...33)... а сюрпризы уже начались)))

21

И еще один год промчался незаметно... Ровно через три недели буду снова пить))))) Show! Drunk!
Вот только, то ли я слишком старая стала, то ли фантазия закончилась... Beat но что-то в голову не лезет ни одна мысль, как этот день отметить...
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!))) Ура!!!
В идеале:
- хочу проснуться приткнувшись попой к большому и теплому (да-да, каждую осень меня тянет к большому и теплому, а то как-то холодно и не комфортно... Eye-wink ) - но, к сожалению, на данный момент нет такого в моей жизни... хнык-хнык...
- потом обнимашки, секс, поздравляшки Kiss , опять секс, завтрак и снова секс)))) Sex
- душик вдвоем ) Eye-wink
- а потом весь день провести так, чтобы аж на пенсии вспоминать)))) Show! Show! Show!

Но это все из разряда "Хочу", может все и сбудется, опытом уже доказано, главное захотеть)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)

Всех Kiss

P'S: И вот осталась одна неделька для того, чтобы подготовиться и что-то придумать..
На данный момент из интересного:
1. Поход в планетарий))))
2. Полет в Аэротрубе)))
3. А на вечер и ночь планируется поход в клуб Винтаж) - Всех, кто захочет поддержать компанию, буду очень рада видеть)

P'P'S: Если у кого-то еще есть идеи и предложения, с удовольствием рассмотрю))))

Комментарии

0
approved A. писал(а):

Винтелятор,
Проверочные слова-винт (сами знаете)
Е-л-ятор.Не "б", а "л".Подчеркнуто - вежливо.
Великий и могучий.

Ну аристократам можно как угодно, хоть через "ю" Eye-wink

Сексозависима

0

Фил ну чего ты к крутящему моменту привязалась тут местами народ о насущном пишет не пойми как - минет,миньет куннилингус куней обзывают чтоб не ошибиться)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2

Я чоттта не поНИл(((( Тошка одна Днюху встречать будет?
Флуд флудом, но где же развитие поста?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Antuaneta писал(а):
ls писал(а):

Я чоттта не поНИл(((( Тошка одна Днюху встречать будет?
Флуд флудом, но где же развитие поста?

А что делать?... у всех свои дела и заботы... а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...
Вы то с Масей будете в пятницу в клубе?)

Скорее нет чем да

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Antuaneta писал(а):

а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...

Я конечно работаю с мужем в разных направлениях, но на ночь в свинг-клуб он меня пока еще не отпускает Sad

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Antuaneta писал(а):

а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...

Я конечно работаю с мужем в разных направлениях, но на ночь в свинг-клуб он меня пока еще не отпускает :(

Так скажи ему что идешь Бухать с Тошей в клуб, уточнять направленность клуба не нужно)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

"Бухать с ..." это еще хуже свинг-клуба, ибо бухая я это просто п...ец Pizdets

Сексозависима

0

В три это я преувеличила, в любом случае не представляю как я буду добираться домой в 1-3 часа ночи. А мужу 3-го очень рано вставать, забирать меня точно не будет Не понимаю!

Сексозависима

0
Штучка писал(а):

Диалог Филы с мужем накануне ДР Тошки:
Иду бухать с Тошей в клуб. Направленность клуба уточнять не буду..
Забирать из клуба не надо, думаю, что найдется кто то, кто отвезёт меня домой.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool
Где там у нас кладбище для SW-шек?

Сексозависима

0

Ну, одна Тоша точно уже не будет. Побухать со мной, увы, не выйдет ибо не пью, а во всем остальном... с 1-го по утро 3-го я с ней.
Филя! До дома и я тебя могу отвезти, не вопрос. Я думаю, что мы врятли будем сидеть в клубе всю ночь.
Плюс напомню, что в клубе, да и вне него, я буду с фотоаппаратом, посему, есть возможность получить кадры, которые, возможно, вам понравятся.
Так что..... народ, давайте смелее чтоли....

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0

Да! Ремарочка.... Фото будет ВНЕ клуба в приличном формате)
В клубе, если будет на то разрешение администрации и желание тех, кто придет на ДР.

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

1

Всегда рад!)))

Всегда!

1

Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий)))) Остальные фотографии по желанию))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0
Штучка писал(а):
Volkmoskow писал(а):

Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий)))) Остальные фотографии по желанию))

А придти, "отпортретиться" и свалить можно?

Каждый сам решает на сколько приходит. Главное-приходите)

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

0
Volkmoskow писал(а):

Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий))

А к чему присоединиться? Где мероприятие то буит?))

Сексозависима

0

А во сколько вечер начинается?

Сексозависима

0

Увы и ах....

Сексозависима

1

Тош, С Днём Рождения тебя!!!!!!!

Сексозависима

1

Солнышко, милое, ясное, С Днем Рождения!

1

С днем рождения!!!

Всегда!

2

Собственно... небольшая темка о прошедших днях https://www.mysw.info/node/312312

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.