Небольшой опрос

2

Уважаемые форумчане. Решил провести опрос среди пар. В тема такая. Что для вас предаочтитеоьнее, когда мужчина для пары женат или холостой? Поделитесь впечатлениями от знакомства с этими категориями мужчин.

Комментарии

1

Лично предпочтительно женатые, холостые в своей основе безбашенные, и сложно сказать о результатах встречи.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1
TIER_79 писал(а):

Лично предпочтительно женатые, холостые в своей основе безбашенные, и сложно сказать о результатах встречи.

Тоже поначалу так думали, но столкнулись с тем, что женатые не рассчитывают свои силы и возможности. Говорят "да,да, я вот такой хороший, будем встречаться" и их хватает на встречу в кафе, потом у них нет времени. Днем работа, вечером и на выходных семья.

-1

Правильное планирование, а с другими не умеющими планировать свою жизнь и не т смысла встречаться. Мы 12лет в теме, и всегда придерживались этого.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1
TIER_79 писал(а):

Правильное планирование, а с другими не умеющими планировать свою жизнь и не т смысла встречаться. Мы 12лет в теме, и всегда придерживались этого.

Правильное планирование это одно. Никто не против этого. А вот не расчитывание своих возможностей, не умение держать слово, это совсем другое

3

Это и есть отсутствие правильного планирования. Напланировать можно всё что угодно, можно запланировать в космос полететь, к примеру, завтра. А вот Правильно запланировать, окажется что это либо не возможно, либо потребуется несколько лет, для реализации.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1

Да да

0

Женат.

-1
And4Ira писал(а):

Женат.

И? Или это пароль?))))

0

Как в анекдоте из Одессы: сколько евреев - столько мнений)))

Жизнь прекрасна!