они ушли ,,,,,,

6

всем день добрый,на сайте очень давно и с недавних пор меня мучает вопрос куда делись те кто пять - шесть лет назад и более создавали имя этому сайту?перегорели темой?поменяли взгляды и приоритеты?не думаю что можно вот так раз и все в корне поменять!тем немногим кто остался с тех времен хочу сказать чисто от себя большое спасибо

Комментарии

0

Михаил, а нам вот кажется, что вы зря соединили два понятия - сайт и участие в его жизни + тема SW как стиль вашей жизни в семье. Это близкие вещи, но не одно и тоже.

0

А насчет того, что активисты молодцы - вы абсолютно правы.

7

А мы знаем людей которые в одночасье именно поменяли всё в корне.И это тоже для них теперь своего рода кайф.Многие уходят потому что в тему лезут сейчас все кому не лень,при этом о самой теме не имеющие ни самого малейшего понятия.Даже по себе помним,когда только пришли в тему,знакомились через газету объявлений,там в рубрике знакомства помимо разделов "Он" и "Она",был раздел "Альтернатива",вот там и искали себе партнеров.Помню как было стыдно приходить в редакцию,что бы оставить координаты связи для потенциальных партнеров)))Но зато и в теме тогда были ЛЮДИ.А сейчас раздолье,интернет....о групповом сексе не знает лишь самый ленивый или дремучий человек.Тема группового секса обсасывается чуть ли не в каждом журнале или кинофильме,сколько передач этому посвящено было на тв.Да и радио не отстаёт.Всё стало слишком открыто и доступно,вот и ломанулись в тему все поголовно.А темой то ведь нужно жить,понимать её.Потому и уходят старожилы,ибо совсем неприятно,когда твоей жене пишет чмо с пивным пузом и предлагает приехать отсосать у него и его друзей пока они будут смотреть футбол по телеку.Либо малолетки тупые.Буквально из недавнего.Пишет жене в анкету(на другом ресурсе)молодой человек 28 лет и предлагает пообщаться со всеми вытекающими.Жена предпочитает мужчин постарше,от 33 и выше(ей самой 33),о чём сообщает оппоненту и предлагает внимательно читать анкету прежде чем писать и соответственно,вежливо отказывает.На что ей следует ответ,цитата:Пиздец!!!Пердуны нравятся???!!!Естественно,человек идет в сад сразу,но вот осадок то остаётся.Как бы мы не посмеялись над ним и его тупостью,но всё-равно...Согласитесь,мало приятного когда человек напрашивающийся в партнеры считает мужа(мне 40),пердуном.Конечно,не все молодые такие тупые,есть и нормальные ребята,но их буквально,единицы.Я предлогал как-то жене встречу с молодым,на что она ответила,у меня брату 25 лет,да мне встречи с такими даром не нужны.Я думаю,что это говорит о многом.Потому и уходят ЛЮДИ.Мы сами уже достаточно близки к тому,что бы покинуть тему.