Кто еще хочет комиссарского тела?)))
Dgek 300: 11 November, 2017 - 03:06 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
100 летие революции!!На самом деле большая и значимая дата!В это время помимо Ленина на броневичке,появился если судить по фильмам и еще такой персонаж,как комиссар в юбке))И надо же так совпасть,что именно в этот день моя девочка оделась в соответсвии с этим образом!Я говорю..Ну ты прям вся в коже!!Маузера не хватает!!Чтобы наставить его на меня и спросить как в старом фильме..Кто еще хочет комиссарского тела!!??Хотя сомневаюсь ,что у них под кожанной юбкой были чулки))хотя...кто проверял))?Маузер и суровый революционный характер не оставляли шанса это проверить))Девочка,как настоящий революционный комиссар,тоже вела себя скромно...но эротично))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Революционная скромность уступила развратной игривой натуре и мой комиссар в юбке стал раздеваться))
Все у духе революции...довольно скромно,но на благо мирового пролетариата!!
красота! давненько не было ваших фоток)
хороша!!!!!!
безумно красивая женщина!!!!!
так держать!))
Эстетичная сексуальность...мммм!)))
Какая сочная дама !
Заманчиво с сюжетом
Попа хороша!
Красиво и возбуждающе!