Как разжечь огонь?
Неужели у всех пар так? Вместе всего несколько лет, но все чаще замечаю, что любимая все меньше интересуется сексом. Уже нет никаких фантазий. Спрашивал - говорит, мол мне нравится просто обычный секс как всегда. Порно у нее вызывает отвращение. Купил вибратор, но он ей неинтересен. Говорит, лучше моего члена ничего нет. Предлагал ей попробовать с третьим. Тоже без энтузиазма. Было любопытно, знаю что не правильно. Почитал ее переписку с другими парнями до нашего знакомства - так она буквально ведь источала секс!! Она хотела и групповуху, делала всякие шалости, вообще была очень развратной. Что поменялось? Знаю, что она меня очень любит. И со мной вроде все нормально. Я в действительно хорошей физической форме, я часто ловлю на себе игривые взгляды других женщин. Но зачем мне они? Мне нужна моя любимая женщина и я хочу, чтобы в ней пробудился сексуальный маньяк! Неужели ничего нельзя сделать? Или просто забить? Может у женщин есть какое-то объяснение?
- Дневник tabasco92
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
присоединяюсь к вопросу
А дети у вас есть?)
В Питере есть очень хорошая девочка - Катя Хорс, коуч по семейному счастью в сексе))). Попробуйте послушать её, или поискать у себя на месте хорошего специалиста с интересными идеями. Главное не киснуть. )))
Грязный секс может разрушить твою репутацию. А нереализованные фантазии- твою психику))))
К доктору, есть такие специалисты, психолог-сексолог, они разберется, в чем загвоздка.
Ха, то же самое.
Согласен с пишущим, сто проц. Но блин , не может быть безысходности...
Надо общаться.)
У женщин периоды и циклы.
То им хочется безумного секса, то раздражает все.
Надо подождать и терпеливо добиваться своего.
Попробовать объяснить, что любые крайности неправильно.
Хоронить себя тоже рано.
Надо продолжать и пробовать.
Аппетит приходит во время еды.
В конце концов это не только интересно, но и полезно для организма.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель
может о детях мечтает, а может работает много и устает, слишком много разных возможных вариантов, чтоб здесь подсказали правильный ответ. вообще, переписка до тебя не показательна - все было наоборот, она в активном поиске, подсознательно заманивала парней сексуальностью, а счас искомый тогда соц.статус достигнут (мужняя жена), один из уровней игры life пройден, теперь твоя задача раздуть огонь на новых "дровах", ищи их. женщины в этом возрасте часто "тупят"
Let Me See You Stripped!
Спасибо, заставили задуматься. Она действительно мечтает об еще одном ребенке и на работе сильно выматывается. Попробую организовать отпуск, может тогда она подзарядится "нужной" энергетикой.
Уважаемый Табаско! У вас большая проблема. Вам нужно бить в колокола и спасать отношения. Началось то, что может привести к разрыву. Вам сейчас нужно не третьего искать и не на отдых ехать, а очень серьезно поговорить с женой. И понять, что ее беспокоит. Скорее всего она начала чувствовать, что вы сами охладели к ней. Вы меньше стали уделять ей внимание и погрузились в свои или как вам кажется семейные заботы и она почувствовала, какую то напряженность в отношениях. Вам нужно с ней сейчас разговаривать и очень внимательно слушать. Если таких доверительных разговоров у вас нет, то она может себе такого надумать, что потом вам мало не покажется.
Что поменялось?
порой просто у женщины снижается уровень гормонов в крови... У моей так было, когда она пила химические противозачаточные. Ей это вообще было не нужно...
Тяжелая ситуация, понимаю автора. Но мне повезло, моя сейчас лечится у психотерапевта.
В моем случае - у нее оказалась средняя депрессия, сейчас ей прописали препараты, должно помочь.
И говоря о депресии, не стоит думать, что это экзотическое или ярко проявляющееся состояние, пороч больной даже не подозревает о ней.
Аналогичная ситуация! Буду благодарен если кто поможет советами как её разбудить!
Хорошая тема, многие говорят, что делать? А ведь нет таблетки, которая подходит всем. Чем больше начинаешь думать об этом, тем больше начинаешь рисовать в своей голове картинок, плоть до не любит и т.д. Так можно и разрушить все. Все индивидуально, любишь, хочешь, возбуждаешь и возбуждает,так люби и доказывай, что ты именно тот или та, кто нужен. Вот тогда и будет все. Жизнь с любимым человеком не так проста, не стоит считать, что раз вместе, то все, можно лапки опустить. Борьба каждый день, !!! Только так будет гармония!
Главное - женщина !!!
Чтобы твоя женщина тебя хотела, ни в коем случае нельзя просить ее об этом.
Как только она начнет прилагать усилия, чтобы захотеть тебя - это будет гораздо более худшим вариантом, чем простое отсутствие желания. Конечно бывают редкие исключения, но это при наличии сексуальной мудрости женщины, когда она может управлять собственной сексуальностью, как самой по себе фокусом внутрь, а не относительно кого-то фокусом наружу.
Попытка захотеть - это жалость и рассудок, а это добивает сексуальность до уровня выжженой земли. Секс - это чистая спонтанность, сначала нужно вырубить мозг, а не загрузить его.
Берите и трахайте. Хотите страстной взаимности - берите и трахайте, так есть шанс что она появится.
Чтобы увлечь кого-то за собой, нужно сначала пойти самому. И искренним своим "огнем" зажечь партнера.
Берите и трахайте и не жалуйтесь и не просите. Она должна захотеть присоединиться к вам, а не вымученно взять вас с собой.