Где мои рабы?

-35

Я ищу подчиненную и послушную семью, для непрерывных и долгосрочных отношений

Комментарии

4

Если внимательно изучить вашу анкету и фотографии, то станет ясно что вышеописаные "рабы" вам не светят

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Рановато вы запостили сообщение.
Осень только через неделю начинается.

0

Рабы в древнем Риме были Smiling

0

Господа! Вы такие резкие, а у человека горе и проблемы! ОН РУКИ ПОТЕРЯЛ!!! Onan Idea! Note! Не понимаю!

1

Дядь ты чего? Ты под чем? Какие рабы...? Ты не путай отношения и психушку...Гастеров найми и узбагойзя! При всём уважении...

Лучше один раз попробовать и пожалеть об этом,чем потом всю жизнь жалеть о том,что не попробовал...