Стыдно за мужчин (мужской взгляд)

73

Взяться за "перо" подтолкнула наша практика знакомства на этом сайте. Конечно, не хочу делать далеко идущих выводов, но тем не менее общение с потенциальными знакомцами для нашей пары позволяют о чем-то говорить. Для начала скажу, что в нашей анкете все, по-моему, описано предельно четко. Кого мы хотим видеть рядом с собой, как, на наш взгляд, должны развиваться отношения. Однако.....
Делаем вывод, что большинству мужчин, которые "тусуются" здесь, главное (простите мой французский)тупо и одноразово присунуть чужой жене. Какое ухаживание!!!! Какая игра!!!! Какой флирт!!!! Какое преподношение себя!!! Зачем?! Мы должны быть благодарны уже, что появился ОН, мачо (на словах)!!!! Один так прямо и заявил: "не знал, что замужней женщине надо дарить цветы".
Да, мы не бежим после нескольких дежурных фраз в кафе на встречу!!!! Нам пишут по 30-40 мужчин в день. И что, после фраз "привет-привет", после обмена фото мы тут же должны сорваться и идти в кафе на встречу с этим мужчиной??? Так если мы так к каждому будем ходить, то с утра и до вечера только и будем делать, что просиживать в кафе!!!
Да, мы хотим сначала пообщаться в инете. Не долго. Мы оба с гуманитарным образованием и можем по общению более-менее точно нарисовать себе образ мужчины, который с нами общается. Ну не будем мы общаться с человеком, который на "вы" с русским языком, который не знает, что такое знаки препинания и который в слове "еще" делает три ошибки. Умение грамотно излагать свои мысли это признак интеллекта. Тут один заявил: "вы что, в постели стихи читать будете"? Нет, стихи читать может и не будем, но для нас не интересен мужчина, который двух слов связать не может. Ну не интересно нам с ним, не на одной волне мы с ним будем. Секс он же в первую очередь в голове!
С этим же и связан социальный статус кандидата. Мы не снобы, но чаще всего, если разный уровень социального положения, то и опять-таки будешь находится не на одной волне.
Столкнулись с тем, что мужчины банально не могут преподать себя. Начинают писать и 80% мужчин просто банально пишут "привет, давайте встретимся", "привет, давайте познакомимся". Ну не интересно!!!!! Никто не будет спорить, что на одну пару приходится десяток, а то и больше мужчин-одиночек. Конкуренция! Так выбейтесь из толпы!!! Сделайте так, чтобы на вас обратили внимание! Договариваются о встрече с женой и тут же посыпались вопросы "а где встретимся", "а как туда проехать", "а есть ли стоянка рядом с этим кафе". Ну позвольте, мужики!!!! Мужчина отличается не только тем, что у него что-то болтается между ног, но и тем, что он проявляет инициативу, галантность! Хотя.... если исходить из того, что "привет-привет", дальше кафе, дальше можно прям после кафе лечь в постель, дальше разбежаться, то....такое поведение логично.
Черт возьми, как-то мы консервативно воспитаны! Спасибо, кто дочитал до конца.

Комментарии

0
Безотказная писал(а):
Обезьян писал(а):
Gentleman18 писал(а):

C одной стороны, полностью поддерживаю автора.
С другой - тех, кто говорит о том, что пары разные бывают, с разными требованиями. Много таких, кто уже в объявлении или при общении пишут - "Переписка не интересует". Теперь про цветы. Это не всегда бывает уместно. Например, когда пара для встречи оставила детей с тещей и не хочет потом объяснять, от кого букет. Или если пара не семейная.

Пожалуй и я отмечусь! Цветы УМЕСТНЫ ВСЕГДА!!! Idea!
Подарить цветы барышне на первом свидании и.., это норма! Взять цветы, это то же норма! Сделать с ними после дело частное и это норма! (были в жизни случаи после прощания с девушками находил цветы в помойке, но взяв она меня не огорчила и искренне порадовалась букету! в некоторых ситуация проще взять, порадоваться и выбросить, чем потом мужу объяснять откуда знак внимания)
А пример про тещу вообще развеселил, это что за муж и жена у которых цветы в запретке и теща блюдит за исполнением?!

ИМХО!

Мда. Либо чёрное, либо белое.... Других цветов нет. Помню гуляли полтора часа по парку с веником в гофре. Как чемодан без ручки. Не удобно. Не нужен, а выкинуть жалко.... Одной гофры на пару тысяч рублей.....
Но мне в тот день повезло, пришлось стукнуть кавалера этим веником и сбежать....

А если у дамы аллергия? Или она в принципе цветы срезаные не любит....

Букет не маркёр интелекта, галантности, жажды флирта, страсти...

Ели Вы заметили, я ни коим образом не утверждал о наличии или отсутствии интеллекта и прочих способностях у оказывающих внимание. Подарив первый раз цветы, можно понять, по нраву али требо что иное!

Вашему кавалеру повезло, что он не знал о Вашей любви к горшечным цветам. Eye-wink

0
Обезьян писал(а):
Безотказная писал(а):
Обезьян писал(а):
Gentleman18 писал(а):

C одной стороны, полностью поддерживаю автора.
С другой - тех, кто говорит о том, что пары разные бывают, с разными требованиями. Много таких, кто уже в объявлении или при общении пишут - "Переписка не интересует". Теперь про цветы. Это не всегда бывает уместно. Например, когда пара для встречи оставила детей с тещей и не хочет потом объяснять, от кого букет. Или если пара не семейная.

