Сегодня. Чебоксарская набережная. 12-00. Жарим попки!
Анатолий.Юля: 28 July, 2017 - 10:05
Ждем сегодня на чебоксарской набережной всех кто может и хочет позагорать на полящем летнем солнце) мы там будем примерно в 12 часов, о месте нахождения сообщим здесь в дневнике, выложив наши фото. Приходите все!
Поскольку сегодня солнце убийственно горячее, то долго там находиться не сможем)
»
- Дневник Анатолий.Юля
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
выкладывайте фото - ждем )
И так, мы на пляже. Ждем всех на краю пляжа, напротив монастыря) Пароль - "В Чебоксарах хорошая погода", отзыв - "В Москве опять идут дожди"))
Думаю в другие дни встретиться уже не получиться)
Кто нибудь уже к вам присоеденился?
пока еще одни, но думаю это не надолго)
Конечно не надолго. Уже еду к вам)))
Мы уже не одни)
Красавцы!!!! Ждём продолжения!)
Товарищ хотя бы джинсики бы снял для приличия!
У нас пополнение)
Отлично!
Вы там до скольки?
Секс, секс секс
На память)
А чего купальничек такой скромненький?))) Тпкой девушке подошол бы более открытый
А чего купальничек такой скромненький?))) Тпкой девушке подошол бы более открытый
Отличный дневник! Надеюсь, что все получили вдоволь удовольствия
П.С. устраивайте такие отчёты почаще, у вас отлично получается. Юле как всегда спасибо за позирование и вам плюсик))