Дневник михаилархангел

они ушли ,,,,,,

6

всем день добрый,на сайте очень давно и с недавних пор меня мучает вопрос куда делись те кто пять - шесть лет назад и более создавали имя этому сайту?перегорели темой?поменяли взгляды и приоритеты?не думаю что можно вот так раз и все в корне поменять!тем немногим кто остался с тех времен хочу сказать чисто от себя большое спасибо

моя молодая подружка

16

долго рассказывал что секс в попку это кайф но она мне не верила!прошло время

RSS-материал