Пожалуй и я отмечусь! Цветы УМЕСТНЫ ВСЕГДА!!! Idea!
Подарить цветы барышне на первом свидании и.., это норма! Взять цветы, это то же норма! Сделать с ними после дело частное и это норма! (были в жизни случаи после прощания с девушками находил цветы в помойке, но взяв она меня не огорчила и искренне порадовалась букету! в некоторых ситуация проще взять, порадоваться и выбросить, чем потом мужу объяснять откуда знак внимания)
А пример про тещу вообще развеселил, это что за муж и жена у которых цветы в запретке и теща блюдит за исполнением?!

ИМХО!

Мда. Либо чёрное, либо белое.... Других цветов нет. Помню гуляли полтора часа по парку с веником в гофре. Как чемодан без ручки. Не удобно. Не нужен, а выкинуть жалко.... Одной гофры на пару тысяч рублей.....
Но мне в тот день повезло, пришлось стукнуть кавалера этим веником и сбежать....

А если у дамы аллергия? Или она в принципе цветы срезанные не любит....

Букет не маркёр интеллекта, галантности, жажды флирта, страсти...

Ели Вы заметили, я ни коим образом не утверждал о наличии или отсутствии интеллекта и прочих способностях у оказывающих внимание. Подарив первый раз цветы, можно понять, по нраву али требо что иное!

Вашему кавалеру повезло, что он не знал о Вашей любви к горшечным цветам. ;)

Ну да, удалось ему избежать физических травм.... ушел ...

Но Вы не хотите понять, дело не в горшечных или срезанных цветах. Дело вообще не в цветах. Дело в шаблонности подхода. Кто то решил, что для того что бы точно дала - надо кубатуру и фото члена впереди себя выставить, кто то "букет" или вино подарить , причем это (букет/вино) должно выглядеть дороХо-боХато.... иначе не дадут.

Дело в подходе и в отношении...... Не устаю повторять, возбудите в женщине мозг - получите незабываемый праздник плоти. А дежурный веник идет в помойку сразу- ибо он именно обязательно дежурный.

За все время мне посчастливилось получить эстетическое удовольствие от подареных цветов всего дважды.... все остальное......

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2
AnTuan1313 писал(а):

Вертер животное это ты что даешь ебать свою жену толпе мужиков. Ты слова подбирай еще и тебе цветов принесу и зад твой рядом с женой поставлю и трахну .

Конечно животное)))))))))))

2

Полностью поддерживаем автора. Измельчал мужик....

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

.

1

Развели дискуссию, опустились до оскорблений... Молодцы, МУЖИКИ!!!!

Не будем мешать.
Просто на своем опыте столкнулись с том, что за 2 встречи с женой, мужчина не догадался даже цветы подарить....
Итог предсказуем... Разучились мужчины ухаживать.

Ищем Друга - любовника...

1
G74 писал(а):

Развели дискуссию, опустились до оскорблений... Молодцы, МУЖИКИ!!!!

Не будем мешать.
Просто на своем опыте столкнулись с том, что за 2 встречи с женой, мужчина не догадался даже цветы подарить....
Итог предсказуем... Разучились мужчины ухаживать.

Ого, после первой встречи без цветов вы еще пошли на вторую? Да, увы, разучились.

7

Автор, прочитал всю тему и для себя понял, что вы сложный человек. Вы оспорили все мнения, которые не совпали с вашим. Причем порой не очень тактично. Посмотрели в анкеты людей, кто советует вам поставить фото и бросили камень в их огород. Кто грамотно про психоз написал, тоже получил от вас ответ. Одним словом вам сложно угодить, если уж 30 мужиков вам в день пишут (сомнительно однако) и не могут угодить.
Знаю, теперь моя очередь нарваться на ваш ответ ... Дерзайте Smiling

-1
adik-kavkaz писал(а):

Автор, прочитал всю тему и для себя понял, что вы сложный человек. Вы оспорили все мнения, которые не совпали с вашим. Причем порой не очень тактично. Посмотрели в анкеты людей, кто советует вам поставить фото и бросили камень в их огород. Кто грамотно про психоз написал, тоже получил от вас ответ. Одним словом вам сложно угодить, если уж 30 мужиков вам в день пишут (сомнительно однако) и не могут угодить.
Знаю, теперь моя очередь нарваться на ваш ответ ... Дерзайте :)

Простите, не кажется ли вам, что в вашей фразе нет логики? "вы оспорили мнения, которые не совпали с вашим". А если они не совпали, я должен был согласится? Мне кажется в споре рождается истина. Нет? Другое дело, если этот спор аргументирован. И никого я не оскорблял. Насчет фото. Да, считаю, что если у кого-то нет фото, то...как бы он не вправе указывать и нам на отсутствие фото. Тоже нет? И последнее. Да, я сложный человек. И совершенно не хочу становится простым, как три копейки. И совсем не хочу знакомится с "простыми" (в вашей терминологии) людьми. Ищем таких же сложных!!!!
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?))))

