Санкт Петербруг. 08.06.19 еду в Дюны на пляж.
wws06: 7 June, 2019 - 00:57
Санкт Петербруг. 08.06.19 еду в Дюны на пляж. Думаю, пораньше. Кого захватить с собой?
»
- Дневник wws06
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А давайте будем представляться, когда ставим плюс или минус. Так честнее же, да?
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Будем там, но часов с 12 примерно.
Представится как? По имени или по нику? Плюсик поставили.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Представится как? По имени или по нику? Плюсик поставили.
Спасибо! )
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Всем привет. Теперь уж холода) Подождём тепла и подрочим друг другу в кустиках.
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Ну вот спасибо сказал, а в дюны не позвал))).
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну вот спасибо сказал, а в дюны не позвал))).
теперь уже только завтра.) В понедельник.
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.