...33)... а сюрпризы уже начались)))
И еще один год промчался незаметно... Ровно через три недели буду снова пить)))))

Вот только, то ли я слишком старая стала, то ли фантазия закончилась...
но что-то в голову не лезет ни одна мысль, как этот день отметить...
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!))) 
В идеале:
- хочу проснуться приткнувшись попой к большому и теплому (да-да, каждую осень меня тянет к большому и теплому, а то как-то холодно и не комфортно...
) - но, к сожалению, на данный момент нет такого в моей жизни... хнык-хнык...
- потом обнимашки, секс, поздравляшки
, опять секс, завтрак и снова секс)))) 
- душик вдвоем ) 
- а потом весь день провести так, чтобы аж на пенсии вспоминать))))
Но это все из разряда "Хочу", может все и сбудется, опытом уже доказано, главное захотеть)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)
Всех
P'S: И вот осталась одна неделька для того, чтобы подготовиться и что-то придумать..
На данный момент из интересного:
1. Поход в планетарий))))
2. Полет в Аэротрубе)))
3. А на вечер и ночь планируется поход в клуб Винтаж) - Всех, кто захочет поддержать компанию, буду очень рада видеть)
P'P'S: Если у кого-то еще есть идеи и предложения, с удовольствием рассмотрю))))
- Дневник Antuaneta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В этот день нужно 33 богатыря
Живи неправильно!
Ну, Тох, от пледа в прошлом году ты отказалась)) Даже не знаю что тебе ещё предложить.... Может быть всё-таки плед?

Есличё, на второе я уже отпросилась
Сексозависима
Тык'с, желающие вложиться - касса у меня!
Сексозависима
Готов побыть "большой попой" в этот день))))
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
У меня обогреватель где-то валялся. Нести?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У меня обогреватель где-то валялся. Нести?
есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)
Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У меня обогреватель где-то валялся. Нести?
есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)
Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.
У тебя кот любит купаться с девушками?)))
Да, от меня научился.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У меня обогреватель где-то валялся. Нести?
есть у меня обогреватель) только секситься с ним и в душ ходить как-то несподручно... ;)
Вызовешь тогда мастера, который умеет с этой проблемой справляться, т.е. моего кота. Он ученый, и у него хорошая школа, так что, не подведет и справится.
У тебя кот любит купаться с девушками?)))
Да, от меня научился.
Супер, беру кота) но кормить будешь его сам)
Да не вопрос. А вот убирать придется тебе. Он любит тапочки. Ага, встаёшь с утра, ноги раз в тапочки, а там...)))
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
продолжу .. "" Feel: 11 September, 2015 - 18:48.
0UpDown
Ну, Тох, от пледа в прошлом году ты отказалась)) Даже не знаю что тебе ещё предложить.... Может быть всё-таки плед? Eye-wink """
плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!
Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!
плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!
Это вот вы очень верно подметили, и кормить его не надо)))
Сексозависима
плед -хоть нервы не портит, не ворчит, не раздражает .. !!
Это вот вы очень верно подметили, и кормить его не надо)))
По-ходу, надо роль "большого и теплого" отменять))) А то объест нафиг)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
хорошие желания у девочки......нужно ей день провести как то экстремально....
пришел увидел победил
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)
Начни день в Шереметьево
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)
Начни день в Шереметьево ;)
Лень, ты мне хочешь путевку подарить? ;)
А куда хочешь?
Взять "парочку друзей" и полюбоваться видом Москвы с высоты 55 этажа в империа сити.
Возможно не только полюбоваться:)
У меня у друга как то было ДР, и день выпал на выходные. Так мы взяли билеты на самолет в Сочи туда и обратно. Утром туда прилетели, поотмечали, накупались, вечером вернулись. Правда через 3 недели там уже особо не покупаешься. Надо в какие-нибуть ебипты/турляндии лететь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
У меня у друга как то было ДР, и день выпал на выходные. Так мы взяли билеты на самолет в Сочи туда и обратно. Утром туда прилетели, поотмечали, накупались, вечером вернулись. Правда через 3 недели там уже особо не покупаешься. Надо в какие-нибуть ебипты/турляндии лететь.
Небогата я в данный момент для полетов)
Ну а вдруг надарят денежку? Объяви здесь краудфандинг. 10% мне за идею. Да, я еврей, и на всем делаю деньги.)))
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Прекрасное фото! Считаю идею о приглашении ребят с сайта - отличной!
Второе заканчивается в 00:00
на третье пока не отпрашивалась)
Сексозависима
Достал кипятильник...проверил, работает!) Кстати, без шнура)))
Всегда!
Удачи тебе красотка!!!! И пусть сбудутся все мечты и желания
Мы тожа хотим Тошу поздравлять и греть со 2го на 3е)))))!!!!
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Против фотографа для именинницы никто же против не будет, правда? =)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Пока такой не встретился, найдите пару, где мужчина и симпатичен Вам, и креативен, и есть в нем романтик, которого достаточно на двух девушек, и отношения чистые и открытые, и супруга не ревнивнует сильно и примет как подругу семьи. Станете друзьями, проводите холодные вечера вместе.
Хмм... Зачем Тоше ПАРА!?
Сексозависима
Жаль я уезжаю 2...но подарок приготовлю
Всегда!
Отличная идея! В твой ДР обед с меня!(Напиши куда заказать)Вот думаю, как сделать чтоб ты запомнила его...что-то интересное...
у меня тоже др в октябре и на свое 33 захотелось куда то исчезнуть сразу на следующее утро после теплого вечернего ужина
Antuaneta очень красивая, милая и позитивная девушка
Antuaneta очень красивая, милая и позитивная девушка :)
Спасибо))) ты просто меня не знаешь))))
И скромная, видимо, надо добавить
PS: Может в Питере придешь на ДР? Тогда я узнаю какая ты нa самом деле
не 33, а в очередной раз 18!
хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)
Тош, не соглашайся) Как правило, если отвЯзать от парашюта, ДР может плохо кончиться)) лучше уж рок-наркотики-секс
Сексозависима
хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)
Тош, не соглашайся) Как правило, если отвЯзать от парашюта, ДР может плохо кончиться)) лучше уж рок-наркотики-секс :D
не ну я конечно еще та сволощч,но не до такой степени,чтоб Тошу отвЯзывать)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
хочешь отвязу тебя с парашютом прыгнуть.........................ну накрайняк в трубе полетать)а то все опять закончится рок-наркотики-секс и никаких новых ощущений)
Сын жены кобеля, а мне вот трубу не предложил
(средний палец) ;)
Штукенция, а ты с нами пить пойдешь потом вечером?)))
Ключевое слово "потом".
Потом - это после чего то, что я должна пропустить?
Хм...что же это? ;)
ну вот кто то на кого то обиделси)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну вот кто то на кого то обиделси)
Давай возьмем Штучку с собой))) и никто обижаться не будет)
вижу я что дело закончится как минимум ЖЖЖ М (филя видимо сейчас просто отошла)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну вот кто то на кого то обиделси)
Давай возьмем Штучку с собой))) и никто обижаться не будет)
вижу я что дело закончится как минимум ЖЖЖ М (филя видимо сейчас просто отошла)
А что, это мысль)))))
Я ТО ладно спокойный и покладистый - а с вами тремя- боюсь погонят нас всех - там тренировки так то в горизонтальном положении (прогиб корпуса и разлет рук и ног)для понимания движения в потоке + переодевание в спецкостюмы...............................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Девочки, чё за труба, что я упустила в этой жизни?!
Сексозависима
Не, не знаю, правда
Сексозависима
Не, не знаю, правда :negativ:
Жуть... я тебе потом расскажу)))
никакой жути))))))))) кайфово если предварительно внять инструкциям специально обученного)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Не, не знаю, правда :negativ:
это самый простой способ испытать свободное падение) винтелятор дует со скоростью 150-200км час ,а ты "лежишь" на потоке
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
винтелятор дует...
Может всё-таки вЕнтИлятор?
А вообще я почитала про эту штуковину, такая компания МЖМЖЖ там не поместицо! А там вдруг и я еще с кузнецом, точно не влезем
Сексозависима
винтелятор дует...
Может всё-таки вЕнтИлятор?
А вообще я почитала про эту штуковину, такая компания МЖМЖЖ там не поместицо! А там вдруг и я еще с кузнецом, точно не влезем :D
не ну я конечно не грамотей так то ,но ворд подчеркивает
и в данном случае это было написано спеЦиально (для тебя)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну таки кода желаете?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
т.е конкретно к ДР не совмещаешь?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Именно так я летела с тарзанки...в короткой юбке, чувствуя взгляды инструкторов :hihi:
может тебя лучше на афтомобиле прокатить?)глядишь сама передумаешь)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Не, я лучше пешком постою, боюсь укачает
Сексозависима
Не.... мне с моими фотоаппаратами несподручно летать. Улететь боюсь)
Я лучше через трубу буду делать портреты.... со встречным потоком воздуха)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
А я видео снимать
Сексозависима
Тош, ну ты же знаешь Филю - она как любая женщина говорит "нет", а это значит ....
йохххоооооо!!!
Не не не, я видос посмотрела, меня стошнит стопудово))
Сексозависима
Тош, ну ты же знаешь Филю - она как любая женщина говорит "нет", а это значит ....
йохххоооооо!!!
Не не не, я видос посмотрела, меня стошнит стопудово))
Во-во... лучше мы, Филь, с тобой со стороны...))
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.