5
werter72 писал(а):
adik-kavkaz писал(а):

Автор, прочитал всю тему и для себя понял, что вы сложный человек. Вы оспорили все мнения, которые не совпали с вашим. Причем порой не очень тактично. Посмотрели в анкеты людей, кто советует вам поставить фото и бросили камень в их огород. Кто грамотно про психоз написал, тоже получил от вас ответ. Одним словом вам сложно угодить, если уж 30 мужиков вам в день пишут (сомнительно однако) и не могут угодить.
Знаю, теперь моя очередь нарваться на ваш ответ ... Дерзайте :)

Простите, не кажется ли вам, что в вашей фразе нет логики? "вы оспорили мнения, которые не совпали с вашим". А если они не совпали, я должен был согласится? Мне кажется в споре рождается истина. Нет? Другое дело, если этот спор аргументирован. И никого я не оскорблял. Насчет фото. Да, считаю, что если у кого-то нет фото, то...как бы он не вправе указывать и нам на отсутствие фото. Тоже нет? И последнее. Да, я сложный человек. И совершенно не хочу становится простым, как три копейки. И совсем не хочу знакомится с "простыми" (в вашей терминологии) людьми. Ищем таких же сложных!!!!
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?))))

Нет, мне не кажется. Вы считаете, что должны оспаривать все мнения, которые не совпадают с вашим?
Перечитайте, никто вам не указывал, а просто говорил, что с фото будет легче находить того, кото нужно найти. Я курю, но это не мешает мне советовать всем, что курить это плохо.
Я простой человек, пусть для вас моя цена 3 копейки, но живу я без короны и совершенно не хочу становиться тяжелым. Будучи тяжелым, приходится открывать темы про то "что нам никто не подходит. Все без понтов, а мы с понтами. Грамотные, с гуманитарным...."
Кстати - это ваши слова : Ну не будем мы общаться с человеком, который на "вы" с русским языком, который не знает, что такое знаки препинания и который в слове "еще" делает три ошибки.
И это ваши слова : я должен был согласится?
Я как не носитель русского языка, хочу вам сказать, что слово "согласит(ь)ся" пишется через мягкий знак.
Надеюсь и я вас не оскорбил!

-5

Я как не носитель русского языка, хочу вам сказать, что слово "согласит(ь)ся" пишется через мягкий зна

Естественно. НО как носитель русского языка вы должны понимать, что есть ошибки машинальные, а есть те, которые идут от незнания основ языка.

Не оскарбил?

5
werter72 писал(а):

Я как не носитель русского языка, хочу вам сказать, что слово "согласит(ь)ся" пишется через мягкий зна

Естественно. НО как носитель русского языка вы должны понимать, что есть ошибки машинальные, а есть те, которые идут от незнания основ языка.

Не оскарбил?

А может вы читаете не так, а вам пишут нормально?! Ибо написал я "как не носитель", а вы прочитали "носитель". Кстати, слово "оскорбил", пишется через О. И это тоже было машинально, понимаю Smiling.
Нет, не оскОрбили ))

-3
adik-kavkaz писал(а):
werter72 писал(а):
adik-kavkaz писал(а):

Автор, прочитал всю тему и для себя понял, что вы сложный человек. Вы оспорили все мнения, которые не совпали с вашим. Причем порой не очень тактично. Посмотрели в анкеты людей, кто советует вам поставить фото и бросили камень в их огород. Кто грамотно про психоз написал, тоже получил от вас ответ. Одним словом вам сложно угодить, если уж 30 мужиков вам в день пишут (сомнительно однако) и не могут угодить.
Знаю, теперь моя очередь нарваться на ваш ответ ... Дерзайте :)

Простите, не кажется ли вам, что в вашей фразе нет логики? "вы оспорили мнения, которые не совпали с вашим". А если они не совпали, я должен был согласится? Мне кажется в споре рождается истина. Нет? Другое дело, если этот спор аргументирован. И никого я не оскорблял. Насчет фото. Да, считаю, что если у кого-то нет фото, то...как бы он не вправе указывать и нам на отсутствие фото. Тоже нет? И последнее. Да, я сложный человек. И совершенно не хочу становится простым, как три копейки. И совсем не хочу знакомится с "простыми" (в вашей терминологии) людьми. Ищем таких же сложных!!!!
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?))))

Нет, мне не кажется. Вы считаете, что должны оспаривать все мнения, которые не совпадают с вашим?
Перечитайте, никто вам не указывал, а просто говорил, что с фото будет легче находить того, кото нужно найти. Я курю, но это не мешает мне советовать всем, что курить это плохо.
Я простой человек, пусть для вас моя цена 3 копейки, но живу я без короны и совершенно не хочу становиться тяжелым. Будучи тяжелым, приходится открывать темы про то "что нам никто не подходит. Все без понтов, а мы с понтами. Грамотные, с гуманитарным...."
Кстати - это ваши слова : Ну не будем мы общаться с человеком, который на "вы" с русским языком, который не знает, что такое знаки препинания и который в слове "еще" делает три ошибки.
И это ваши слова : я должен был согласится?
Я как не носитель русского языка, хочу вам сказать, что слово "согласит(ь)ся" пишется через мягкий знак.
Надеюсь и я вас не оскорбил!

Да, наши слова!!!!!!!! И до их уровня опускаться не собираемся!!!!

