142ГА 13 Купе

101

Выкладываем последний отчет в этом году)
Давно хотели попробовать секс в поезде и нам это удалось!))
У нас наконец то начался отпуск и сев ночью в поезд мы познакомились с нашими соседями, узнали, что они выходят очень рано и дальше мы поедем одни в купе, после чего мы переглянулись с Юлечкой))) И вот, утром, когда они вышли на станции, мы, не откладывая дело в долгий ящик, закрылись в купе и принялись безобразничать!!))
А что из этого получилось, смотрите ниже Eye-wink

Всем удачных знакомств!!!

Комментарии

0

Классная поездка))) когда попка с ямочками))
Романтика !!!)

0

Юля красотка!!!!!

-1

Супер!

Жизнь прекрасна и удивительна!

1

Соседям по купе было бы интересно ехать с вами и дальше)))))))))

Patrick sukinsin

0

Молодчики, очень красиво!!!

-1

Красавцы!!!!

0

класс!! красота какая! молодцы!

0

Вы как всегда бесподобны! Жаль, что соседи по купе не присоединились))
Неужели последний отчёт в этом году? Ещё столько возможностей порадовать нас вашими похождениями)
П.С. за сиськи Юли всегда плюсище)))

0

Надеюсь у вас поезд Москва - Владивосток ))

0
MORW писал(а):

Надеюсь у вас поезд Москва - Владивосток ))

Всего лишь Москва - Чебоксары! Eye-wink

0

Да, это Чебокарский. Сам езжу на нем часто, домой.

0

Идея и красотка на фото - на миллион долларов!))

0

великолепная девочка

-1

Вот не надо было ждать пока соседи сойдут!
А прям при них начинать )))
Вот это был бы номер!

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Красивая пара, классные фото, да и тема

0

Поездатый отчет! Cool
Красавчики!

0

Интересная тема

0

Всегда хотел попробовать в поезде. Хотя, любимая мастурбировала в поезде. Причем без меня!

0

Супер, с такой женой можно ездить долго по стране)

0

А если бы соседи не вышли, а оказались бы тематическими, то было бы вообще супер! Smiling

0

Нас раскрыли!!)))

0

И у нас есть такая мечта! Надеемся на её осуществление! Smiling

0

Получилась прекрасная купейная ловстори!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

Надо было привлечь соседей, тогда им рано утром выходить не пришлось)))