Сегодня. Чебоксарская набережная. 12-00. Жарим попки!

Ждем сегодня на чебоксарской набережной всех кто может и хочет позагорать на полящем летнем солнце) мы там будем примерно в 12 часов, о месте нахождения сообщим здесь в дневнике, выложив наши фото. Приходите все!
Поскольку сегодня солнце убийственно горячее, то долго там находиться не сможем)

Комментарии

0

выкладывайте фото - ждем )

1

И так, мы на пляже. Ждем всех на краю пляжа, напротив монастыря) Пароль - "В Чебоксарах хорошая погода", отзыв - "В Москве опять идут дожди"))

0

Думаю в другие дни встретиться уже не получиться)

0

Кто нибудь уже к вам присоеденился?

0

пока еще одни, но думаю это не надолго)

0

Конечно не надолго. Уже еду к вам)))

1

Мы уже не одни)

0

Красавцы!!!! Ждём продолжения!)

0

Товарищ хотя бы джинсики бы снял для приличия!

1

У нас пополнение)

0

Отлично!

0

Вы там до скольки?

Секс, секс секс

0

На память)

0

А чего купальничек такой скромненький?))) Тпкой девушке подошол бы более открытый

0

А чего купальничек такой скромненький?))) Тпкой девушке подошол бы более открытый

0

Отличный дневник! Надеюсь, что все получили вдоволь удовольствия Smiling П.С. устраивайте такие отчёты почаще, у вас отлично получается. Юле как всегда спасибо за позирование и вам плюсик))