Какой снимок победит. Ваше мнение)

98

Решили подобрать несколько снимков, на наш взгляд самых красивых за последних пару лет.

Комментарии

1

Я за номер 9. Но так же с заявкой на победу 1 и 8.

1

Красивые фото , великолепная девочка!

1

6 ! красивый тюльпанчик Note!

1

4 и 10 класс!!

1

второй

1

Ах, какая, радуй , красотка

-2

Шикарная задница, а ,что с сисками

1

Понравились 6, 9, 10

1

Очень понравились 6 и 8 ))

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

1

А я проголосую за 1 фото, волосы просто шикарные, как и сама девушка!!!

1

очень трудно выбрать - девочка просто богиня!

Путь к сердцу женщины не должен лежать...

1

4 товар лицом )

1

Даешь 10 фото

1

9 фото просто секс! А так все фото супер.

0

А шо, таки уже война?

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

1

6

1

6 и 9

1

8 и 9, очень сексуально))

1

Я считаю, что из всех фото "победила" - попа! Cool