-7
adik-kavkaz писал(а):
werter72 писал(а):
adik-kavkaz писал(а):

Автор, прочитал всю тему и для себя понял, что вы сложный человек. Вы оспорили все мнения, которые не совпали с вашим. Причем порой не очень тактично. Посмотрели в анкеты людей, кто советует вам поставить фото и бросили камень в их огород. Кто грамотно про психоз написал, тоже получил от вас ответ. Одним словом вам сложно угодить, если уж 30 мужиков вам в день пишут (сомнительно однако) и не могут угодить.
Знаю, теперь моя очередь нарваться на ваш ответ ... Дерзайте :)

Простите, не кажется ли вам, что в вашей фразе нет логики? "вы оспорили мнения, которые не совпали с вашим". А если они не совпали, я должен был согласится? Мне кажется в споре рождается истина. Нет? Другое дело, если этот спор аргументирован. И никого я не оскорблял. Насчет фото. Да, считаю, что если у кого-то нет фото, то...как бы он не вправе указывать и нам на отсутствие фото. Тоже нет? И последнее. Да, я сложный человек. И совершенно не хочу становится простым, как три копейки. И совсем не хочу знакомится с "простыми" (в вашей терминологии) людьми. Ищем таких же сложных!!!!
Надеюсь, я вас ни чем не оскорбил?))))

Нет, мне не кажется. Вы считаете, что должны оспаривать все мнения, которые не совпадают с вашим?
Перечитайте, никто вам не указывал, а просто говорил, что с фото будет легче находить того, кото нужно найти. Я курю, но это не мешает мне советовать всем, что курить это плохо.
Я простой человек, пусть для вас моя цена 3 копейки, но живу я без короны и совершенно не хочу становиться тяжелым. Будучи тяжелым, приходится открывать темы про то "что нам никто не подходит. Все без понтов, а мы с понтами. Грамотные, с гуманитарным...."
Кстати - это ваши слова : Ну не будем мы общаться с человеком, который на "вы" с русским языком, который не знает, что такое знаки препинания и который в слове "еще" делает три ошибки.
И это ваши слова : я должен был согласится?
Я как не носитель русского языка, хочу вам сказать, что слово "согласит(ь)ся" пишется через мягкий знак.
Надеюсь и я вас не оскорбил!

Вам цена 3 копейки? (ваши слова) Ну рад за вас!! Мы значительно дороже!!

5

Спасибо) очередной раз понимаю что в вас не ошибся) предполагаю через месяц увидеть очередной подобный пост от вас.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Спасибо) очередной раз понимаю что в вас не ошибся) предполагаю через месяц увидеть очередной подобный пост от вас.

Пожалуйста. Знал, что не разочарую Вас. Ждал подобный комментарий от Вас.

4

Весь пост не перечитывал - лень,но свои пять копеек добавлю

werter72 писал(а):

Супружеская пара, он 43, она 38. Красивые, ухоженные, умные, интеллигентные. Ищем мужчину привлекательного, умного (социальный статус имеет значение), тактичного от 25 до 45 лет для нечастых встреч. Фото свое не выставляем по понятным причинам. При взаимной симпатии в переписке вышлем на электронку. Чистоплотность и порядочность гарантируем, что и требуем от вас! Интересно ухаживание за женщиной, ценим дружбу, поэтому расчитываем на долговременные отношения. В постель сразу не прыгаем.Сначала - неспешное общение в интернете. Отсутствие ошибок есть присутствие ума и интеллекта!!!! В общении человек проявляется. Супруга должна привыкнуть и оценить мужчину сначала в общении.

ну тут прибавить убавить если только - ошибки в правописании ну ни как от ума не зависят,просто иногда люди пишут волнуясь и пропускают правила
Следующий этап - встреча в кафе , очное знакомство. Оцените свои силы, уважаемые мужчины, способны ли вы длительно ухаживать за женщиной в паре ??!!!
Мы ПАРА и встречаемся только как ПАРА.

werter72 писал(а):

1. Уважаемые мужчины, ну, прежде чем знакомится, ну посмотрите на себя в зеркало, ну реально оцените себя и свою внешность. Ну это же просто кошмар)))). Да, мы красивая, ухоженная, интеллигентная пара и нам не безразлично, с кем знакомится.

вот тут прямое оскорбление не допустимое для интеллигентной пары для КОТОРОЙ ГЛАВНОЕ КОМФОРТНОЕ ОБЩЕНИЕ - внешние данные/внешность мужчины и его умение общаться не стоят под знаком равенства,вспомните эпизод сборника сказок - "принцесса искала художника поэта,а ушла с быдловатым громилой рыцарем"

werter72 писал(а):

2. Неужели мужчины разучились знакомится? Разучились "преподносить" себя. Такое впечатление, что мы должны бежать сразу к ним после слов "привет". Сразу начинают говорить о встрече, подчас даже не узнав, как мы выглядим.

как показывает практика основная масса людей умеют себя преподносить либо по инету либо в реале и крайне редко и там и сям - а в указанной вами возрастной категории в основном все таки больше мастеров разговорного жанра - они еще помнят как клеить в общественном транспорте (т.е. либо могут либо нет,но уже тогда нигде ни в инете ни в кафе)

werter72 писал(а):

Еще раз пишем, нам интересен, умный, образованный, интеллигентный мужчина, с опытом подобных встреч. И еще раз, мы не снобы, но мужчина должен иметь определенный социальный статус, должен состояться в жизни. И размер кошелька, здесь совершенно не важен. Нас не интересует ваше финансовое состояние.

Мужик он либо мужик либо тело,социальный статус и состояться в жизни это разные вещи - объединяются только когда человек делает то что душа просит и при этом умудряется с этого хорошую копеечку получить,а это крайне редко получается - отсюда комплексы неполноценности.

