Санкт Петербруг. 08.06.19 еду в Дюны на пляж.

Санкт Петербруг. 08.06.19 еду в Дюны на пляж. Думаю, пораньше. Кого захватить с собой?

Комментарии

1

А давайте будем представляться, когда ставим плюс или минус. Так честнее же, да?

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

1

Будем там, но часов с 12 примерно.

2

Представится как? По имени или по нику? Плюсик поставили.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Представится как? По имени или по нику? Плюсик поставили.

Спасибо! )

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

Всем привет. Теперь уж холода) Подождём тепла и подрочим друг другу в кустиках.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

0

Ну вот спасибо сказал, а в дюны не позвал))).

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Ну вот спасибо сказал, а в дюны не позвал))).

теперь уже только завтра.) В понедельник.

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.