...33)... а сюрпризы уже начались)))

21

И еще один год промчался незаметно... Ровно через три недели буду снова пить))))) Show! Drunk!
Вот только, то ли я слишком старая стала, то ли фантазия закончилась... Beat но что-то в голову не лезет ни одна мысль, как этот день отметить...
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!))) Ура!!!
В идеале:
- хочу проснуться приткнувшись попой к большому и теплому (да-да, каждую осень меня тянет к большому и теплому, а то как-то холодно и не комфортно... Eye-wink ) - но, к сожалению, на данный момент нет такого в моей жизни... хнык-хнык...
- потом обнимашки, секс, поздравляшки Kiss , опять секс, завтрак и снова секс)))) Sex
- душик вдвоем ) Eye-wink
- а потом весь день провести так, чтобы аж на пенсии вспоминать)))) Show! Show! Show!

Но это все из разряда "Хочу", может все и сбудется, опытом уже доказано, главное захотеть)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)

Всех Kiss

P'S: И вот осталась одна неделька для того, чтобы подготовиться и что-то придумать..
На данный момент из интересного:
1. Поход в планетарий))))
2. Полет в Аэротрубе)))
3. А на вечер и ночь планируется поход в клуб Винтаж) - Всех, кто захочет поддержать компанию, буду очень рада видеть)

P'P'S: Если у кого-то еще есть идеи и предложения, с удовольствием рассмотрю))))

Комментарии

1

В этот день нужно 33 богатыря Gigi

Живи неправильно!

1

Ну, Тох, от пледа в прошлом году ты отказалась)) Даже не знаю что тебе ещё предложить.... Может быть всё-таки плед? Eye-wink Gigi

Есличё, на второе я уже отпросилась Smiling

Сексозависима

0

Тык'с, желающие вложиться - касса у меня! Smiling

Сексозависима

1

Готов побыть "большой попой" в этот день))))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0

У меня обогреватель где-то валялся. Нести?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):

У меня обогреватель где-то валялся. Нести?

есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)

Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):

У меня обогреватель где-то валялся. Нести?

есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)

Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.

У тебя кот любит купаться с девушками?)))

Да, от меня научился.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):

У меня обогреватель где-то валялся. Нести?

есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)

Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.

У тебя кот любит купаться с девушками?)))

Да, от меня научился.

Супер, беру кота) но кормить будешь его сам)

Да не вопрос. А вот убирать придется тебе. Он любит тапочки. Ага, встаёшь с утра, ноги раз в тапочки, а там...)))

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

продолжу .. "" Feel: 11 September, 2015 - 18:48.
0UpDown
Ну, Тох, от пледа в прошлом году ты отказалась)) Даже не знаю что тебе ещё предложить.... Может быть всё-таки плед? Eye-wink """

плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

1
sibirЯк писал(а):

плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!

Это вот вы очень верно подметили, и кормить его не надо)))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
sibirЯк писал(а):

плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!

Это вот вы очень верно подметили, и кормить его не надо)))

По-ходу, надо роль "большого и теплого" отменять))) А то объест нафиг)

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0

хорошие желания у девочки......нужно ей день провести как то экстремально....

пришел увидел победил

-1
Antuaneta писал(а):

Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)

Начни день в Шереметьево Eye-wink

0
Antuaneta писал(а):
LeoNeed писал(а):
Antuaneta писал(а):

Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)

Начни день в Шереметьево ;)

Лень, ты мне хочешь путевку подарить? ;)

А куда хочешь?

0

Взять "парочку друзей" и полюбоваться видом Москвы с высоты 55 этажа в империа сити.
Возможно не только полюбоваться:)

0

У меня у друга как то было ДР, и день выпал на выходные. Так мы взяли билеты на самолет в Сочи туда и обратно. Утром туда прилетели, поотмечали, накупались, вечером вернулись. Правда через 3 недели там уже особо не покупаешься. Надо в какие-нибуть ебипты/турляндии лететь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Antuaneta писал(а):
R.E.T. писал(а):

У меня у друга как то было ДР, и день выпал на выходные. Так мы взяли билеты на самолет в Сочи туда и обратно. Утром туда прилетели, поотмечали, накупались, вечером вернулись. Правда через 3 недели там уже особо не покупаешься. Надо в какие-нибуть ебипты/турляндии лететь.

Небогата я в данный момент для полетов)

Ну а вдруг надарят денежку? Объяви здесь краудфандинг. 10% мне за идею. Да, я еврей, и на всем делаю деньги.)))

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Прекрасное фото! Считаю идею о приглашении ребят с сайта - отличной!

0

Второе заканчивается в 00:00 Idea! Eye-wink на третье пока не отпрашивалась)

Сексозависима

0

Достал кипятильник...проверил, работает!) Кстати, без шнура)))

Всегда!

1

Удачи тебе красотка!!!! И пусть сбудутся все мечты и желания

1

Мы тожа хотим Тошу поздравлять и греть со 2го на 3е)))))!!!!

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1

Против фотографа для именинницы никто же против не будет, правда? =)

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0
Sang писал(а):

Пока такой не встретился, найдите пару, где мужчина и симпатичен Вам, и креативен, и есть в нем романтик, которого достаточно на двух девушек, и отношения чистые и открытые, и супруга не ревнивнует сильно и примет как подругу семьи. Станете друзьями, проводите холодные вечера вместе.

Хмм... Зачем Тоше ПАРА!? Не понимаю!

Сексозависима

1

Жаль я уезжаю 2...но подарок приготовлю Smiling

Всегда!

0

Отличная идея! В твой ДР обед с меня!(Напиши куда заказать)Вот думаю, как сделать чтоб ты запомнила его...что-то интересное...

0

у меня тоже др в октябре и на свое 33 захотелось куда то исчезнуть сразу на следующее утро после теплого вечернего ужина

0

Antuaneta очень красивая, милая и позитивная девушка Smiling

0
Antuaneta писал(а):
Diego1981 писал(а):

Antuaneta очень красивая, милая и позитивная девушка :)

Спасибо))) ты просто меня не знаешь))))

И скромная, видимо, надо добавить Smiling

PS: Может в Питере придешь на ДР? Тогда я узнаю какая ты нa самом деле Eye-wink

0

не 33, а в очередной раз 18!

1

хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)

Тош, не соглашайся) Как правило, если отвЯзать от парашюта, ДР может плохо кончиться)) лучше уж рок-наркотики-секс Gigi

Сексозависима

0
Feel писал(а):
duc71 писал(а):

хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)

Тош, не соглашайся) Как правило, если отвЯзать от парашюта, ДР может плохо кончиться)) лучше уж рок-наркотики-секс :D

не ну я конечно еще та сволощч,но не до такой степени,чтоб Тошу отвЯзывать)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Штучка писал(а):
Antuaneta писал(а):
Штучка писал(а):
duc71 писал(а):

хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)

Сын жены кобеля, а мне вот трубу не предложил Fuck you! (средний палец) ;)

Штукенция, а ты с нами пить пойдешь потом вечером?)))

Ключевое слово "потом".
Потом - это после чего то, что я должна пропустить?
Хм...что же это? ;)

ну вот кто то на кого то обиделси)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Antuaneta писал(а):
duc71 писал(а):

ну вот кто то на кого то обиделси)

Давай возьмем Штучку с собой))) и никто обижаться не будет)

вижу я что дело закончится как минимум ЖЖЖ М (филя видимо сейчас просто отошла)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Antuaneta писал(а):
duc71 писал(а):
Antuaneta писал(а):
duc71 писал(а):

ну вот кто то на кого то обиделси)

Давай возьмем Штучку с собой))) и никто обижаться не будет)

вижу я что дело закончится как минимум ЖЖЖ М (филя видимо сейчас просто отошла)

А что, это мысль)))))

Я ТО ладно спокойный и покладистый - а с вами тремя- боюсь погонят нас всех - там тренировки так то в горизонтальном положении (прогиб корпуса и разлет рук и ног)для понимания движения в потоке + переодевание в спецкостюмы...............................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Девочки, чё за труба, что я упустила в этой жизни?!

Сексозависима

0

Не, не знаю, правда Не понимаю!

Сексозависима

0
Antuaneta писал(а):
Feel писал(а):

Не, не знаю, правда :negativ:

Жуть... я тебе потом расскажу)))

никакой жути))))))))) кайфово если предварительно внять инструкциям специально обученного)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Feel писал(а):

Не, не знаю, правда :negativ:

это самый простой способ испытать свободное падение) винтелятор дует со скоростью 150-200км час ,а ты "лежишь" на потоке

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
duc71 писал(а):

винтелятор дует...

Может всё-таки вЕнтИлятор? Gigi
А вообще я почитала про эту штуковину, такая компания МЖМЖЖ там не поместицо! А там вдруг и я еще с кузнецом, точно не влезем Gigi

Сексозависима

0
Feel писал(а):
duc71 писал(а):

винтелятор дует...

Может всё-таки вЕнтИлятор? Gigi
А вообще я почитала про эту штуковину, такая компания МЖМЖЖ там не поместицо! А там вдруг и я еще с кузнецом, точно не влезем :D

не ну я конечно не грамотей так то ,но ворд подчеркивает
и в данном случае это было написано спеЦиально (для тебя)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

ну таки кода желаете?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

т.е конкретно к ДР не совмещаешь?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Штучка писал(а):

Именно так я летела с тарзанки...в короткой юбке, чувствуя взгляды инструкторов :hihi:

может тебя лучше на афтомобиле прокатить?)глядишь сама передумаешь)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Не, я лучше пешком постою, боюсь укачает Pizdets

Сексозависима

1

Не.... мне с моими фотоаппаратами несподручно летать. Улететь боюсь)
Я лучше через трубу буду делать портреты.... со встречным потоком воздуха)

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0

А я видео снимать Eye-wink

Сексозависима

0
Штучка писал(а):

Тош, ну ты же знаешь Филю - она как любая женщина говорит "нет", а это значит .... Sex Sex Sex йохххоооооо!!!

Не не не, я видос посмотрела, меня стошнит стопудово))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Штучка писал(а):

Тош, ну ты же знаешь Филю - она как любая женщина говорит "нет", а это значит .... Sex Sex Sex йохххоооооо!!!

Не не не, я видос посмотрела, меня стошнит стопудово))

Во-во... лучше мы, Филь, с тобой со стороны...))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.