Сценарий для SW)
Qwerty177: 3 May, 2017 - 23:10
Всем доброй ночи! В последнее время при посещении СПА возникают мысли о том есть ли среди мастеров маникюра, парикмахеров и массажисток жены SW...) Мне кажется это бы подстегивало бы когда ты знаешь, что девушка в теме...И возбуждает и клиентом постоянным стать можно))) Тем более когда любитель всех этих процедур)
»
- Дневник Qwerty177
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Там не любители. Там только профессионалы!
Мне маникюрша такой минет делала -думал, ничего лучше не бывает! А потом познакомился с парикмахершей-так вообще бомбически давала после укладки. Вот и разберись- кто лучше? Дилемма.
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
ебать извращенцы, да ебитесь как хотитесь))
хочу всегда, хочу везде, хочу на суше и в воде...)))
кому и кобыла - жена))
хочу всегда, хочу везде, хочу на суше и в воде...)))
а бы в сласть, да не пропасть))
хочу всегда, хочу везде, хочу на суше и в воде...)))