Киев веселые покатушки на катере 10-11 июня

Доброе время суток! настало лето и пора выбираться на воду!) есть возможность полюбоваться любимым Киевом с воды и хорошо провести время! ищу ж или мж для хорошего отдыха!)

Комментарии

1

за что все минусуют не могу понять

0

Ваше фото и фото катера если можно в личку.

3

Было бы неплохо все таки катер увидеть.

Чтобы не получилось, как на картинке Smiling

1

Есть и Ж, и МЖ)))

0

я бы предпочел только ж)

0

На сколько мест катер интересно? Было бы здорово покататься на каких- нибудь выходных не большой веселой компанией.

1

вот и катер