Будьте проще и люди к вам потянуться -- ходите в кафе и говорите)))))))))))))даже среди грузчиков встречаются -" умный, образованный, интеллигентный мужчина" вспомните фильм "Блондинка за углом"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-6

Цветы убивают страсть и заводят отношения в ложную плоскость)) Я уж не говорю о тех кто клянчит подарки и презент. Это просто ужасно). Больше скажу если хотя бы 10% посетителей этого сайта вобще понимают что такое страсть и острые ощущения это уже неплохо. Галантность? Какое это отношение имеет к теме сайта в принципе?

2
ogorod писал(а):

Цветы убивают страсть и заводят отношения в ложную плоскость)) Я уж не говорю о тех кто клянчит подарки и презент. Это просто ужасно). Больше скажу если хотя бы 10% посетителей этого сайта вобще понимают что такое страсть и острые ощущения это уже неплохо. Галантность? Какое это отношение имеет к теме сайта в принципе?

Вот вы сидите и заводите себя! Onan

Без обид, но такие заявления обычно глаголет неудачник, в оправдание провала жизни!!!

2

автор забыл написать как некоторые товарищи местом встреч видят: комнаты при саунах, номера в каких то непонятных гостиницах и тд. Ну сразу видно что таким нужно тупо потрахаться с минимум затрат....жаль тратить даже минимальное количество времени своего на таких экземпляров

1

Опять двадцать пять...

То мужчины не такие, то пары неподходящие, то еще что-нибудь. Ну что сказать, секс - противоречивая тема, нетрадиционные формы секса - экстремально противоречивая тема. Тут сложно угодить кому-то. А главное, что никто никому ничем не обязан.

Ищите, и обрящите...

Отдельно по поводу цветов. Это какая-то фигня, честное слово. Дарить что-то, потому что так принято. Я считаю, подарки должны идти от души, а не потому что кто-то так когда-то завел. Кстати, изменив традицию, потому что вообще-то с цветами не принято было приходить на свидание в галантные времена. Правильным считалось послать цветы после встречи. А с букетиками приходили селяне к своим барышням на сеновал.

И я реально считаю, что лучше потратить те же тысячу-две на более-менее приемлимое вино, например, нежели на букет.

10

Прочитав тему, вспомнилось одно ироничное стихотворение...

Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу мне равного в ней
До чего же все люди тупые
До чего же их всех я умней

Все другие гораздо тупее
Нет такого, что равен был мне
Лишь один себе равен в толпе я
Лишь один, да и то не вполне...

Автор, может это нормально, когда не все вам подходят, не общаются как вам хочется? Может так и должно быть? ))

4
vitalyan76 писал(а):

Прочитав тему, вспомнилось одно ироничное стихотворение...

Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу мне равного в ней
До чего же все люди тупые
До чего же их всех я умней

Все другие гораздо тупее
Нет такого, что равен был мне
Лишь один себе равен в толпе я
Лишь один, да и то не вполне...

Автор, может это нормально, когда не все вам подходят, не общаются как вам хочется? Может так и должно быть? ))

Плюсик))

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0
vitalyan76 писал(а):

Прочитав тему, вспомнилось одно ироничное стихотворение...

Одиноко брожу средь толпы я
И не вижу мне равного в ней
До чего же все люди тупые
До чего же их всех я умней

Все другие гораздо тупее
Нет такого, что равен был мне
Лишь один себе равен в толпе я
Лишь один, да и то не вполне...

Автор, может это нормально, когда не все вам подходят, не общаются как вам хочется? Может так и должно быть? ))

Не спорю, конечно, что не все такие как мы!!! Но поделиться своим мнением, кто запретит.

0

Поддерживаем! Отношения начинаются в голове.

1

Жаль не можем поставить плюс!!!
У нас была пауза, года в полтора, на рождение малыша.... До этого был оч и оч хороший опыт, в том числе, знакомства на этом сайте! Вернулись, и я в шоке некотором прибываю... Полностью согласна с текстом!!!! Мальчики - не мальчики!!!!

1

Полностью согласны с автором! Не главное чтоб кто то присунул жене, а это все же отношение ее с любовником!

-2

Вот вы пишете мол у вас гуманитарное образование, а то как Вы сами излагаете мне если честно тоже не до конца понравилось. Как выразился мой земляк Евгений Гришковец: "что-бы писать надо сначала научиться читать" (не дословно конечно, но примерно так). Например: "общение с потенциальныМИ знакомцами для нашей пары позволяЮТ...". Ну неужели так сложно прочитать от начала и до конца то что написал прежде чем нажать кнопку "Сохранить".

Прежде, чем учить нас писать, научитесь соблюдать знаки препинания!!!! "если честно, выделяется запятыми. Перед "что" ставится запятая. Как писал наш общий земляк И. А. Крылов "....не лучше ли на себя оборотится".

1
werter72 писал(а):

Прежде, чем учить нас писать, научитесь соблюдать знаки препинания!!!! "если честно, выделяется запятыми. Перед "что" ставится запятая. Как писал наш общий земляк И. А. Крылов "....не лучше ли на себя оборотится".

Господа, не стоит вам играть в эту игру, право. По крайней мере до тех пор, пока с "тся" и "ться" не разберетесь, начиная прямо со своего объявления Eye-wink

Это же касается и критики в целом: к сожалению, очень немногие, из рвущихся обличать и стыдить, адекватно реагируют на критику себя, любимых.

