...33)... а сюрпризы уже начались)))
И еще один год промчался незаметно... Ровно через три недели буду снова пить)))))

Вот только, то ли я слишком старая стала, то ли фантазия закончилась...
но что-то в голову не лезет ни одна мысль, как этот день отметить...
Хочется чего-нибудь такого, чтобы прям УХ!))) 
В идеале:
- хочу проснуться приткнувшись попой к большому и теплому (да-да, каждую осень меня тянет к большому и теплому, а то как-то холодно и не комфортно...
) - но, к сожалению, на данный момент нет такого в моей жизни... хнык-хнык...
- потом обнимашки, секс, поздравляшки
, опять секс, завтрак и снова секс)))) 
- душик вдвоем ) 
- а потом весь день провести так, чтобы аж на пенсии вспоминать))))
Но это все из разряда "Хочу", может все и сбудется, опытом уже доказано, главное захотеть)))
А пока полная неопределенность, что и как натворить в этот день...
Поэтому и обращаюсь к вам, братцы. Если есть какие-то идеи, как лучше отметить очередной ДР, пишите) вдруг чей-то совет сделает этот мой день самым незабываемым)
Всех
P'S: И вот осталась одна неделька для того, чтобы подготовиться и что-то придумать..
На данный момент из интересного:
1. Поход в планетарий))))
2. Полет в Аэротрубе)))
3. А на вечер и ночь планируется поход в клуб Винтаж) - Всех, кто захочет поддержать компанию, буду очень рада видеть)
P'P'S: Если у кого-то еще есть идеи и предложения, с удовольствием рассмотрю))))
- Дневник Antuaneta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Винтелятор,
Проверочные слова-винт (сами знаете)
Е-л-ятор.Не "б", а "л".Подчеркнуто - вежливо.
Великий и могучий.
Ну аристократам можно как угодно, хоть через "ю"
Сексозависима
Фил ну чего ты к крутящему моменту привязалась тут местами народ о насущном пишет не пойми как - минет,миньет куннилингус куней обзывают чтоб не ошибиться)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я чоттта не поНИл(((( Тошка одна Днюху встречать будет?
Флуд флудом, но где же развитие поста?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я чоттта не поНИл(((( Тошка одна Днюху встречать будет?
Флуд флудом, но где же развитие поста?
А что делать?... у всех свои дела и заботы... а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...
Вы то с Масей будете в пятницу в клубе?)
Скорее нет чем да
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...
Я конечно работаю с мужем в разных направлениях, но на ночь в свинг-клуб он меня пока еще не отпускает
Сексозависима
а некоторых, так вообще мужья не отпускаютЬ...
Я конечно работаю с мужем в разных направлениях, но на ночь в свинг-клуб он меня пока еще не отпускает :(
Так скажи ему что идешь Бухать с Тошей в клуб, уточнять направленность клуба не нужно)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
"Бухать с ..." это еще хуже свинг-клуба, ибо бухая я это просто п...ец
Сексозависима
В три это я преувеличила, в любом случае не представляю как я буду добираться домой в 1-3 часа ночи. А мужу 3-го очень рано вставать, забирать меня точно не будет
Сексозависима
Диалог Филы с мужем накануне ДР Тошки:
Иду бухать с Тошей в клуб. Направленность клуба уточнять не буду..
Забирать из клуба не надо, думаю, что найдется кто то, кто отвезёт меня домой.
Где там у нас кладбище для SW-шек?
Сексозависима
Ну, одна Тоша точно уже не будет. Побухать со мной, увы, не выйдет ибо не пью, а во всем остальном... с 1-го по утро 3-го я с ней.
Филя! До дома и я тебя могу отвезти, не вопрос. Я думаю, что мы врятли будем сидеть в клубе всю ночь.
Плюс напомню, что в клубе, да и вне него, я буду с фотоаппаратом, посему, есть возможность получить кадры, которые, возможно, вам понравятся.
Так что..... народ, давайте смелее чтоли....
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Да! Ремарочка.... Фото будет ВНЕ клуба в приличном формате)
В клубе, если будет на то разрешение администрации и желание тех, кто придет на ДР.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Всегда рад!)))
Всегда!
Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий)))) Остальные фотографии по желанию))
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий)))) Остальные фотографии по желанию))
А придти, "отпортретиться" и свалить можно?
Каждый сам решает на сколько приходит. Главное-приходите)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
Друзья! Осталось совсем немного времени, чтобы присоединиться к нам!!! Любому, кто будет на мероприятии я сделаю несколько портретных, классных фотографий))
А к чему присоединиться? Где мероприятие то буит?))
Сексозависима
А во сколько вечер начинается?
Сексозависима
Увы и ах....
Сексозависима
Тош, С Днём Рождения тебя!!!!!!!
Сексозависима
Солнышко, милое, ясное, С Днем Рождения!
С днем рождения!!!
Всегда!
Собственно... небольшая темка о прошедших днях https://www.mysw.info/node/312312
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.