Почему все ругают парней одиночек или как я встречался с парой.

17

Здравствуйте уважаемые единомышленники
Начну с того что город у нас маленький.А посему найти единомышленников,тем более,парню одиночке почти невозможно.
Но тут происходит чудо и мне пишет пара с соседнего города всего лишь в 40 км от меня.Завязалась переписка с М из пары.Пара была новичками лишь парень из нее имел небольшой опыт еще до свадьбы.
Общались мы долго.По телефону и не только.Неплохо сдружились за это время.Пару раз посылал небольшие презенты девушке из пары.
Настал день встречи.Встреча была назначена на вечер буднего дня.
Как положенно подготовился заранее.Купил шикарный букет цветов.Договорился с местом для встречи.Во взрослом магазине закупился заранее оговоренные приятными мелочами.Получив подтверждение что все в силе за час до встречи сел в авто и выдвинулся в путь.
Договорились встретиться в ресторане а уже затем переместиться на арендованную квартиру..Как положено по приезду в город звоню и получаю ответ что девушка почти собралась и скоро выйдут из дома.Всякое бывает девушки всегда долго собираются.Прошел час.М звонит мне и спрашивает все ли нормально с квартирой и просит немного подождать.Прошел еще час.Ни вестей ни звонков никаких известий полная неопределенность.Прошел еще час и я поехал в сторону дома тщетно пытаясь понять что же это такое было.Уже в пути получил смс "перепила"
На следующий день по ватсап выяснилось что "извини перепила."на то что я 2.5 часа сидел ждал известий еще раз было сказанно "извини". С тек пор контакт прервался.

Вот теперь сижу гадаю.Что это такое было....Я вроде и парень нормальный.Вроде и общались долго и довольно неплохо.И встречу организовал не считая всяких подарков и прочего а все равно что то не хватило.

Комментарии

5

Да известно что, испугалась, волновалась, бывает. Я всегда предварительно пытаюсь если возможно встретится с девушкой или парой пообщаться именно лично, в процессе разговора стараюсь их расположить к себе. А вот так когда не видишь с кем будешь в реале (разговоры по телефону, переписка, фото и скайпы это не то) то волнуешься и может быть риск срыва. Как вариант девушки вообще не было и все это фантазии этого мужчины или она была но соглашалась под давлением, но он или передавил или до давить не смог и вот результат.

2

Мне, признаюсь, кажется, что для многих пар (и не только пар) сам факт и процесс фантазий едва ли не важнее встречи. То есть ощущение, что люди занимаются сексом (или просто общаются), им в голову приходит идея неких секс-экспериментов! Их плющит от этого, они кидают объявление, начинают общаться. А по мере приближения реальной встречи люди становятся куда более сдержанными. Их понять можно. И я не обвиняю никого ни в чем.

И все же я всегда жду ответного энтузиазма. Понимаю, что идеальный любовник постоянно сам все организует и если что, предлагает альтернативы, но если я вижу, что предлагаю одну дату - не годится, другую - не годится, третью - процесс затягивается (при этом альтернатив не поступает, типа, "мы не можем в чт, как насчет пт?"), я спокойно закругляю общение. Хотя при этом желание встречи в целом ничуть не отрицается. Мол, да, хотим, да, то-то и то-то интересно, это хочется попробовать.

1

У нас получилось почти так. В последнюю минуту испугалась и не смогла зайти в номер к мужчине.
Но мы исправились, и в следующий раз уже сами ждали его в номере.
Итог: так понравилась ему, что он пригласил в гости в Москву. Отчеты о поездке выложили. Все прошло отлично...

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

4

Это просто "мелкие девичьи прихоти и капризы" а вот если бы ты пропал а они тебя ждали то ты был бы "злостным дрочером, пиздоболом, и вообще как таких земля носит и верь после этого одиночкам". У меня было также. Почти 2 часа ждал в машине в условленом месте а потом шампусик подарил одной проститутке на дороге. Белье купленное для дамы из пары другой проститутке. Коньяк для ее мужа выпили с мужиком каким то возле дома.

повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))

0

Ничего страшного.

3

Ставим + т.к. были неоднократно обмануты одинокими мачо Smiling
Обман это когда одна из сторон - человек (люди), а с другой - мудак (мудаки)...

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

-1

Если видишь, что не стыкуется, то и не надо давить.
Настырность может помочь, но может и отпугнуть.
Если у тебя есть возможность, то можно было в бар с ними сходить или в кино, или куда там у вас ещё можно сходить в пальто и брюках вместе?))
Возможно нужна была обычная встреча, а не "цветы-постель".

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

Если видишь, что не стыкуется, то и не надо давить.
Настырность может помочь, но может и отпугнуть.
Если у тебя есть возможность, то можно было в бар с ними сходить или в кино, или куда там у вас ещё можно сходить в пальто и брюках вместе?))
Возможно нужна была обычная встреча, а не "цветы-постель".

неоднократно просил встретиться где-нибудь в живую.Почему то они никак не соглашались.

Сегодня пришла смс от них "Ругаемся"

Я стерилизованный мужчина

0
avatar2022 писал(а):

Сегодня пришла смс от них "Ругаемся"

Ниже инфо не по теме, а просто по жизни:

1) Если люди ругаются и не расходятся, то потом как минимум становятся очень хорошими (если не лучшими) друзьями.

2) Никогда не ругайся в письменной форме.

Собираюсь в отпуск)

0

Альметьевск болеет за хк "Нефтяник"?

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

-1
Анастасия33 писал(а):

Альметьевск болеет за хк "Нефтяник"?

Я как то нейтрально к Хоккею отношусь

Я стерилизованный мужчина

1
Анастасия33 писал(а):

Альметьевск болеет за хк "Нефтяник"?

я болею за Нефтехимик)))

1

я болею за Нефтехимик)))

-1
email писал(а):

я болею за Нефтехимик)))

А мы болеем за Рубин Smiling Eye-wink

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

0

забей

1

Этот случай не показательный. Можно списать на нервы девушки, поскольку в первый раз. Исправится в следующий раз. Вот если оборвут вообще общение и пропадут - сакое поведение будет по меньшей мере странным. Хотя, кто знает какие тараканы в чужой голове? О мотивах поведения незнакомых людей можно гадать очень долго ...

0

Случай не единичный, на нашей памяти много комичных и печальных случаев при знакомстве...

мы за реальные встречи