5

Автор, по вашей логике вы не можете писАть с ошибками, но допускаете оные (как в пунктуации, так и в орфографии); на тактичные замечания отвечаете довольно грубо и бесцеремонно, что не совсем интеллектуально, не находите?
Сайт общедоступный, помимо адекватных мужчин, которые едва составят 5% "интернет-населения", сюда заходят и иные представители хомо, в лучшем случае - сапиенс, по сему вполне логично, что писАть вам будут в основном не те заветные 5%. Как бы там ни было, не стоит обобщать. И если вам не удалось познакомиться с адекватным мужчиной, то может быть имеет смысл допустить наличие отрицательного фактора (одного, или нескольких, сути не меняет) в себе?
Считать себя красивыми, интеллектуальными, интересными, особами определенного социального ранга и ретиво заявлять об этом - дело правильное и рациональное, но относиться к другим особам предвзято, как к людям глупее себя любимых, щетиниться при любом несогласии - признак глупости, а не "голубой крови" и большого ума...

-6
simplyparty писал(а):

Автор, по вашей логике вы не можете писАть с ошибками, но допускаете оные (как в пунктуации, так и в орфографии); на тактичные замечания отвечаете довольно грубо и бесцеремонно, что не совсем интеллектуально, не находите?
Сайт общедоступный, помимо адекватных мужчин, которые едва составят 5% "интернет-населения", сюда заходят и иные представители хомо, в лучшем случае - сапиенс, по сему вполне логично, что писАть вам будут в основном не те заветные 5%. Как бы там ни было, не стоит обобщать. И если вам не удалось познакомиться с адекватным мужчиной, то может быть имеет смысл допустить наличие отрицательного фактора (одного, или нескольких, сути не меняет) в себе?
Считать себя красивыми, интеллектуальными, интересными, особами определенного социального ранга и ретиво заявлять об этом - дело правильное и рациональное, но относиться к другим особам предвзято, как к людям глупее себя любимых, щетиниться при любом несогласии - признак глупости, а не "голубой крови" и большого ума...

Не собираемся с вами спорить, уважаемый!!! Как не собираемся опускаться до уровня оных. Пусть они поднимаются до нашего уровня!!!!

3

Разумеется, не собираетесь, ведь и спорить-то не с чем, нет в моем высказанном мнении предмета для спора, есть лишь тема для обсуждения.
Опускаться до уровня "оных" - вы о чем, простите?Smiling
Если до вашего уровня (уровня оскорблений, основанных на никнеймах, на противоречащих своей же логике умозаключениях) кому-то нужно подниматься, то вышеупомянутый стих пришелся весьма кстати.

2

Горячая тема. Трындец!!!! Но, не в оправдание всякого сброда.... И слова ни о чем. Тема СВ сама по себе очень горячая. Шутка ли - девочка Хочет. Конечно много тех, кто хочет нахаляву. И они не все дебилы с одним достоинством в виде стоячего члена в аватарке. Полагаю, что это всем надо понимать.
Для этого и есть некоторый период общения (открытый, а не в личке), когда можно понять какой то интеллектуальный уровень претендента.
Наверно, надо просто привыкнуть....та мАсква не сразу строилась-много неудач...кто не смог, тот сможет, если Очень желает.
Вся жизнь складывается из чего-то......
Жизнь это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения. (Жаль не я придумал).
Извиняюсь за бед, если ЧЕ.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Many men, many minds)))

1

Как говорится: «Начали за здравие, а кончили за упокой». Тема действительно актуальная и полезная для мужчин, которые ищут пару. А такое впечатление, что в конченом итоге на урок русского языка попал. Мягкий знак , твердый знак , точка, запятая. Согласен с тем, что преподносить себя необходимо и писАть надо стараться без ошибок, но докапываться до того, везде ли проставлены запятые - явный перебор. Не судите строго за ошибки, если вдруг оказались.

Любить женщин надо много и разных!!!

1
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Пися Камушкин

1
luckyhung писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Вклинюсь чуток) ОТчасти правы. НО бежать в реал с каждым, кто предлагает сразу встретиться в кафе, тоже не вариант. Увидеть, услышать голос, можно пообщавшись по вебке какое то время. И если возникает взаимная симпатия, интерес..уже можно за "запахом" в реал, чтобы понять уже точно ДА или НЕТ) А так, каждый ищет по себе и многие находят.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Вклинюсь чуток) ОТчасти правы. НО бежать в реал с каждым, кто предлагает сразу встретиться в кафе, тоже не вариант. Увидеть, услышать голос, можно пообщавшись по вебке какое то время. И если возникает взаимная симпатия, интерес..уже можно за "запахом" в реал, чтобы понять уже точно ДА или НЕТ) А так, каждый ищет по себе и многие находят.

Ну можно продающее шаблонное сообщение написать, и дальше действовать по алгоритму. Работает отлично. Те, кто ведется — вызывают рвотный рефлекс )

Пися Камушкин

0
luckyhung писал(а):
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Вклинюсь чуток) ОТчасти правы. НО бежать в реал с каждым, кто предлагает сразу встретиться в кафе, тоже не вариант. Увидеть, услышать голос, можно пообщавшись по вебке какое то время. И если возникает взаимная симпатия, интерес..уже можно за "запахом" в реал, чтобы понять уже точно ДА или НЕТ) А так, каждый ищет по себе и многие находят.

