В поезде

26

Не ездили на поезде сто лет и ещё столько же не ездили бы. Но надо признать, что какая-то особенная романтика все же в этом есть.
В купе оказались я, муж и молодой парень, военный лет 20ти. Будь он в моем вкусе все могло закончиться иначе, но парень совсем не цеплял и все закончилось лишь фантазиями, небольшой фотосессией в купе и нашим с мужем сексом в его присутствии. А ведь все могло быть иначе)

Комментарии

0

Красота

За дам!!!

0

Вспомнилась поездка из Ростова до Москвы. На нижнем месте то же был пассажир! )

2

Младший лейтенант..сидит в сторонке
В 20 лет что ты хотела от парня? Чтобы нагло приставал к замужней женщине при муже?
В этом возрасте я член привязывал бинтом к бедру, когда на дискотеку ходил..

Все женщины хотят, чтобы их…

-2

ахаха,я с 14 лет уже баб трахал

люблю в чужих жён кончать.помогу с зачатием ребёнка

0

хочу на место военного!девочка-огонь!

0

Да! девочка огонь!!!

0

Да! девочка огонь!!!