И снова о нём...♥
Вот не планировала сегодня ничего писать по поводу, но..... в общем что-то рвётся наружу) Видимо это Любовь! Никогда не задумывались, с чем именно она ассоциируется у вас? Страсть? Забота? Желание всегда быть рядом? Вопрос из разряда "В чём смысл жизни". Ну этот смысл я уже разгадала)) А вот с любовью сложнее. У меня Любовь ассоциируется с гуманитарной наукой, которая лично мне на предмет изучения не по силам
Только эмоции и ощущения. Не могу без неё. Без неё всё бессмысленно, даже тот самый разгаданый мною смысл жизни! Страсть, забота... желание быть постоянно рядом...хм... наверное нет) Мне необходимо скучать. Копить любовь в разлуке даже в несколько дней это уже счастье! Не строить друг на друга планов, но думать друг о друге ежедневно. Зато каждую встречу помнить поминутно) Ну вот так у меня 
Первый "звоночек", будучи в 1600 км от Москвы, я впервые поняла - Скучаю! Второй "дзинь" был опять в разлуке. Только на расстоянии поняла, что Люблю. Ну и третий "звонок" уже рядышком закрепил мои ощущения запахом, голосом, взглядом. Эх... все-таки удивительное чувство, наверно единственное которое не поддаётся никакой логике и уж точно его невозможно описать словами!
Просто губы сами шепчут "Люблю... "!
В трёхлетнюю годовщину любимому мужчине посвящается.
~~~~~
не знаю почему именно эти фото, просто нравятся)
- Дневник RealFeel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Убежала на свиданку
Сексозависима
Мои поздравления)))++++
Очень хорошие и тёплые слова!! И как всегда осень сексуальна и красива!!
Самая достойная, самая чувственная, самая умная девушка на сайте !
От меня тысячу плюсиков !!!
приятные безобразия - не безобразия !
Самая достойная, самая чувственная, самая умная девушка на сайте !
От меня тысячу плюсиков !!!
приятель, может ты хотел написАть "одна из самых, самых?"
будь вдумчив, когда комментируешь.. ты же не всех здесь знаешь, я так думаю..
Все женщины хотят, чтобы их…
))) когда-то, когда все начиналось, эта фигура была гораздо лучше
эта фигура была гораздо лучше
выпад с липовой 7-недельной анкеты не засчитан!
Сексозависима
Вам не о чём беспокоиться с кому-то что-то доказывать )
Секс - лучший наркотик
Искренность чувств в каждом слове +
Какая же Вы ..... мечта неисполнимая...и заветная!
ЛЮБВИ все полости покорны
Не платья, перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина !
Красота! Чувственно.
Мои поздравления паре с трехлетней годовщиной!Пусть ваши отношения не угасают а только всё больше и больше набирают обороты и страсти.23 плюсик от меня вам.
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Мои поздравления паре с трехлетней годовщиной!
СПАСИБО! Цифра конечно для меня запредельная
Неожиданно долго, но всё так же страстно и вкусно)
Сексозависима
Мои поздравления паре с трехлетней годовщиной!
СПАСИБО! Цифра эта конечно для меня запредельная
Неожиданно долго, но всё так же страстно и вкусно)
Я очень даже понимаю вас.У меня у самой 6 лет и очень до сих пор страстно и вкусно).Молодцы так и продолжать!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Филочка, все хорошо, разлука она порой полезна и позволяет многое осмыслить и понять
ТАКОГО мужчину я могу ждать сколь угодно долго....
в пределах разумного конечно)))
Сексозависима
супер
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Поздравляем вас! И кстати, с пятилетием на сайте ;)
О да! Регистрация на сайте и событие ради которого эта регистрация была, совпали по датам, 19 апреля, моя счастливая циферка
Сексозависима
Бесподобна!!!
Любить и быть любимым- вот оно счастье.
Солнышко моё!!!

, но чувства мои к тебе от этого ничуть не слабее твоих, и ты это знаешь, любимая! 
), маленькая моя девочка 
Даже не знаю что сказать после твоих слов...я так не смогу, я ведь "старый солдат о Донна Роза"
С третьей годовщиной нас (даже не верится
Никто не знает сколько у нас впереди таких годовщин, но пусть их будет как можно больше!!!
P.S. Надеюсь тебе понравилась наша вчерашняя ГБ-свиданка поздравлялка!

Ты была фантастически прекрасна и как всегда безумно сексуальна!!! Люблю тебя!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
P.S. Надеюсь тебе понравилась наша вчерашняя ГБ-свиданка поздравлялка!

Ты была фантастически прекрасна и как всегда безумно сексуальна!!! Люблю тебя!!!
Это было НЕЧТО!!!! То что вчера случилось со мной впервые в жизни (!!!!!!!) опишем потом
Любишь и чувствуешь свою девочку
Сексозависима
P.S. Надеюсь тебе понравилась наша вчерашняя ГБ-свиданка поздравлялка!

Ты была фантастически прекрасна и как всегда безумно сексуальна!!! Люблю тебя!!!
Это было НЕЧТО!!!! То что вчера случилось со мной впервые в жизни (!!!!!!!) опишем потом
Любишь и чувствуешь свою девочку :kiss:
даже интересно стало,что из вчерашнего такого было впервые?)))