Ну можно продающее шаблонное сообщение написать, и дальше действовать по алгоритму. Работает отлично. Те, кто ведется — вызывают рвотный рефлекс )

Конечно можно и многие пишут и кто то ведется.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Вклинюсь чуток) ОТчасти правы. НО бежать в реал с каждым, кто предлагает сразу встретиться в кафе, тоже не вариант. Увидеть, услышать голос, можно пообщавшись по вебке какое то время. И если возникает взаимная симпатия, интерес..уже можно за "запахом" в реал, чтобы понять уже точно ДА или НЕТ) А так, каждый ищет по себе и многие находят.

Ну можно продающее шаблонное сообщение написать, и дальше действовать по алгоритму. Работает отлично. Те, кто ведется — вызывают рвотный рефлекс )

Конечно можно и многие пишут и кто то ведется.

А я предпочитаю — подрочить.

Пися Камушкин

1
luckyhung писал(а):
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
Дюймовочка писал(а):
luckyhung писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Я кинестетик, переучившийся на визуала. У меня не вызывает ни интереса, ни возбуждения три замазанных картинки в интернете без голоса, запаха, энергетики и личности, с которой эти картинки сняты. Впрочем, я просто неправильный мужчина. Правильных мужчин это очень сильно возбуждает и мотивирует )

Вклинюсь чуток) ОТчасти правы. НО бежать в реал с каждым, кто предлагает сразу встретиться в кафе, тоже не вариант. Увидеть, услышать голос, можно пообщавшись по вебке какое то время. И если возникает взаимная симпатия, интерес..уже можно за "запахом" в реал, чтобы понять уже точно ДА или НЕТ) А так, каждый ищет по себе и многие находят.

Ну можно продающее шаблонное сообщение написать, и дальше действовать по алгоритму. Работает отлично. Те, кто ведется — вызывают рвотный рефлекс )

Конечно можно и многие пишут и кто то ведется.

А я предпочитаю — подрочить.

ТОже дело)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
luckyhung писал(а):

А я предпочитаю — подрочить

а я... а я... я думала Вы гуманитарий или физик) а Вы подрочить?....

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

5
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Определенность. Возможно, у многих мужчин флирт и эмоции отбивает определенность и предопределенность, ведь все участники знают, зачем здесь собрались, и добиваться уже вроде бы как незачем...

Предложу вам один опробованный с парой с этого сайта сценарий - как вариант избежать определенности, хлебнуть игры и флирта с лихвой:
Договаривались с мужской половиной пары, что девушка не будет знать ничего. В назначенный день они ужинают в ресторанчике, за соседним столиком, к которому девушка обязательно лицом - я. Девушка совершенно не в курсе, а с мужем мы были на связи через вибер. И тут начинается интересное - неизвестность, потенция проявить себя, экспромт, возможность флирта сначала улыбками, взглядами, знаками... затем написал на салфетке номер телефона, и аккуратно подложил ей на стол, когда муж отошел в туалет (скоординировались с ним)) и к общению взглядами добавилась текстовая составляющая через тот же вибер. Переписывались и переглядывались, развивая знакомство час-полтора. Девушка, естественно, обсуждала параллельно это неожиданное приключение с мужем, и тот, не раскрывая нашего с ним знакомства, ненавязчиво потворствовал развитию интриги.
Эмоционально ситуация заводила всех участников дико, и после совершенно наглого поцелуя, сорванного, когда девушка отошла "припудрить носик", и ее расспросов, а как я отнесусь участию мужа...?Smiling все продолжилось сексом прямо в машине - сил терпеть ни у кого уже не осталось.

Хочу сказать, что и до этой истории, и после, было множество других знакомств с парами, встреч, вечеринок, но такого накала эмоций не припомню.
Возможно, вам, ищущим флирт, острые эмоции, игру такого типа приключения тоже придутся по нраву Smiling

2
VortexR писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Определенность. Возможно, у многих мужчин флирт и эмоции отбивает определенность и предопределенность, ведь все участники знают, зачем здесь собрались, и добиваться уже вроде бы как незачем...

Предложу вам один опробованный с парой с этого сайта сценарий - как вариант избежать определенности, хлебнуть игры и флирта с лихвой:
Договаривались с мужской половиной пары, что девушка не будет знать ничего. В назначенный день они ужинают в ресторанчике, за соседним столиком, к которому девушка обязательно лицом - я. Девушка совершенно не в курсе, а с мужем мы были на связи через вибер. И тут начинается интересное - неизвестность, потенция проявить себя, экспромт, возможность флирта сначала улыбками, взглядами, знаками... затем написал на салфетке номер телефона, и аккуратно подложил ей на стол, когда муж отошел в туалет (скоординировались с ним)) и к общению взглядами добавилась текстовая составляющая через тот же вибер. Переписывались и переглядывались, развивая знакомство час-полтора. Девушка, естественно, обсуждала параллельно это неожиданное приключение с мужем, и тот, не раскрывая нашего с ним знакомства, ненавязчиво потворствовал развитию интриги.
Эмоционально ситуация заводила всех участников дико, и после совершенно наглого поцелуя, сорванного, когда девушка отошла "припудрить носик", и ее расспросов, а как я отнесусь участию мужа...?Smiling все продолжилось сексом прямо в машине - сил терпеть ни у кого уже не осталось.

Хочу сказать, что и до этой истории, и после, было множество других знакомств с парами, встреч, вечеринок, но такого накала эмоций не припомню.
Возможно, вам, ищущим флирт, острые эмоции, игру такого типа приключения тоже придутся по нраву :)

Да, красивая игра — прекрасно, поддакивание стереотипным ожиданиям — смерть.

