Brest SW Беларусь

29

Всем хорошего настроения. Всегда рады новым встречам. Просим писать без грубостей

Комментарии

0

Сладенькая и вкусненькая конфетка... с коньячком...! Smiling. Хороша до безумия! Браво!

0

Милашка

-1

Спасибо

-1

Нам причины , по которым мы некоторых ( и вас в то числе и вас) убираем из нашего общения, понятны и обоснованны.