Нам с Feel абсолютно параллельно на те минусы которые ставят нам
, но обидно за тех кто оставляет добрые позитивные отзывы и получает минус... 
Вам что, на душе легче становится?
Что вот за уродцы то ли завистливые ,то ли просто недалёкие , сидят и своими корявыми пальчиками тыкают в клавиши?
Женщины - это мой наркотик!!!
Привет Пётр,здесь я с тобой полностью согласен,но это просто такая категория людей,которые сделают пакость да на сердце радость.Так что пусть они идут все лесом.Ты сам знаешь что у тебя шикарная женщина,и вы отличная пара.Но лучше бы конечно чтоб они завидовали молча,как Я
Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?
Привет Пётр,здесь я с тобой полностью согласен,но это просто такая категория людей,которые сделают пакость да на сердце радость.Так что пусть они идут все лесом.Ты сам знаешь что у тебя шикарная женщина,и вы отличная пара.Но лучше бы конечно чтоб они завидовали молча,как Я
Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?
Привет Пётр,здесь я с тобой полностью согласен,но это просто такая категория людей,которые сделают пакость да на сердце радость.Так что пусть они идут все лесом.Ты сам знаешь что у тебя шикарная женщина,и вы отличная пара.Но лучше бы конечно чтоб они завидовали молча,как Я :-)
Спасибо!
Женщины - это мой наркотик!!!
Нам с Feel абсолютно параллельно на те минусы которые ставят нам
, но обидно за тех кто оставляет добрые позитивные отзывы и получает минус... 
Вам что, на душе легче становится?
Что вот за уродцы то ли завистливые ,то ли просто недалёкие , сидят и своими корявыми пальчиками тыкают в клавиши?
Пётр.75, она изменилась... Fилочка®))) в лучшую сторону)
А на остальных, хер забейте!!!
"Идет она молча по улице трепетной,
Сидит, как на троне, с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
Намёками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!"
Умна, порочна и красива..., чертовски красива! :)
Сексозависима
Филочка. Какая же ты романтичная, умная и чувствующая. Любим тебя. Целуем)
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Филочка. Какая же ты романтичная, умная и чувствующая. Любим тебя. Целуем)
Чувствующая и чувствительная, да) feeling
Tочка G до сих пор пульсирует
Сексозависима
Об этом, ждём отдельный рассказ)))
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Feel, Вы очаровательны. Всегда крайне приятно видеть Вас и читать Ваши исключительно грамотные и проникновенные посты. С датой Вас!
Ты не поверишь, но было
Женщины - это мой наркотик!!!
Ты не поверишь, но было
;)
насколько я понял, для кого то точно))
И выкладывалисьбы вы уже своё видео с вашим творением,да и нас бы порадовали
Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?
И выкладывалисьбы вы уже своё видео с вашим творением,да и нас бы порадовали
Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?
Филочка....с каждой мыслью твоей проникаюсь к тебе уважением, с каждым постом твоим проникаюсь к тебе приятным созерцанием, с каждым словом твоим становится действительно очень приятно, что есть девушка которая вобрала в себе мудрость, интим, чувственность, романтичность и главное всей жизни, и вся эта жизнь собрана в едином человеке - это тобой любимый мужчина. Вот ради чего стоит жить, стоит наслаждаться каждой минутой этой жизни, стоит радоваться и радовать собой нас
, твоих односайтовцев. Прими и мои поздравления с годовщиной. Сам эти даты ценю и уважаю находясь рядом со своей любимой девушкой и от души понимаю твои строчки и тебя)))) Будь любима!!!!
И будь счастлива!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Шикарный дневник, неординарная девушка, завидую ее мужчине. По-белому )))
Плюс однозначно!
Осталось видео не пропустить ))
Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.
очень красиво про любовь))) и девушка красивая)
Мой список топ-3 этого ресурса изменился. И на первом месте - Прелестница Feel.
Не хочу обидеть никого из прекрасных, здесь присутствующих, но это объективно.
У меня не хватит слов, чтобы выразить свою симпатию)
Потрясающая свшечка!
Как всегда бесподобна)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
С датами и всего самого наилудшего !!!
Ох, что ж там такое было, чего еще ни разу не было !
С годовщиной! Месье Петру желаю непременно холить и лелеять (именно лелеять, млеать)) божественную Feel - такие как она одна на миллион, а то и на два))
Прекрасно написано !! Поздравляю вас!
Feel лучшая на сайте.
(Минусуйте, дол бо ебы)
Feel лучшая на сайте.
(Минусуйте, дол бо ебы)
долбоеб это ты здесь
Все женщины хотят, чтобы их…
Feel лучшая на сайте.
(Минусуйте, дол бо ебы)
долбоеб это ты здесь
TNT может и не прав,так написав, но на Вас конкретно он не указывал, поэтому ваш отклик, с указанием лично ему,считаю более оскорбительным , с применением нецензурного выражения. модераторы обратите внимание
Feel лучшая на сайте.
(Минусуйте, дол бо ебы)
долбоеб это ты здесь
TNT может и не прав,так написав, но на Вас конкретно он не указывал, поэтому ваш отклик, с указанием лично ему,считаю более оскорбительным , с применением нецензурного выражения. модераторы обратите внимание
ОК, только зачем сразу стучать руководству?)
Все женщины хотят, чтобы их…