ни в чем себе не отказала

12

Проснувшись утром полшестого от возбуждения, ни в чем себе не отказала...

Комментарии

1

приближается осень и дачники начинают бредить предстоящим урожаеммм

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Прелесть!!! А теперь кабачком-цукини повтори Eye-wink

2

финальным аккордом станет АРБУЗ..... Вот на амазонке говорят удав может на быка натянуться и переваривать его ... А ВАМ СЛАБО???? Что за детский сад????

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

А вот Вас забыла спросить кАк мне получать удовольствие

Секс -это мило)

0

А вот Вас забыла спросить кАк мне получать удовольствие.Не нравится, не смотрите

Секс -это мило)

0

Думаю, на " быка точно натянется"!

0

Просыпаться лучше с реальным членом Eye-wink

0

Конечно, с реальным лучше...Но где ж его взять рано утром?

Секс -это мило)

0

А мне понравилось Cool даже как то не вульгарно и красиво Kiss , не кабачок же, а аппетитный огурчик, потом можно и на завтрак употребить, только не моя Idea!

Вдовец, ищу жену sw.

0

А мне нравится ! Молодец девочка ! А для удовлетворения все средства хороши . Кому что нравится . . .
Девочка поделилась с вами своим настроением и фото , а вы всякую ерунду сразу писать ! ... Crown

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0

Как где взять? Лес рук,кажется. Или все сбегают до утра? Smiling

-1

Вспомнилось.
Овощной магазин, очередь за огурцами.
1-я покупательница: -Взвесьте мне покрупнее и с пупырышками.
2-я: -А мне длинных и гладких.
3-я: - А мне 2 кг.
Продавщица: - А Вам каких? С пупырышками или гладких?
3-я:- А мне всё равно, мне их есть! Eye-wink

0

Вспомнилось.
Овощной магазин, очередь за огурцами.
1-я покупательница: -Взвесьте мне покрупнее и с пупырышками.
2-я: -А мне длинных и гладких.
3-я: - А мне 2 кг.
Продавщица: - А Вам каких? С пупырышками или гладких?
3-я:- А мне всё равно, мне их есть! Eye-wink

0

Спасибо,насмешили

Секс -это мило)

1

Всем,кому не нравится хочу сказать:

Хочу у зеркала,где муть
И сон туманящий,
Я выпытать - куда Вам путь
И где пристанище.
Я вижу: мачта корабля,
И Вы - на палубе...
Вы - в дыме поезда... Поля
В вечерней жалобе -
Вечерние поля в росе,
Над ними - вороны...
- Благословляю Вас на все
Четыре стороны(М.Цветаева)

Секс -это мило)

0

оотличное фото

0

Рождение огурца!!!

0

Рождение огурца!!!

0

Девушке респект за креатив, оригинальность, красоту и раскрепощённость.

0

Огурчик после такой дырочки, станет только аппетитнее! Похоже эта дырочка любит потолще!