А все так начиналось , скромно.

16

Сегодня думал приготовлю и спокойно буду отдыхать. Но,смс давай увидимся , после чего я ответил готовлю. Мне предложили помочь.Смотрим, что из этого вышло.

Комментарии

-1

Хороша помощница!

Оставлю каплю себя на твоих губах...

-1

Согласен. Она прекрасна Eye-wink

-6

Спасибо вам) да прекрасная девушка. Много фото не стал загружать. Минусуаторы и всякая нечесть не даёт желания это делать .

-1
berikdima писал(а):

Спасибо вам) да прекрасная девушка. Много фото не стал загружать. Минусуаторы и всякая нечесть не даёт желания это делать .

Почему из за минусаторов должны страдать другие люди?)не обращай внимания мы же не солнышко что бы всем нравится)))

0

Я не знаю для чего вообще это сделано и скрытно . Считаю , что человек должен видеть , кто какие оценки ставит.

0

Девочка супер!!!!

0

Девочка супер!!!!

0

У нас же демократия) каждый имеет право голоса тут как на избирательном участке)можно быть анонимным)что кстати тоже имеет свои плюсы

0

Она у тебя классная )