Пися Камушкин

0
VortexR писал(а):
ponka писал(а):

Согласны с вами полностью! Мы уже больше года на этом сайте и встретили всего одного нормального кандидата с сайта. Пишут многие но в основном позиция мужчин такова что я приеду , трахну тебя и все. А где эмоции, флирт и тд?

Определенность. Возможно, у многих мужчин флирт и эмоции отбивает определенность и предопределенность, ведь все участники знают, зачем здесь собрались, и добиваться уже вроде бы как незачем...

Предложу вам один опробованный с парой с этого сайта сценарий - как вариант избежать определенности, хлебнуть игры и флирта с лихвой:
Договаривались с мужской половиной пары, что девушка не будет знать ничего. В назначенный день они ужинают в ресторанчике, за соседним столиком, к которому девушка обязательно лицом - я. Девушка совершенно не в курсе, а с мужем мы были на связи через вибер. И тут начинается интересное - неизвестность, потенция проявить себя, экспромт, возможность флирта сначала улыбками, взглядами, знаками... затем написал на салфетке номер телефона, и аккуратно подложил ей на стол, когда муж отошел в туалет (скоординировались с ним)) и к общению взглядами добавилась текстовая составляющая через тот же вибер. Переписывались и переглядывались, развивая знакомство час-полтора. Девушка, естественно, обсуждала параллельно это неожиданное приключение с мужем, и тот, не раскрывая нашего с ним знакомства, ненавязчиво потворствовал развитию интриги.
Эмоционально ситуация заводила всех участников дико, и после совершенно наглого поцелуя, сорванного, когда девушка отошла "припудрить носик", и ее расспросов, а как я отнесусь участию мужа...?Smiling все продолжилось сексом прямо в машине - сил терпеть ни у кого уже не осталось.

Хочу сказать, что и до этой истории, и после, было множество других знакомств с парами, встреч, вечеринок, но такого накала эмоций не припомню.
Возможно, вам, ищущим флирт, острые эмоции, игру такого типа приключения тоже придутся по нраву :)

++++++

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

4

Здрасьте. Мне вот неинтересно общаться практически ни с кем. А с кем интересно общаться — редко интересно трахаться. А еще, мне совсем неохота заниматься холодными продажами себя паре невнятных картинок в интернетах. И производить впечатление на тех, кому это задолжал. Мне теперь никто не даст, да? )

Пися Камушкин

0

Да уж ))) Спор завязался жуткий!!)) На мой (сугубо личный взгляд) в тему СВ приходят разные пары и очень часто с очень разными целями. Для одних важна галантность ,цветы, флирт, обходительность итд.. А для других важна больше физиология процесса))) То есть " что русскому хорошо - то немцу смерть". Многие жаждут не посредственно грубого обращения и вульгарного общения)) Так как в данной теме пара или женщина может принимать любой сценический образ. Я думаю для тех кто давно в теме не нужно объяснять что имеется в виду)). Так что при выборе партнёров приходится вкалывать как на клондайке ,отсеивая и вымывая крупицы золотого песка из сотен тонн породы. В конце концов отрицательный результат это тоже результат. Да и профессионального грубияна и вульгарного мачо тоже найти поверьте не просто))). Нам вот только таких подавай)) А интеллектуальный полноценный человек всегда может уловить волну настроя пары или дамы и соответственно подстроится, удваивая тем самым качество процесса. Сори за ошибки (кто то точно обратит внимание). Образование высшее , цветы любим только в горшках)) Всем желаю найти достойных партнёров!!! Спасибо кто дочитал)))

7

1. Масса претензий.
2. Никакой информации о себе.
3. Без фото.

Неа. Очень слабые шансы.

Понимаете, вот все то же самое - но хотя бы чуточку позитива и о себе. Не в смысле "какой у нас высокий уровень, попробуй допрыгни", а "смотрите, какие мы классные" - и было бы гораздо лучше.
Из ваших сообщений вообще вас не видно - какие вы, кроме того, что требовательные.

А пока что читая вас - однозначное впечатление "люди проблемные, тревожные, непростые". Неприятное впечатление, прямо скажу (плз, не воспринимайте близко к сердцу - это именно ощущения от слов, я знаю, что в жизни люди бывают совершенно другими, чем в буквах).
Зачем это надо тому, кого вы ищете? Вы ведь ищете как минимум умного, а умный склонен прогнозировать и прогноз получается неблагоприятный.

Поэтому вам и пишут те, кому пофигу вообще. Была бы дырка.

-2

Все правильно тут написано,поддерживаю, но хочется еще добавить, проблема еще в том, что многие парни, которые здесь сидят женаты, и естественное их жены не в курсе чем они тут занимаются))) и понятно, что таким парням некогда ходить по кафе, цветы покупать и еще что-то делать, придется же жене отмазы придумывать, а так приехал быстренько раз безо всяких проблем вставил и доволен и отмазу один раз только придумывать надо и мороки никакой...такая вот беда)))

2

Я как женщина хочу написать только одно-МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА МУЖЧИНОЙ!А если он не понимает как надо относиться к женщине то что тут обсуждать...Если он думает что все он приехал и осчастливил пару то какие могут продолжения отношений.Очень приятно что эту тему поднял мужчина.И к счастью нормальных и понимающих мужчин встречается больше. Жирный 63 плюсик мой!Хочется что бы и мужчины и женщины относились друг к другу с пониманием!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя