ни в чем себе не отказала
Malina: 17 August, 2015 - 15:15 (изменено Malina: 10 August, 2021 - 04:05)
Проснувшись утром полшестого от возбуждения, ни в чем себе не отказала...
»
- Дневник Malina
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приближается осень и дачники начинают бредить предстоящим урожаеммм
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Прелесть!!! А теперь кабачком-цукини повтори
финальным аккордом станет АРБУЗ..... Вот на амазонке говорят удав может на быка натянуться и переваривать его ... А ВАМ СЛАБО???? Что за детский сад????
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
А вот Вас забыла спросить кАк мне получать удовольствие
Секс -это мило)
А вот Вас забыла спросить кАк мне получать удовольствие.Не нравится, не смотрите
Секс -это мило)
Думаю, на " быка точно натянется"!
Просыпаться лучше с реальным членом
Конечно, с реальным лучше...Но где ж его взять рано утром?
Секс -это мило)
А мне понравилось
даже как то не вульгарно и красиво
, не кабачок же, а аппетитный огурчик, потом можно и на завтрак употребить, только не моя
Вдовец, ищу жену sw.
А мне нравится ! Молодец девочка ! А для удовлетворения все средства хороши . Кому что нравится . . .
Девочка поделилась с вами своим настроением и фото , а вы всякую ерунду сразу писать ! ...
Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !
Как где взять? Лес рук,кажется. Или все сбегают до утра?
Вспомнилось.
Овощной магазин, очередь за огурцами.
1-я покупательница: -Взвесьте мне покрупнее и с пупырышками.
2-я: -А мне длинных и гладких.
3-я: - А мне 2 кг.
Продавщица: - А Вам каких? С пупырышками или гладких?
3-я:- А мне всё равно, мне их есть!
Вспомнилось.
Овощной магазин, очередь за огурцами.
1-я покупательница: -Взвесьте мне покрупнее и с пупырышками.
2-я: -А мне длинных и гладких.
3-я: - А мне 2 кг.
Продавщица: - А Вам каких? С пупырышками или гладких?
3-я:- А мне всё равно, мне их есть!
Спасибо,насмешили
Секс -это мило)
Всем,кому не нравится хочу сказать:
Хочу у зеркала,где муть
И сон туманящий,
Я выпытать - куда Вам путь
И где пристанище.
Я вижу: мачта корабля,
И Вы - на палубе...
Вы - в дыме поезда... Поля
В вечерней жалобе -
Вечерние поля в росе,
Над ними - вороны...
- Благословляю Вас на все
Четыре стороны(М.Цветаева)
Секс -это мило)
оотличное фото
Рождение огурца!!!
Рождение огурца!!!
Девушке респект за креатив, оригинальность, красоту и раскрепощённость.
Огурчик после такой дырочки, станет только аппетитнее! Похоже эта дырочка любит потолще!