Хоум свинг хоум - ЖМЖМ

26

Сразу по приезду из отпуска мы стали снова организовывать веселое времяпрепровождение. Очень хотелось угара и веселья после нашего почти пуританского отдыха. Сразу предупреждаю - фотки адского говно-качества, потому что мы, извиняйте, не фоткать собирались, а трахаться))))))))))

У нас, кстати, была МиСсИя! Мы очень хотели познакомить мою разведенную подругу с моим же разведенным другом (и бывшим любовником). В конце концов, чем черт не шутит - может они друг другу понравятся. А если б ничего не выгорело - ну бухнули бы, поржали и кино посмотрели)) Но все прошло изумительно, прекрасно, прям как мы хотели. В атмосфЭре взаимности, любви, энергичного секса и веселья. Прям пазл-пазл сошелся-сошелся))

Все любили всех, пробовали новые игрушки друг на друге, обнимались, целовались и всем было хорошо. Супруг, правда, считает, что мне мало досталось, но это ничего, это мы еще наверстаем. В лютый свинг надо входить мягко и аккуратно, чтоб не травмировать психику некоторых товарищей.

Пытался муж анально консумировать мою подругу, но увы, не влез)))))))))) зато мы показали мастер-класс, и да, я хвастаюсь Smiling Это меня, кстати, очень радует, потому что несколько лет назад даже мысль об анале доставляла мне неудобство ввиду довольно внушительных размеров его члена. Сейчас же у нас все получается довольно легко, даже с оргазмами, и это мой большой успех! Вот))

Не всё попробовали, что хотели, оставили на следующий раз DP и очередную попытку сквирта. Так что - не переключайтесь, будьте с нами и всё такое))))

Комментарии

0

Спасибо большое)) мы не остановимся на этом))

Сначала поговорим!

0

Молодцы! Отличный сказ о проведенном отдыхе)

0

alzu: мы старались))

Сначала поговорим!

0

Задорно и развратно! Прям чувствуется душевная приятная атмосфера действа Eye-wink
Отлично пошалили!

0

Kyle: душевная не то слово - все свои же)))

Сначала поговорим!

0

симпатично....

0

Спасибо)))

Сначала поговорим!

0

Очень эротично!

0

При этом - все происходило легко и естественно))

Сначала поговорим!

0

Первое фото очень красивое!

0

Спасибо большое))

Сначала поговорим!