В поезде
Mila_ya: 29 September, 2018 - 18:32 (изменено Mila_ya: 25 March, 2024 - 21:42)
Не ездили на поезде сто лет и ещё столько же не ездили бы. Но надо признать, что какая-то особенная романтика все же в этом есть.
В купе оказались я, муж и молодой парень, военный лет 20ти. Будь он в моем вкусе все могло закончиться иначе, но парень совсем не цеплял и все закончилось лишь фантазиями, небольшой фотосессией в купе и нашим с мужем сексом в его присутствии. А ведь все могло быть иначе)
»
- Дневник Mila_ya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красота
За дам!!!
Вспомнилась поездка из Ростова до Москвы. На нижнем месте то же был пассажир! )
Младший лейтенант..сидит в сторонке
В 20 лет что ты хотела от парня? Чтобы нагло приставал к замужней женщине при муже?
В этом возрасте я член привязывал бинтом к бедру, когда на дискотеку ходил..
Все женщины хотят, чтобы их…
ахаха,я с 14 лет уже баб трахал
люблю в чужих жён кончать.помогу с зачатием ребёнка
хочу на место военного!девочка-огонь!
Да! девочка огонь!!!
Да! девочка огонь!!!