Киев веселые покатушки на катере 10-11 июня
МаксимСусл: 5 June, 2017 - 09:50
Доброе время суток! настало лето и пора выбираться на воду!) есть возможность полюбоваться любимым Киевом с воды и хорошо провести время! ищу ж или мж для хорошего отдыха!)
»
- Дневник МаксимСусл
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
за что все минусуют не могу понять
Ваше фото и фото катера если можно в личку.
Было бы неплохо все таки катер увидеть.
Чтобы не получилось, как на картинке
Есть и Ж, и МЖ)))
я бы предпочел только ж)
На сколько мест катер интересно? Было бы здорово покататься на каких- нибудь выходных не большой веселой компанией.
вот и катер