!

2
diva7 писал(а):

Какой красивый комментарий, спасибо!
Море - как еще один любовник) не думала об этом никогда, но приятное и незабываемое чувство, когда оно ласкает тебя!
Будет новое лето, будет новое море, будут новые фото!

Всегда рады дарить наслаждение!И...словами тоже!Надежда живёт вместе с желаниями и ожиданиями!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

люблю море и красивых женщин❤️...карантин скоро закончится...Все будет хорошо!)

реальные встречи

1
Michele1973 писал(а):

люблю море и красивых женщин❤️...карантин скоро закончится...Все будет хорошо!)

Хочу с тобой и к тебе на море)))

1

Какая же вы классная!=)

1
Mekhanik91 писал(а):

Какая же вы классная!=)

Спасибо!!!